Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 137.
    Пророк

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну вот где вы у меня перед админами увидели слово "тупых"? Я по моему бессмысленность самого процесса описывал.
    Слова такого не было, а вот по сути писалось именно об этом - я специально на этот счет сделал сноску, если вы внимательнее посмотрите :) Ну, да ладно...

Ну и по теме... Приходили ко мне сейчас два мастера. В данный момент проблемы нет. Что я и написал в ихней бумажке. Это я так понял и была основная цель ихнего визита. Взять с меня расписку что проблемы нет! Вчера в это время её тоже не было! Появилась она вчера после 22 часов. И что дальше мне прикажите делать?
    Опять же, сотрудники бывают разные - идеальных людей, вероятно, не бывает. Номер лицевого есть - посмотрим более детально, тогда смогу ответить. Опять же, сугубо если есть желание - могу дать номер аськи для более оперативной связи. Еще вот в соседнем топике официальный саппорт воли объявился - самому интересно посмотреть...

Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вам русским языком написали: "сообщите свой номер счета и давайте вместе разберемся", ваша реакция: "бугаго! аххахахаха! у воли это единичный случай! козлы!". Где ж я тут перекручиваю?
    Вы везде перекручиваете:) Начиная с того, где именно я писал: "бугаго! аххахахаха!", "козлы"???!!!!... Я вообще довольно воспитанный и выдержанный и до подобного, в отличие от Вас, я не опускаюсь. Слово "козлы" здесь возникло только от Вас,.. и перекручивание с подменой, как видим, - это таки фирменный стиль Воли...
    Да и про номер счёта Вы не мне писали, потому как для меня теперь в этом нет никакого смысла - я уже НЕ абонент Воли, слава богу!!! :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Вы везде перекручиваете:)
    Очевидно, вы просто как-то совсем по-своему воспринимаете реальность.

Начиная с того, где именно я писал: "бугаго! аххахахаха!", "козлы"???!!!!...
    Я вообще довольно воспитанный и выдержанный и до подобного, в отличие от Вас, я не опускаюсь.
    Тем более удивительно, как такому воспитанному и выдержанному человеку не знакомо понятие "фигуральное выражение". Разве только, если мсье тролль.

Слово "козлы" здесь возникло только от Вас,..
    Не только.

и перекручивание с подменой, как видим, - это таки фирменный стиль Воли...
    Как видим, фирменный стиль троллей когда заканчиваются аргументы - перевод темы в пространство эфемерных абстракций.

Да и про номер счёта Вы не мне писали
    Да, но только реакция почему-то была именно от вас.

, потому как для меня теперь в этом нет никакого смысла - я уже НЕ абонент Воли, слава богу!!! :)
    Тем более не ясно - почему вы вообще присутствуете в данной дискуссии? Все же мсье тролль?
    Філософф

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну вот где вы у меня перед админами увидели слово "тупых"? Я по моему бессмысленность самого процесса описывал.

Ну и по теме... Приходили ко мне сейчас два мастера. В данный момент проблемы нет. Что я и написал в ихней бумажке. Это я так понял и была основная цель ихнего визита. Взять с меня расписку что проблемы нет! Вчера в это время её тоже не было! Появилась она вчера после 22 часов. И что дальше мне прикажите делать?
    По теме:
    История начинается с жалобы Вас, как абонента, на то что с 19 до 23 часов практически каждый день вместо 100 мбит/сек. Вы получаете скорость даже внутри Украины на уровне 2-3 мбит/сек., в остальное же время скорость достигает 92 мбит/сек.

Далее сотрудник компании Воля вчера в 20 часов замерил скорость Интернет на Вашем абонентском отводе - со своего ноутбука (с Вашим мак-адресом) - 80 мбит/сек, с абонентского компьютера - 82 мбит/сек.

Вот теперь, Вы, как абонент, утверждаете, что проблема появляется только после 22 часов.

Учитывая:
    - получение совпадающей информации как от Вас, так и от сотрудника Воли об опровержении факта озвученной системной проблемы
    - подключение Вашего дома на скорости 1 гбит/сек; подключение Вас, как абонента, на управляемый L2 порт
    - отсутствие в озвученные промежутки каких-либо перегрузок каналов связи начиная от Вашего дома, и заканчивая внешними каналами (как внутриукраинскими, так и трансграничными)

могу ли я сделать другой вывод кроме сомнений в правдивости Ваших слов?
    Постійний відвідувач

Кроме расследования Dima0011 еще хотелось бы комментарий от VOLIA_SUPPORT, тем более, что эта жалоба уже закинута на рассмотрение. Жаль, что не самим Barыga.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    могу ли я сделать другой вывод кроме сомнений в правдивости Ваших слов?
    да, например такой: у абонента падение скорости наблюдается периодически. Ваш К.О.
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Очевидно, вы просто как-то совсем по-своему воспринимаете реальность.
    Тем более удивительно, как такому воспитанному и выдержанному человеку не знакомо понятие "фигуральное выражение". Разве только, если мсье тролль.
    Как видим, фирменный стиль троллей когда заканчиваются аргументы - перевод темы в пространство эфемерных абстракций.
    Да, но только реакция почему-то была именно от вас.
    Тем более не ясно - почему вы вообще присутствуете в данной дискуссии? Все же мсье тролль?
    Дорогой Эрайзер, позволю себе ещё несколько слов по поводу той чуши, что Вы несёте:
    Во-первых, я нормально воспринимаю реальность.
    Во-вторых до "эмоционально-фигуральных", а на нормальном языке это называется ХАМСКИХ выражений типа "бугага" и "козлы", обычно первыми опускаются те, у кого заканчиваются аргументы, после чего, обвинив человека черт знает в чем они же сами заявляют, мол вы все вокруг тролли и "как-то по-другому воспринимаете реальность", другими словами, Вы продолжаете хамить и перекручивать.
    В-третьих, реакция на сообщение была у меня, потому что Вы мне написали, что Вы меня просили прислать номер лицевого счёта, а я всего ли поддержал человека в желании получить компетентный комментарий по поводу падения скорости Воли до 0.9МБит на тарифе 100 мБит. Потому что мне РЕАЛЬНО интересно, почему, если Воля такая крутая и продвинутая, у неё такие скорости!
    В-четвёртых, я присутствую в этой теме потому, что эта тема "ТРИОЛАН Полтава", а я - абонент Триолана. И уж точно не Вам решать в какой теме что мне писать. (до последнего времени это сообщение находилось именно там, пока его не переместили сюда)
    В-пятых, если кто-то тут и занимается троллингом, то уж точно не я.

PS Это всё, конечно, не имеет никакого отношения к основной теме ветки. И реально стараниями некоторых хамов всё становится похожим на тупой троллинг...

PSII Сообщение находилось в теме "ТРИОЛАН Полтава", пока его беспардонно не переместили в эту.
    Філософф

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да, например такой: у абонента падение скорости наблюдается периодически. Ваш К.О.
    У периодической проблемы должна быть некая логичная причина.
    Понимая, что период после 22-х часов не является пиковым, а также учитывая факты из предыдущего поста,
    моей фантазии для формулировки логичного объяснения не хватает.
    23q
    23-й участник

Dima0011, Примерно представляя какое оборудование стоит на Воле. Что мешает когда обратился клиент в ТЕХ поддержку(выделил главное жирным) сказать что б клиент нагрузил канал(тестом, торрентом) и посмотреть up dw по данному ай-пи? Потому проделать тоже самое и посмотреть нагрузку по интерфейсу? Посмотреть нагрузку по данному сегменту? Исключить других пользоваталей сегмента на секунду, проделать тоже самое?
    Завсідник

... Любопытная, кстати, картина вырисовывется. Даже в теме Триолана всё скатилось к нерешаемым проблемам Воли... О Триолане все уже забыли...
    Надо дать ссылку на эту тему всем, кто сомневается в выборе провайдера. Очень красноречивая темка.

PS Сообщение находилось в теме "ТРИОЛАН Полтава", пока его беспардонно не переместили в эту.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14