Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 64
Показано с 181 по 190 из 631.
    Постійний відвідувач

re: [Воля-кабель] Офіційна підтримка і консультація

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    обгрунтування доволі дивне і стандартне. В Києві абоненти Волі у пакеті Всесвіт за 80 грн./міс. отримують 141 телеканал
    Если сравнить города где есть Воля. Но практически во всех разная стоимость пакетов и наполнение, в некоторых отличаются названия пакетов. Думаю сравнивать с Киевом нет смысла.

Пророк

Пакет "Стрим"
    Для подключения этого пакета Вам понадобится кабельный модем, поддерживающий технологию DOCSIS 3

В Полтаве для пользования интернетом от Воли нужен кабельный модем?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пакет "Стрим"
    Для подключения этого пакета Вам понадобится кабельный модем, поддерживающий технологию DOCSIS 3

В Полтаве для пользования интернетом от Воли нужен кабельный модем?!
    Прикольно. Как всегда, последним узнаю новинки.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Paulsen, Воля приходить до єдиних стандартів для всіх міст (порівняйте назви інтернет-пакетів та пакетів ЦТБ - вони абсолютно ідентичні у майже у всіх містах присутності провайдера). Але стандартизуватися мають не лише назви, а й цінова політика. Тим більше з липня місяця нас буде обслуговувати ТОВ "Воля-кабель", яке наразі обслуговує абонентів Києва. І ще - наповнення пакету Всесвіт у Києві включає ті ж канали, що і у Полтаві плюс ще 20 (відкинувши регіональні - близько 15 каналів більше).

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    нужен кабельный модем?!
    то погано відредагована версія київського сайту ))
    23q
    23-й участник

DOCSIS 3
    почитал я про эту технологию, не могу вникнуть-в чем преимущество.. В качестве линии используется коаксиал который для тв? В чем преимущество? Исключаются свитчи? Так "квартирые" усилители... Может кто-=то раскажет...
    Пророк

Похоже, что "благодарные" сотрудники Воли сдают сами своих работодателей, устраивая диверсии клиентам.

Ситуация как по нотам.

Вчера и сегодня перестал работать интернет от Воли. Сегодня Воля в очередной раз отключила несколько ТВ-каналов. Разумеется я злой и на нервах. Снова задумался о каком-то другом провайдере.

Час назад звонок в дверь. Молодой человек, представившись "Триоланом" предложил услуги своей компании. Грех было не согласиться.

"Совпадение" уж очень своевременное.
    Пророк

Я получу ответ на свой вопрос?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

tayatlas, здається мені, що диверсія з боку Тріолану ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

П.С. Сьогодні, коли підключався до своєї Wi-Fi, ноут знайшов точку доступа імєнуємую TriolanFree-149-(0532)-*** (замість зірочок - номер телефону).
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    DOCSIS 3
    почитал я про эту технологию, не могу вникнуть-в чем преимущество.. В качестве линии используется коаксиал который для тв? В чем преимущество? Исключаются свитчи? Так "квартирые" усилители... Может кто-=то раскажет...
    Перед оптикой преимуществ, грубо говоря, никаких. Оптика лучше. DOCSIS хорош там, где уже есть построенная ТВ-сеть на коаксиале. С этой технологии "поиск" когда-то начинал (только тогда был Docsis 1 и потом 2), потом развернул оптику.

В Киеве в старых районах, где нет возможности разместить оборудование (оптоузел) в домах старой постройки, docsis так же бывает единственным выбором.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Час назад звонок в дверь. Молодой человек, представившись "Триоланом" предложил услуги своей компании. Грех было не согласиться.

"Совпадение" уж очень своевременное.
    Не удивлюсь, если это было дело рук молодого человека, а еще если он окажется бывшим сотрудником "воли"...
+ Ответить в теме
Страница 19 из 64