Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
Показано с 121 по 130 из 137.
    Новачок

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

Все возвращаются к своему истоку:)))

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    о, та сама фігня! дзвонила по двом телефонам, на одному після гудка ішли короткі гудки, а інший казав шо "отключен"
    і взагалі шось останнім часом часто пропадав нет, на дуже короткі проміжки часу, але це дуже дістає. раніше не помічала такого на тріолані. тим більше, при тому що вартість з 1 грудня становить не 75, а 100 грн/міс.
    пропри все це, на Волю не вернусь нізащо (век Воли не видать! ггггг)!

Пророк

а теперь все вместе!!!

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    28 октября подключился к Триолану.
    29 октября в офисе «Воли», заполнил все формуляры, сдал тюнер. Получил бумагу, по которой, мое окончательное отключение должно было произойти только 5 ноября, - именно на тот день был назначен мастер.
    .
    Вот уже второй месяц пользуюсь Триоланом.

.
    Плюсы:
    1.Не нужна карта доступа для цифрового ТВ.
    2.Скорость интернета 100 Мбит (вместо 30 у «Воли» за те же деньги).
    3.За каждым участком закреплен мастер, с которым можно решать вопросы без посредников, которые иногда искажают или не доносят необходимую информацию.
    4.Удобная форма взаимосвязи на сайте. Однажды начался дергаться звук на цифровом ТВ. Оставил в «кабинете» заявку. На следующий день пришли мастера, тестировали, смотрели, созванивались, перегружали. Проблему устранили. На сайте появилась отметка со стороны провайдера. Я в "личном кабинете" подтвердил устранение проблемы. История заявок хранится и доступна клиенту.
    5.Есть канал в HD – Viasat. Интересный канал, превосходное качество.
    6.Есть IP-TV (не пользуюсь).
    Я в шоке, сейчас Триолан реально отказался и продолжает отказываться от всех платных каналов. Такое происходит на его официальном форуме http://forum.triolan.com/viewtopic.p...0%D0%B7#p18866. У абонентов просто истерика на форуме. Выходит, Триолан сильно сдает позиции. Крупный был и хороший оператор. Я вообще не понимаю, как так можно кидать людей. Теперь можно считать, что конкурентоспособный у них только интернет.
    Пророк

следующим шагом будет отказ от интернета
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    следующим шагом будет отказ от интернета
    ...и переход на космическую связь через гравицапу.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    Я в шоке, сейчас Триолан реально отказался и продолжает отказываться от всех платных каналов. Такое происходит на его официальном форуме http://forum.triolan.com/viewtopic.p...0%D0%B7#p18866. У абонентов просто истерика на форуме. Выходит, Триолан сильно сдает позиции. Крупный был и хороший оператор. Я вообще не понимаю, как так можно кидать людей. Теперь можно считать, что конкурентоспособный у них только интернет.
    Воровать запретили, вот и отказываются.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    Воровать запретили, вот и отказываются.
    я тоже так считаю, отписал в параллельной ветке свое мнение :)
    Пророк

djen » 25 янв 2012 "Triolan запускает в работу систему поштучной продажи телеканалов с посуточной оплатой"
    Использование технологии IP-TV ( или DVB over IP с использованием IGMP ) для трансляции сигнала КТВ позволяет реализовать поштучную продажу телеканалов и не имеет технических недостатков DVB-C+CONAX.
    1) Для просмотра телеканалов на телевизоре необходимо приобрести STB приставку, что не очень выгодно абоненту у которого уже есть приставка DVB-C или телевизор со встроенным DVB-C тюннером. Однако если у Вас есть видеокарта с видео выходом, то можно обойтись и без STB приставки.
    2) В настоящее время приставки STB стоят дороже чем DVB-C, стоимость тем больше, чем больше дополнительных функций реализовано в STB приставке.
    http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=39&t=1915
    --------------------------------------------------------------------------------

Мой ответ:
    27 янв 2012, 22:15
    Перешел на Триолан с Воли по нескольким причинам:
    1. Скорость интернета 100 Мбит/с;
    2. Кабельное без CAM-модуля;
    3. Хотел избавиться от лишних пультов, чтобы управлять ТВ и плеером с одного пульта (до покупки нового девайса, были пульты: ТВ, плеера, тюнера и аудиосистемы).

Естественно, никакого дополнительного оборудования (типа STB приставки) покупать не буду, - не для того я избавлялся от них.
    Уйдя с Воли, я понимал, что отказываюсь от National Geographic и Discovery, но утешало наличие Viasat (особенно, Viasat HD, который приятно смотреть на LED 40).
    Кроме этого, изредка могу глянуть 1+1, СТБ, ТВi, Новый, Интер.

Если с обычной цифры Триолана исчезнет Viasat, то подожду очередной акции «Воли» и вернусь к ней, родимой.
    Заплатить один раз за CAM-модуль и в месяц на 20 гривен больше (за 100 Мбит/с) я себе могу позволить )
    Но перечень каналов там намного убедительней.

P.S. Хотя, качеством интернета и системой коммуникации с техподдержкой Триолана я очень доволен
    ------------------------------
    И вот уже на "Воле" акция:
    Святковий ТБ + 100Мбiт/с** 74,90 грн
    Розширений пакет "Всесвіт"
    «Кіно», «Спорт», «VIP-кіно»
    Доступ до Інтернету 102400
    ПЕРІОД ПРОВЕДЕННЯ АКЦІЇ:Для користувачів, які скористалися умовами акції у період з 01.02.2012 р. по 29.02.2012 р. - по 31.07.2012 р.
    Пророк

Как уже сообщал ранее, подобрал акцию и вернулся на "Волю".
    За 75 грн в месяц у меня будет 100 Мбит и 139 цифровых каналов (до 31.07.2012).
    Правда, пришлось раскошелиться на САМ модуль.
    Теперь у меня есть любимые National Geographic, Discovery..., Viasat.
    В апреле в Полтаве запланирован запуск HDTV.
    А ведь интернет на "Триолане" был отменный, техподдержка замечательная. Жаль, что компания протупила с ТВ.
    Да и позиция "мы представляет только интернет, а ТВ в подарок" …и все без договоров....попахивает мелким жульничеством.
    В любом случае, кабель для сети завел отдельный, и при необходимости будет легко снова подключиться к "Триолану."
    Благодарен "Триолану" за оказанные услуги!
    Надеюсь, что он будет держаться на плаву, для нас важно, чтобы между провайдерами сохранялась конкуренция!
    kit
    Гуру

Офтоп:
    Пора переименовывать тему в "Возвращение блудного попугая на Волю", и мне что ли с укуртелекома обратно вернуться...
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14