Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей171Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 64
Показано с 201 по 210 из 638.
    модератор

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Alex-Poltava Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня упала скорость. Это только у меня или нет? № договора 20000202522
    Просьба провести тестирование скорости на ресурсах http://test.volia.poltava.ua и http://inet.volia.poltava.ua. Скриншот результата тестирования направьте на наш e-mail media@volia.com, номер договора укажите в теме письма. Спасибо.

Пророк

Пожалуйста, разберитесь: Адрес Октябрьская 46 (полный адрес и номер договора в личку). Интернет в течение недели глючит. Или периодически вырубается, или очень сильно тормозит (скорость 200-400 килобит в сек.). Сейчас еле написал сообщение. Звонил в Волю, попросил мастера. Через день вроде наладилось, на следующий позвонил мастер и сказал, что что-то сделал в соседнем подъезде. Вроде как от этого и у меня наладилось. Но после того опять такая беда. Дозвонится в Волю нереально. Сначала минут десять ожидания, пустая трата времени и в итоге "мы ва переключим на техподдрежку" еще 10 минут ожидания и трубку бросают. И так два раза. Просил сразу переключить на техников, не терять время пустой болтовней, сразу вызвать мастера. Но после второго звонка опять то же самое: "а вы проверили то, это...?" Объясняю, что уже сто раз это сделал и в т.ч. с предыдущим консультантом. Вобщем. В прошлый раз мне тут помогли. Прошу опять.
    модератор

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, разберитесь: Адрес Октябрьская 46 (полный адрес и номер договора в личку). Интернет в течение недели глючит. Или периодически вырубается, или очень сильно тормозит (скорость 200-400 килобит в сек.). Сейчас еле написал сообщение. Звонил в Волю, попросил мастера. Через день вроде наладилось, на следующий позвонил мастер и сказал, что что-то сделал в соседнем подъезде. Вроде как от этого и у меня наладилось. Но после того опять такая беда. Дозвонится в Волю нереально. Сначала минут десять ожидания, пустая трата времени и в итоге "мы ва переключим на техподдрежку" еще 10 минут ожидания и трубку бросают. И так два раза. Просил сразу переключить на техников, не терять время пустой болтовней, сразу вызвать мастера. Но после второго звонка опять то же самое: "а вы проверили то, это...?" Объясняю, что уже сто раз это сделал и в т.ч. с предыдущим консультантом. Вобщем. В прошлый раз мне тут помогли. Прошу опять.
    Уточните, пожалуйста, подключён ли к сетевому кабелю тот же компьютер, что и ранее. На порту установлена привязка к одному МАС-адресу, и если Вы сменили компьютер, возможно критическое снижение скорости или полное отсутствие услуги. Если МАС-адрес изменился, сообщите его нам личным сообщением, для внесения изменений в привязке на порту.
    Кроме того, нами оформлена заявка на вызов нашего специалиста и проверки нашего оборудования и кабеля на сегодня 24.06.2012г. в промежутке с 13 до 15. Просьба ожидать нашего мастера по адресу предоставления услуг.
    Пророк

Абсолютно ничего не менялось. МАС адрес тот же.

Что мы имеем в итоге. Пришел "мастер", который абсолютно не хотел меня слушать. Несколько раз я обратил его внимание на то, что интернет глючит скачками. Т.е. сейчас скорость может быть отличной, через час-полчаса и т.д. сильно упасть. Он сделал имитацию бурной деятельности - переобжал кабель у меня в квартире (хотя и с старым коннектором было быстро, когда не глючило) и заново соединил на площадке провода. На момент его прихода скорость и так была нормальная. Он погонял спидтест, сказал "сейчас все нормально", опять промычал что-то нечленораздельное на мой вопрос "почему же скорость очень нестабильна и серьезно скачет?". Лишь после моей просьбы глянул оборудование в подъезде и ушел.
    Итог. Ничего особо мастер не сделал. А инет спустя 4 часа (мастер пришел около 14.00) снова глючит и показывает 0,5 мегабита.
    Какой смысл был в таком вызове? Вы зря тратите время клиентов и свое тоже.

ЗЫ: еще раз перемерял на страничке посика - 0,16 мбит, 0,13 и т.д. "Полноразмерный" спиидтест вообще не может загрузиться.
    Пророк

Экий вы привередливый...
    Пророк

Экий вы лезите туда, куда вас не просят.

Проблема НЕ РЕШЕНА! Для чего существует эта тема?

Дозвонился до тех. поддержки. Второй раз звонить тот еще гемор. Напишу тут: по телефону сказали перезагрузиться в безопасный режим. На первых порах все заработало и там решили, что проблемы у меня. Но сйчас спусят 15 минут даже так инет сильно тупит.
    Пророк

VOLIA_SUPPORT, вам был задан вопрос в личку, три дня назад. Ответ будет?
    модератор

VOLIA_SUPPORT, вам был задан вопрос в личку, три дня назад. Ответ будет?
    Здравствуйте Pentax,
    Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
    Пророк

Вам тоже. Т.к. ничего не изменилось! У кого по Октябрьской 64 такая же херня?

Філософф

Вам тоже. Т.к. ничего не изменилось! У кого по Октябрьской 64 такая же херня?
    Мак-адрес может не соответствовать

а Октябрьская 64 вообще не подключена (это здание, в котором находится 5-я школа)
+ Ответить в теме
Страница 21 из 64