Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 64
Показано с 21 по 30 из 638.
    23q
    23-й участник

Re: Воля. Поддержка и консультация

FLY_INTER, воля счас работает по шлюзу с дшсп

Пророк

erazer, 23q,
    спасибо!
    Я так понимаю сейчас все провайдеры так же делают, автоматическое присвоение по данному шлюзу. Слегка офтоп, но на триоле кажись так же...?
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    erazer, 23q,
    спасибо!
    Я так понимаю сейчас все провайдеры так же делают, автоматическое присвоение по данному шлюзу. Слегка офтоп, но на триоле кажись так же...?
    если ничего не поменялось, то на трионале все вписывается руками жестко
    JPM
    Пророк

класс! оставил тут сообщение - утром перезвонили с Воли, потом позвонили вечером, когда был дома возле компа...прям не узнать )
    Завсідник

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    класс! оставил тут сообщение - утром перезвонили с Воли, потом позвонили вечером, когда был дома возле компа...прям не узнать )
    Может и мне повезет.
    Проблема в том, что интернет систематически пропадает. Сеть есть, а доступа к интернету нет. Звонил в поддержку, потратил гривен 20 на телефон (звонил с мобильного), сказали, что у них все в порядке, надо вызывать мастера. Вызвал, но мастер не пришел. Но если бы пришел, то ничё не сделал бы. Так как интернет появился на следующий день сам.
    Проблема №2: заказал услугу просмотра дополнительных пакетов ТВ и максимальную скорость интернета за отказ от бумажного счета. Но дополнительных каналов не увидел, а скорость интернета уменьшилась, сейчас не более 10 мбит. Вот такой вот сервис...
    Ну что? Помогут?
    Пророк

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

такая проблема: после переустановки винды не могу настроить соединение, а именно: подключение по локальной сети, пишет что "подключение ограничено либо отсутствует". Драйвера установлены, кабель проверил в се в норме, но тут еще один ньюанс: такое сообщение выдает даже тогда когда отсоединен сетевой кабель (не пишет что "кабель не подключен"). Как думаете в чем проблема, неисправность сетевой карты? А и еще, комп старый, (очень) и на матери имеется много вздутых конденсаторов???
    модератор

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    такая проблема: после переустановки винды не могу настроить соединение, а именно: подключение по локальной сети, пишет что "подключение ограничено либо отсутствует". Драйвера установлены, кабель проверил в се в норме, но тут еще один ньюанс: такое сообщение выдает даже тогда когда отсоединен сетевой кабель (не пишет что "кабель не подключен"). Как думаете в чем проблема, неисправность сетевой карты? А и еще, комп старый, (очень) и на матери имеется много вздутых конденсаторов???
    Уточните номер договора или адрес и МАС подключённого к кабелю компьютера(роутера) личным сообщением. Проверим активность на порту.
    Спасибо.
    Пророк

Ответ Сообщение от VOLIA_SUPPORT Посмотреть сообщение
    Уточните номер договора или адрес и МАС подключённого к кабелю компьютера(роутера) личным сообщением. Проверим активность на порту.
    В этом нет необходимости, по телефону все уже это зделано, даже присылали мастера который вчера приходил, и всего лишь прозвонил кабель, к компу даже не подошел, а сразу поставил вердикт: "проблема с драйвером или компом"

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    По данной проблеме-наверное не получает ай-пи. мак адрес верный?
    да не получает ай-пи, мак - верный.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    из-за вздутых кондеров не рабоатет сеть, а виновата "воля"...
    этого я нигде не писал, потому и решил уточнить здесь. На всякий случай еще сегодня схожу поставлю свою сетевуху и посмотрю что будет. Хотя мне кажется проблемы могут быть именно с сетевухой, потому что она ни на что не реагирует, попробую опросить ее програмно. Потому как раньше же как то работало???
    И помоему мне чегото не договаривают, так как сказали чт случилось это после того как решили проверить подлинность винды в нете (стояла и переустановлена виндовс ХР) после чего комп перестал грузиться (не спорю бред!!!) но когда я пришел то комп вообще был мертвый а выдавал токо 1 длинный писк (ошибка инициализации памяти) переставил память на другой слот - заработало, далее установил винду, и дальше все норм, драйвера легли звук, видео, проблема токо с сетью. Вот такая вот история.
    Пророк

Каким то странным образом заработало!!
    пришел вставил свою сетевуху - комп ее даже не увидел, переставил на другой слот заработала. Поставил прежнюю сетевуху в этот же слот - опять пишет "подключение ограничено....." Итог: неисправен и слот, и карточка _)) хотя с таким кол-вом вздутых кондеров удивляюсь как комп вобще работать может, но результат на лицо.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    из-за вздутых кондеров не рабоатет сеть, а виновата "воля"...
    я бы сказал в 50% случаев причиной проблем есть - криворукость пользователя. Вот недавно тоже ситуация была: Звонит товарищ "пропал и-нет" есесно я все на волю и сваливаю, но когда пришел - чисто случайно обнаружил какой то оутпост установленый. Он гарантировал 100% гарантию защиты от взлома, потому что банил любую сетевую активность на компе ))) проблема решилась сразу же после ее удаления.
    Новачок

Re: Воля - невозможно отключиться! :)

Да, вечным клиентам - это точно... снял квартиру...решил инет себе провести...смотрю..кабель есть. Начал обзванивать провайдеров, чтобы понять, к кому подключена хата. Оказалось, что к Воле. А так как бывший съемщик выехал пол года назад и ничего не платил...но его почему-то никто не отключил, то мне сказалаи...что если хотите подключиться к нам, то, собственно говоря, оплатите долг и мы вам дадим дальше пользоваться)) смешные ребята... типа они - единственный провайдер в округе, вещающий инет
+ Ответить в теме
Страница 3 из 64