Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14
Показано с 31 по 40 из 137.
    Пророк

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    проверял. на спидтестах -- чисто побаловаться, все равно результаты не совпадают даже если 3-5 раз проводить подряд. на торрентах, конечно, вечером снижается, но вполне допустимо
    http://speedtest.net/result/1489453862.png

И чё? Такого не бывает? Повезло!!!! ...А тариф то 100 Мбит!!!

Завсідник

Re: Тріолан Полтава

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    если б все в одну кучу еще не сваливали, было б совсем хорошо.
    А никто и не сваливает в кучу, просто у Воли-Поиска чего ни коснись - везде косяки. Так сказать, полная Ж по всем направлениям.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    А никто и не сваливает в кучу, просто у Воли-Поиска чего ни коснись - везде косяки. Так сказать, полная Ж по всем направлениям.
    аналогично могу сказать про триолан. а еще у них офис маленький.
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    аналогично могу сказать про триолан. а еще у них офис маленький.
    А и нифига подобного :) В отличие от Воли у Триолана есть интернет :) А офис, он-то зачем? У Воли 2 больших офиса и контора на Никитченка. А толку? В колл-центр не дозвонишься, а если пришёл сам - то в очереди надо постоять минут 40, и все равно - никакой гарантии, шо оно будет работать! :) Очереди в офисах - лучший показатель отвратительности работы, потому как народ там или с жалобами или по поводу желания отключиться!!! :)... У Триолана ходить никуда не надо и звонить тоже, потому как все работает как часы! :)

PS Ну, не люблю я Волю. Не я ж в этом виноват. Она сама такая!
    Пророк

В колл-центр не дозвонишься
    Неправда, проблемы с дозвоном давно не существует.

а если пришёл сам - то в очереди надо постоять минут 40
    Есть такое
    Очереди в офисах - лучший показатель отвратительности работы, потому как народ там или с жалобами или по поводу желания отключиться!!! :)
    Не только. Есть много людей (особенно, среди старшего поколения), которые не признают телефонно-интернетные отношения. Поэтому, чтобы выяснить вопрос о каналах, сменить тарифную модель, они идут в офис.

У Триолана ходить никуда не надо и звонить тоже, потому как все работает как часы! :)
    Ага, читали в этой ветке )
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Ага, читали в этой ветке )
    Не знаю шо именно Вы там вычитали, но тут важен один момент: во время глюка у Триолана качество интернета примерно такое, какое Воля для своего интернета называет нормальной работой! :)

Давно? Это сколько? Пару месяцев назад, когда в очередной раз у них заглючило их хвалёное цифровое ТВ (причем случай, как говорят "единичный"), я попытался до них дозвониться. Получилось через 40 минут. "Мастера" пришли через 3(!!!) дня. Ничего сделать не смогли, кроме как нанести всякую пургу про мои кабели... Позвонил в Триолан. Дозвонился с первой попытки. Мастера пришли через 30 минут (!!!!), через сорок минут после звонка в Триолан у меня уже было их цифровое ТВ...
    Пророк

Не знаю шо именно Вы там вычитали, но тут важен один момент: во время глюка у Триолана качество интернета примерно такое, какое Воля для своего интернета называет нормальной работой!
    Проблемы с Поиском у меня остались давно в прошлом. После модернизации сети (а это произошло, насколько я помню, несколько лет назад) у меня не было проблем, которые можно назвать критичными и регулярными. Иногда бывают непродолжительные сбои, но они бывают у любого провайдера.
    Пару месяцев назад, когда в очередной раз у них заглючило их хвалёное цифровое ТВ (причем случай, как говорят "единичный")
    У меня цифровое ТВ не глючило ни разу.

я попытался до них дозвониться. Получилось через 40 минут
    Если у меня возникают вопросы или уточнения, то дозваниваюсь сразу, но не более двух минут.
    .
    P.S. При этом, я готов попробовать Триолан. Его обещали в мой дом подвести прошлым летом, но...не провели.
    В этом году, обещали к концу лета. Потом говорили, что уже вот-вот.
    Потом обещали, что до конца сентября.
    Уже скоро середина октября, а мастера все "не приехали с другого объекта"...
    Завсідник

т.
    .
    P.S. При этом, я готов попробовать Триолан. Его обещали в мой дом подвести прошлым летом, но...не провели.
    В этом году, обещали к концу лета. Потом говорили, что уже вот-вот.
    Потом обещали, что до конца сентября.
    Уже скоро середина октября, а мастера все "не приехали с другого объекта"...
    Ну так ничего удивительного :) Слишком много желающих попробовать :) На всех пока не успевают :) Ибо не гонятся за количеством абонентов, а следят за качеством услуги :)...
    А Воля (Поиск) - погналась за количеством, теперь расплачивается :) Мож качество-то и начинает приходить в норму, да только поздно. Народ разбегается от них, как от прокажённых :)

PS Где-то попадалось мне на глаза утверждение типа того, что один лояльный абонент приведёт с собой десяток, а не лояльный - уведёт сотню! :)
    JPM
    Пророк

чушь! соединяет практически сразу с какими-то мудаками, которые не шарят в технической части, а они перенаправляют на техподдержку...а там....моего терпения хватало 2 раза по 10 мин...это на прошлой неделе

У меня цифровое ТВ не глючило ни разу.
    тут согласен
    Пророк

А и нифига подобного :) В отличие от Воли у Триолана есть интернет :)
    В трианале интернета нет уже неделю - за исключением редких проявлений. На воле он есть.

А офис, он-то зачем? У Воли 2 больших офиса и контора на Никитченка.
    какая разница зачем? маленький? маленький. значит фу какая компания.

А толку? В колл-центр не дозвонишься, а если пришёл сам - то в очереди надо постоять минут 40,
    дозвониться в трианал последнюю неделю если и реально, то совершенно бессмысленно.

про очереди - "сказки пушкина", т.к. очередей нет.

и все равно - никакой гарантии, шо оно будет работать! :)
    гарантию вам разве что в церкви могут выдать - попробуйте к ним подключиться.

Очереди в офисах - лучший показатель отвратительности работы,
    смотря за чем очередь....

потому как народ там или с жалобами или по поводу желания отключиться!!!
    это всего лишь ваша больная фантазия

:)... У Триолана ходить никуда не надо и звонить тоже, потому как все работает как часы! :)

странно. а по моим данным трианал переживает конкретные последствия конкретной аварии. полтавские инженеры победить проблему не могут - на помощь призван киев и харьков.

PS Ну, не люблю я Волю. Не я ж в этом виноват. Она сама такая!
    не надо любить. но и откровенную пургу гнать тоже не следует.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14