Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
Показано с 81 по 90 из 137.
    Постійний відвідувач

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    djen » 09 окт 2011, Проблема явно комплексная, админы пытаются понять что происходит но не могут найти в чем беда. Есть серьезное подозрение что наш маршрутизатор флудят из разных источников разные время - потому админы несколько раз рапортовали что нашли и устранили проблему. Сейчас вроде бы нашли способ защитить маршрутизатор от таких атак. Т.е. есть надежда что сегодня все будет уже работать.
    Атак? Бред какой-то...

штатний скептик

Enter, c 30 сентября по 8 октября (помню точно, так как это исключительный был случай, единичный) - инет был ужасный. Утром есть - потом пропадал, работал-не работал - вобщем, пользоваться было невозможно. 8 дней. Попрошу заметить - в ветке форума (кстати, открытой, а не внутренней, посторонним пользователям не видной) по крайней мере хоть отписывались, что о проблеме знают и ее решают! Обратите внимание, с 9-го числа - начались посты, что все нормально - и тема заглохла. Что это было - не знаю, не вникала ибо не разбираюсь.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Enter, c 30 сентября по 8 октября (помню точно, так как это исключительный был случай, единичный) - инет был ужасный. Утром есть - потом пропадал, работал-не работал - вобщем, пользоваться было невозможно. 8 дней. Попрошу заметить - в ветке форума (кстати, открытой, а не внутренней, посторонним пользователям не видной) по крайней мере хоть отписывались, что о проблеме знают и ее решают! Обратите внимание, с 9-го числа - начались посты, что все нормально - и тема заглохла. Что это было - не знаю, не вникала ибо не разбираюсь.
    Однозначно. Техника есть техника. Проблема была, но её решили. При этом, как правильно заметила Любаша, в Триолане это открыто обсуждается и реально видно, что техподдержка решает проблемы, а не держит клиентов за дурачков как Воля.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    в Триолане это открыто обсуждается и реально видно, что техподдержка решает проблемы, а не держит клиентов за дурачков как Воля.
    Реально видно что отписываются и лапшают
    в течении недели не могли найти поломку и придумали" внешнего врага" -
    наш маршрутизатор флудят из разных источников разные время
    Отсутствие оф.форума Воли частично перекрывается неофициальным (http://volia.org/forum/), ну и оф.аккаунтом на этом форуме. При чем последняя форма общения, мне кажется даже оперативней - поскольку аккаунт местный и в курсе происходящего.
    Завсідник

... интересно было бы провести провести что-то типа сравнительного исследования лояльности абонентов по отношению к тому или иному провайдеру. (Воля, Триолан, Дамняшний киевстар,т Оптинет и проч. укртелекомы). Типа количество недовольных услугой (и желающих сбежать к другому провайдеру) на каждые 100 абонентов... и шо-то мои чисто субъективные общущения говорят о том, полтавская Воля окажется в безнадёгах :)... Хотя, конечно не факт :) Может есть ещё кто-то хуже? :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ... интересно было бы провести провести что-то типа сравнительного исследования лояльности абонентов по отношению к тому или иному провайдеру. (Воля, Триолан, Дамняшний киевстар,т Оптинет и проч. укртелекомы). Типа количество недовольных услугой (и желающих сбежать к другому провайдеру) на каждые 100 абонентов... и шо-то мои чисто субъективные общущения говорят о том, полтавская Воля окажется в безнадёгах :)... Хотя, конечно не факт :) Может есть ещё кто-то хуже? :)
    Это как анекдот про "Ложь, наглая ложь и... социология"

Как по мне на форумы дают довольно искривленную информацию - поскольку большинство тем о провайдерах поддерживается / разжигается ненавистниками прова

Если не ошибаюсь Воля проводила около месяца назад внутреннюю оценку лояльности своих абонентов - так бал оказался довольно высоким -из 10 то ли 7 то ли 8.
    Зануда

Ответ Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
    Ложь, наглая ложь и... социология
    це про статистику, бо оперує часто усередненими показниками на кшталт "середня температура по лікарні".
    Ситуація на форумах дійсно ускладнена коментарями з "іншого табору". Якщо б опитувати щодо думки лише про свого поточного провайдера, результат був би більш-менш точним, ІМХО.
    Пророк

Расскажу про свою ситуацию. Воля своих клиентов наверно будет помнить пожизненно, и ктото верно подметил что с них спрыгнуть не так просто. Так вот: Я отключился от воли еще когда она была "Поиском". Ну мне тогда еще сказали заплатить каких-то 20-30 грн. якобы за отключение, которые я естественно не платил.
    Прошло уже более 3 лет, и мне домой пришло одно интересное письмецо, от какой то там колекторской шараги, мол я должен тогдашнему ТОВ "Полтавські телекомунікаційні системи" еще 43 грн. 28 коп... А как расписано... ужас, еще и цветной краской напечатано, жаль токо принтер не очень качественный, и не смог напечатать нормальную подпись и печать (насчет печати, с диаметром не угадали=))) А скоко угроз... и тюрьма, и прокуратура и за границу я не выеду, (мои родственники дети и тп...) жаль сканер не работает, я б выложил. Но к ихнему сожалению они не знали что я юрист, и буду со своими колегами громко смеяться над этой страшилкой, так как юрист который это все писал абсолютно безграмотен в своей профессии
    Мне вот интересно вопрос к Еразеру или к другому представителю этой компани: Вы бы стали подавать на соседа в суд за 13грн.28 коп которые он вам торчит?? это при том что 120 гривен вам надо заплатить в суд токо за информ. обеспечение + гос пошлина + проезды, время, и тд... Пусть оно потом когдато может компенсируется (еще не факт что дело выиграется) Это ж как должен пасть провайдер что б заниматься такой чепухой?
    П.С. Ко мне приходил наладчик от киевстара который до этого работал на Волю, так вот после сказанного им (да и после личных наблюдений за работой даного провайдера) мое сугубо личное мнение подключаться куда угодно но не к Воле, даже если у вас в подьезде проведена всего лишь Воля, дождитесь инного провайдера.
    Повторюсь Это мое мнение!
    Пророк

Ответ Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
    Отсутствие оф.форума Воли
    Чисто для справки: http://forum.poisk.poltava.ua/phpBB2/ - вполне себе официальный

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно вопрос к Еразеру или к другому представителю этой компани: Вы бы стали подавать на соседа в суд за 13грн.28 коп которые он вам торчит?? это при том что 120 гривен вам надо заплатить в суд токо за информ.
    Хреновый Вы, видать, юрист. Вам кляузу кто прислал? Эразер? Уверен, что не он. Чего ж вы такие нелепые вопросы задаете? Или мое мнение для вас НАСТОЛЬКО авторитетно?

Это ж как должен пасть провайдер что б заниматься такой чепухой?
    Занимается не провайдер, а коллектор. Если б вы были неплохим юристом, вы бы были в курсе кто это и как они работают.

П.С. Ко мне приходил наладчик от киевстара который до этого работал на Волю, так вот после сказанного им
    Глупо ожидать от уволенного работника лестных отзывов о его прошлом работодателе.

(да и после личных наблюдений за работой даного провайдера) мое сугубо личное мнение подключаться куда угодно но не к Воле, даже если у вас в подьезде проведена всего лишь Воля, дождитесь инного провайдера.
    Повторюсь Это мое мнение!
    Мое мнение: юрист из вас очень посредственный, и дел с вами иметь не стоит ни в коем случае - даже если иных юристов рядом нет. Отмечу отдельно, что это только мое мнение - основанное на ваших высказываниях на данном форуме.
    part of me

Не знаю, хто там і який юрист, але я, після того як Воля продала "борги" (в лапках, бо в мене особисто перед Волею ніяких боргів не було, але вони вигадали їх на інформації отриманій ще з Сателіту), до Волі не підключусь ні в якому випадку, окрім що в разі дикої необхідності і неможливості підключитися до чогось іншого, хоча наразі в Полтаві підключення стає все простішим. І теж саме я раджу всім з ким спілкуюсь.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14