Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 64
Показано с 371 по 380 из 631.
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Enter, отмаякуете сюда, когда точно уже можно будет удалять?
    Щас плакат на стене напишу: "ПРЕДУПРЕДИТЬ JPM О СМЕНЕ ТЕЛЕФОНА ВОЛИ" )))
    Считайте, что уже маякнул, - удаляйте.

JPM
    Пророк

Enter, щаз запишу в начале......все - удалил! Спасибо, Ввод!))
    Пророк

VOLIA_SUPPORT!
    Раньше при просмотре цифровых каналов, с помощью кнопки INFO я мог вывести на экран информацию о названии фильма или программы, которые транслируются в данный момент. При помощи кнопки GUIDE я получал анонс программ.
    Сегодня я не увидел этой информации. Все программы транслируются без описания и их название не отображается. Вместо названия и описания я наблюдаю надпись "Без названия".
    Это касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ.

Я сообщил об этом по телефону сотрудникам компании "Воля". Консультант предложила мне заново перенастроить каналы, предположив, что "сбились настройки CAM модуля". Я выполнил ее инструкции, но ситуация не изменилась.

Я повторно обратился на техподдержку. Со мной общалась сотрудница Ирина (№692). Она не стала оформлять никаких заявок, убеждая меня, что компания "Воля" к этому никакого отношения не имеет, что прекращение трансляции текстовой информации лежит полностью на плечах каналов.
    Охотно согласился бы с ней, если бы информация исчезла с отдельных каналов, но не в случае, когда информация отсутствует на ВСЕХ каналах.

Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
    модератор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    VOLIA_SUPPORT!
    Раньше при просмотре цифровых каналов, с помощью кнопки INFO я мог вывести на экран информацию о названии фильма или программы, которые транслируются в данный момент. При помощи кнопки GUIDE я получал анонс программ.
    Сегодня я не увидел этой информации. Все программы транслируются без описания и их название не отображается. Вместо названия и описания я наблюдаю надпись "Без названия".
    Это касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ.
    Я сообщил об этом по телефону сотрудникам компании "Воля". Консультант предложила мне заново перенастроить каналы, предположив, что "сбились настройки CAM модуля". Я выполнил ее инструкции, но ситуация не изменилась.
    Я повторно обратился на техподдержку. Со мной общалась сотрудница Ирина (№692). Она не стала оформлять никаких заявок, убеждая меня, что компания "Воля" к этому никакого отношения не имеет, что прекращение трансляции текстовой информации лежит полностью на плечах каналов.
    Охотно согласился бы с ней, если бы информация исчезла с отдельных каналов, но не в случае, когда информация отсутствует на ВСЕХ каналах.
    Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
    Мы запросили ответ на Ваш вопрос у ответственного отдела компании. По факту получения актуальной информации - ответ выложим в данной теме.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Аналогічно. EGP не працює.
    Новачок

6 лет был с поиском/волей в итоге каждый месяц раза по 2 обращался в поддержку об отсутствия, то ли скорости, то ли интернета вовсе.Переехал на другую кв,подключил другой провайдер, не знаю горя.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    6 лет был с поиском/волей в итоге каждый месяц раза по 2 обращался в поддержку
    Ви мене пробачте, але як можна було терпіти? Два десятка звернень на рік... Ёжики кололись и плакали, но всё равно продолжали жрать кактус (с)
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви мене пробачте, але як можна було терпіти? Два десятка звернень на рік... Ёжики кололись и плакали, но всё равно продолжали жрать кактус (с)
    Потому, что других провайдеров кроме них не было, поэтому кололся и плакал.
    Філософф

Сегодня после 10:30 утра Воли в Полтаве изменятся параметры настройки ЦТВ. В результате у всех абонентов города ЦТВ перестанет работать. Чтобы всё снова заработало, потребуется сбросить список каналов на тюнере (или телевизоре с кам-модулем), затем пересканировать частоты заново с новыми параметрами:

частота – 266МГц
    модуляция – 256-QAM
    скорость − 6875Ксимв/с.

Детали и ссылки на доп.материалы здесь
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Dima0011, мабуть більшості (чи усім) абонентів ЦТБ прийшов лист з аналогічною інформацією, а EPG на всіх каналах сповіщає про переналаштування
+ Ответить в теме
Страница 38 из 64