Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 137.
    Завсідник

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    А давайте попробуем вместе выяснить, в чем же причина Вашей конкретной проблемы.
    Пришлите в ПМ Ваш номер лицевого счета и контактный телефон
    Ясен пень, тут же "единичный случай" и никак иначе! :)

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну... позвонить соседу или знакомому в соседний дом или район и поинтересоваться, как у него инет в данный момент работает, в этом по моему ничего сложного нет? А потом для себя сделать выводы. И те друзья-знакомые, которые ушли от вас, тоже особо причину ухода не скрывали. А их не мало!
    А теперь смотрим на другую сторону проблемы: даже без звонков друзьям, а просто в этой ветке форума пошуршав - находим не меньшее кол-во вполне довольных, у которых проблем нет.

Тоже можно выводы делать. Тоже вроде не сложно?
    Вот я и спрашиваю: если выводы сделать несложно, то отчего ж вы делаете такие странные выводы?

И на кого у вас там переключают и как оно у вас там всё устроено меня мало волнует!
    Ну, правильно: волнует мало, зато дезинформировать всех вокруг с видом знатока - это мы умеем, да? Не волнует - ну так не неси ереси.

А вот записать весь процесс дозвона и общения с вашей техподдержкой и выложить здесь на форуме, у меня желание уже не раз было!
    И?

P.S. Комментарии по тексту от работника Воли я прочитал... "Клиенты лохи, ни в чём не шарят и т. д. Не нравится валите!..." А вот хотелось бы услышать комментарий по поводу трёх картинок. Почему я их каждый вечер наблюдаю?
    1. упомянутых комментариев не видел. покажите кто и где такое написал?
    2. я не телепат - по нику и аватарке на форуме я не умею решать проблемы

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    А действительно!!!Человек привел конкретные факты "устойчивой и стабильной" работы Воли на тарифе 100 мБит. Эти три картинки рушат в ноль все Волевские утверждения о своем "качественном" интернете!... Хотя, Воля как всегда скажет, чтоб это "беспросветный бред" и чтоб не верили глазам своим, а верили только тому, что она (Воля) скажет!!! :)
    Если человеку просто хочется погадить на форуме и пофилософствовать о том как надо строить бизнес - то, конечно, он будет картинкам тыкать. Если человек хочет нормальную услугу получать - он обратится к провайдеру и сообщит о наличии проблемы.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    А давайте попробуем вместе выяснить, в чем же причина Вашей конкретной проблемы.
    Пришлите в ПМ Ваш номер лицевого счета и контактный телефон
    Щас он скажет что его соединяли с админами и его не удовлетворили и теперь оно ему не надо и опять картинку пришлет...

Ясен пень, тут же "единичный случай" и никак иначе! :)
    ну, правильно. все как и предполагалось. человек просто недоволен правительством, интернетом, футбольной командой, погодой и т.п. просто это его стиль жизни.
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ну, правильно. все как и предполагалось. человек просто недоволен правительством, интернетом, футбольной командой, погодой и т.п. просто это его стиль жизни.
    Это Ваш фирменный стиль заниматься подменой тезиса и переводить стрелки?! О недовольстве правительством, футбольной командой и погодой кроме Вас тут никто не говорил. Вам с конкретными вопросами и конкретными примерами, а Вы: "все вокруг лохи, ничего ни в чем не понимают", - и далее про футбол, правительство и погоду!...

Если человеку просто хочется погадить на форуме и пофилософствовать о том как надо строить бизнес - то, конечно, он будет картинкам тыкать. Если человек хочет нормальную услугу получать - он обратится к провайдеру и сообщит о наличии проблемы.
    Дык, человек же Вам ясно сказал, что он много раз обращался с проблемой, да только Воле - что в лоб, что полбу. Талдычит своё, мол "обратитесь к провайдеру с проблемой"... И так до бесконечности... И проблема тоже НЕ решается до бесконечности...
    У меня точно такая же фигня была что с Инетом, что потом с кабельным ТВ. Потому и ушёл с Воли.
    Пророк

Вот те же картинки, но только днём. Номер счёта: 20000084524. Проблема присутствует практически каждый вечер между 19-ю и 23 часами. Проверяйте.
    Пророк

Это Ваш фирменный стиль заниматься подменой тезиса и переводить стрелки?! О недовольстве правительством, футбольной командой и погодой кроме Вас тут никто не говорил. Вам с конкретными вопросами и конкретными примерами, а Вы: "все вокруг лохи, ничего ни в чем не понимают", - и далее про футбол, правительство и погоду!...
    Вам русским языком написали: "сообщите свой номер счета и давайте вместе разберемся", ваша реакция: "бугаго! аххахахаха! у воли это единичный случай! козлы!". Где ж я тут перекручиваю? Конкретный вопрос - конкретное предложение. В чем проблема? Аргументы кончились? Про лохов, которые ни в чем не понимают, кроме вас тут тоже никто не говорил.

Дык, человек же Вам ясно сказал, что он много раз обращался с проблемой, да только Воле - что в лоб, что полбу. Талдычит своё, мол "обратитесь к провайдеру с проблемой"...
    Человек написал, что он один раз (если я правильно понял его слова) обратился в колл-центр, где его переключили на каких-то таинственных админов. Учитывая, что ни на каких админов в воле не переключают, с кем этот человек общался - вообще большой вопрос.

И так до бесконечности... И проблема тоже НЕ решается до бесконечности...
    Ну, так ему и предложили - давайте попробуем решить. Вместо этого в ответ "бугаго! ахаха! воля козлы..." и т.п. чушь.

У меня точно такая же фигня была что с Инетом, что потом с кабельным ТВ. Потому и ушёл с Воли.
    Бывает. Я не утверждаю, что воля самый лучший провайдер и у нее лучший сервис. Я элементарно выступаю против безосновательных поток дерьма, которые некоторые пытаются наливать.

http://www.speedtest.net/result/1528591787.png http://www.speedtest.net/result/1528596050.png http://www.speedtest.net/result/1528597374.png

Вот те же картинки, но только днём. Номер счёта: 20000084524. Проблема присутствует практически каждый вечер между 19-ю и 23 часами. Проверяйте.
    Прекрасно.
    Пророк

Вам русским языком написали: "сообщите свой номер счета и давайте вместе разберемся", ваша реакция: "бугаго! аххахахаха! у воли это единичный случай! козлы!". Где ж я тут перекручиваю? Конкретный вопрос - конкретное предложение. В чем проблема? Аргументы кончились? Про лохов, которые ни в чем не понимают, кроме вас тут тоже никто не говорил.

Человек написал, что он один раз (если я правильно понял его слова) обратился в колл-центр, где его переключили на каких-то таинственных админов. Учитывая, что ни на каких админов в воле не переключают, с кем этот человек общался - вообще большой вопрос.

Ну, так ему и предложили - давайте попробуем решить. Вместо этого в ответ "бугаго! ахаха! воля козлы..." и т.п. чушь.

Бывает. Я не утверждаю, что воля самый лучший провайдер и у нее лучший сервис. Я элементарно выступаю против безосновательных поток дерьма, которые некоторые пытаются наливать.

Прекрасно.
    Я понимаю, что Вы мониторите весь форум и уследить кто что пишет сложновато! Но всё таки!...

Я абонент вашей компании пятый год. И все эти четыре с копейками года у меня присутствует проблема "вечернего интернета". Скорость падает практически каждый вечер все эти четыре года. Просто иногда в разумных пределах иногда в неразумных. Когда уже совсем доставало, звонил, и не раз звонил, в вашу техподдержку. Приходили мастера. Даже пытались делать вид, что они что-то делают. После ихнего прихода проблема не исчезала, а исчезала через некоторое время сама собой. Потом так же появлялась вновь! Сейчас её появление, так же как и в прошлом и позапрошлом году совпало с началом учебного года. Вот, что я по вашему должен думать по этому поводу? За эти четыре года у меня сменилось несколько компьютеров и было несколько ноутбуков. На которых кучу раз переустанавивалась винда. Так, что проблему со своим железом и его настройками я исключаю! Да и ваши мастера, как ни старались не находили у меня никаких проблем! Последний раз звонил две недели назад. Результат звонка я вчера выложил в картинках. И что по вашему я сейчас должен здесь писать? Как хорошо работает Воля! Что меня всё устраивает!

P.S. Если Вы думаете, что я сижу за компом и постоянно мониторю вашу скорость. Нет. На фига мне это надо! Просто такие падения заметны по потоковому видео, по работе Скайпа. Да и просто по серфу заметны. Вот тогда чисто из интереса и меряю. Ну и если Вы осилили это всё прочитать, то может быть поймёте, почему я не вижу смысла вам звонить! А просто жду другого провайдера! А пока пользуюсь тем что есть.

Если вторая девочка, которая в отличии от первой, начала задавать мне конкретные технические вопросы и щёлкать, судя по звуку, по клавиатуре, явно что то проверяя, могу я предположить, что она админ? Это её не обидит? Хотя может это ваша уборщица тетя Маша. Это вам виднее. Мне по телефону как то не видно!
    Зануда

Barыga, абсолютно аналогічна історія. Я дочекався іншого провайдера і відмовився від послуг Волі.
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Что-то с триоланом в последние дни стало... может это в доме у нас непосредственно, но... несколько дней было пропадал и Интеренет, и ТВ одновременно, один раз на целые сутки. А после этого пошли потери пакетов и опять пропадает инет... До этого был целиком их качеством услуг доволен.
    И у нас такое же.
    так переходи на волю!
    Та ну ее в баню.
    Пророк

Я понимаю, что Вы мониторите весь форум и уследить кто что пишет сложновато! Но всё таки!...
    Вы неправы. Я не мониторю форум, меня здесь уже не один раз банили и форум совершенно не относится к работе. Я здесь просто прохожий. Просто так сложилось, что я имею отношение к упоминаемой компании.

И что по вашему я сейчас должен здесь писать? Как хорошо работает Воля! Что меня всё устраивает!
    Я не имею ничего против конструктивной критики. И совершенно не пытаюсь вас переубедить. Однако, с криками "все уходят с воли", "на воле хреновое качество", "переключили на тупых админов" и т.п. я не могу согласиться - т.к. это уже попытки выдать частный опыт за общий, что само по себе уже является банальным черным пиаром, я в отдельных случаях - натуральной клеветой.

P.S. Если Вы думаете, что я сижу за компом и постоянно мониторю вашу скорость. Нет. На фига мне это надо!
    Охотно верю. Есть куда более въедливые абоненты.

Если вторая девочка, которая в отличии от первой, начала задавать мне конкретные технические вопросы и щёлкать, судя по звуку, по клавиатуре, явно что то проверяя, могу я предположить, что она админ? Это её не обидит? Хотя может это ваша уборщица тетя Маша. Это вам виднее. Мне по телефону как то не видно!
    Ну, раз вам не видно - так зачем же вы свои предположения выдаете за действительность?
    Пророк

Ну вот где вы у меня перед админами увидели слово "тупых"? Я по моему бессмысленность самого процесса описывал.

Ну и по теме... Приходили ко мне сейчас два мастера. В данный момент проблемы нет. Что я и написал в ихней бумажке. Это я так понял и была основная цель ихнего визита. Взять с меня расписку что проблемы нет! Вчера в это время её тоже не было! Появилась она вчера после 22 часов. И что дальше мне прикажите делать?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14