Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137.
    Новачок

Переход с "Воли" на другого провайдера

На днях в мой дом приходит «Триолан». Планирую приостановить пользование услугами «Воля» и подключиться к «Триолану».

1. Есть немало знакомых, которые были на «Воле», но теперь перешли, и очень довольны.
    2. Скорость интернета 100 Мбит/с лучше чем 30 Мбит/с.
    3. Не нужно покупать САМ модуль для моего ТВ (300 грн), а внешний тюнер мне не нужен, - есть в ТВ.
    4. Наличие IPTV, дающего возможность просмотра ТВ на компьютерах.
    5. Очень заинтересовался Triolan Дозор (хотя, эта услуга еще не очень распространена).

Минусы:
    1. Отсутствие National Geographic и Discovery Channel.
    2. ?

Новачок

Re: Планирую изменить "Воле"

Переходи и даже не задумывайся, я перешел и очень доволен.
    А с таким интернетом National Geographic и Discovery Channel мне компенсирует http://www.ex.ua все смотрю онлайн или скачал быстро и на телике посмотрел.
    Вообщем одни плюсы
    kavapoltava

Re: Планирую изменить "Воле"

У самого Воля. И пока ихними услугами не очень доволен.

Интернет с плавающей скоростью. У меня 30 Мб - так вот вечерами может падать к 5-ти. Обращаться в их сервисы и не собираюсь - научен уже.
    Тюнер тоже - вдруг не с того не с его отключились все каналы - где то неделю не работало ТВ. Простите - тогда за что я платил?
    Или смотрим футбол - за время матча раза этак 10 может отключатся на секунд 10 канал.
    И самое смешное - при скорости 30 Мб - не могу смотреть онлайн ТВ - вренее не все гладко. Зарубежные каналы еще более менее - наши же чего то постоянно с перерывами на буферизацию (плагины, все подобное обновлено и на торренте например загрузка проходит нормально - тоесть скорость такая как надо - да и во время просмотра Интернет ТВ отключаю торент - но все равно каналы например 2+2 или Футбол - какими то рывками (не зависимо от сайта).
    Конечно это все мелочи - но когда отдаешь деньги за велосипед - хочется комфортно ехать на круглых колесах, а не на квадратных.

Был бы в моем доме Триолан - перешел бы не раздумывая - друг рассказывал о своем "онторнете" и смеялся с моих рассказов про падающую скорость и сбои в работе тюнера.
    Постійний відвідувач

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

У меня было подключено ТВ-Воля(из-за цифрового тв),а интернет-Триолан...
    Взята смарт карта...САМ-модуль для телевизора подарила сестра из Киева(клиент Воли кстати бывший,и САМ модуль у них купленный)
    Включили,настроили-вроде все нормально...По прошествии месяца - все каналы отрубились...Звоню...Ну это да,у нас такая процедура,раз в месяц - привязка САМ модуля по серийнику...
    Ваш не привязался...Что же делать?Купить у нас!Так у меня же ваш,только с Киева...Ну его там списали и внесли в стоп-лист...И что же делать? Купить наш...
    Немного офигев,уже было собрался покупать.Но тут триолан пустил цифру без смарт карты-решил волю отключить...
    Ну там еще не так просто спрыгнуть с них...Приходишь,даешь заявку - мастер приходит в течении 30!! дней и отключает...Так как кабель по площадке был мой,обрезав возле волевской коробки был подключен триолан...
    Сходив в офис Воли,и вернув им смарт карту цифры,был проинформирован что за эти 30 дней я буду должен заплатить...На вопрос о проплаченном им авансе(на начало месяца) ответили - его не хватит,еще надо будет
    16 грн...На вопрос:Но ведь вашей услугой уже не пользуюсь,сказали:Ничего не знаем,таковы правила...В общем были посланы(культурно) в сад...Предложил подать на меня в суд.Уже год их не слышно...Кстати мастера так и не было,
    потому как обрезок кабеля как точал из коробки,так до сих пор и торчит...
    23q
    23-й участник

glamuru-net, заодно и реальную скорость триолана вечером протестите!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

пробачте, яка ще прив'язка САМ-модулю? Та ще й за серійним номером? Прив'язка йде за смарт-картою і кінцеве обладнання абонента ролі не грає.
    Постійний відвідувач

Правильно смарт-карта к САМ-модулю...Я не выдумал,был в принципе доволен их услугами,пока не сменил телик на модель со встроенным тюнером...И о радость-у сестры безхозный
    САМик есть...А тут такой облом...На все мои вопросы:А какое же решение?Ответ был:Покупайте САМ-модуль...Возможно купив у них и проблемы не было бы,но маемо те,що маемо...
    Дабы не быть голословным,позвоните и спросите про привязку,и уточните конкретно про серийник...Ваше утверждение просто теория,у меня факт...
    Постійний відвідувач

Минус Триолана как по мне в каналах, которые они транслируют. Я люблю Дискавери и каналы иже с ними. Правда смотрю их по инету:) А всякие там ВиОсаты - фигня как по мне на постном масле. Ну и некая серость конторы...никогда не знаешь что будет завтра и куда идти если что их искать. Хотя после поднятия цен ряд вопросов от конкурентов и правообладателей к ним отпадет.

Плюс в более скоростном инете (хотя 100 Мегабит ни у кого нет, это все ДО и у каждого это самое ДО разное, тут больше выходит на первый план комфорт в работе...если человеку хватает на все, то че ему ту скорость мерить).
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Yurik71, виходячи з цього я скажу вам свої факти - у мене було два тюнера на різних адресах. Один працював півроку на одній адресі, потім півтора на іншій, а потім ще рік на старій. Жодних проблем. А те, що вам наплели, щоб підвищити рівень продажу САМ-модулів - брєд сивої кобили. Ще забув додати - коли купував САМ, запитав чи буде працювати не ваш? - так буде, ви лише повинні повідомити, що у вас своє обладнання.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Dima0011, erazer поясніть будь ласка людині, яким чином здійснюється прив'язка абонента.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя