Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
Показано с 111 по 120 из 137.
    Пророк

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    а я поржав )
    не знаю, чому всі так відреагували, - по-моєму, досить дотепно.
    Та меня конечно тоже улыбнул чувак на обложке_))). Но я о другом: подобные плакаты могут делать либо конкуренты, либо тупые малолетки, или люди с озабоченной фантазией мысли. А насчет качества.... остается пожелать лучшего_(

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Та меня конечно тоже улыбнул чувак на обложке_))). Но я о другом: подобные плакаты могут делать либо конкуренты, либо тупые малолетки, или люди с озабоченной фантазией мысли. А насчет качества.... остается пожелать лучшего_(
    либо футбольные фанаты
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    П.С. Отой "промо-плакат" вже неактуальний для більшості користувачів полтавської "Волі".
    да ладно! буквально в жовтне с месяц интернет почти не работал. операторы отбивались мол это у меня проблема с компом. потом само собой все заработало. мистика прям
    Новачок

Как раз я подключился так как описал выше: нашел в и-нете оф. сайт, подл онлайн заявку, мне перезвонили уточнили детали, через 2 дня я был пользователем интернета, как грится никуда не выходил, в очереди не стоял
    fcsparta,
    Примитивный наезд на конкурентов?

Они не конкуренты Воля мой провайдер, токо впоследнее время вечером нет падоет а локалка есть вот и скинул мне ктото в сети фотку!!!
    Постійний відвідувач

Как раз я подключился так как описал выше: нашел в и-нете оф. сайт, подл онлайн заявку, мне перезвонили уточнили детали, через 2 дня я был пользователем интернета, как грится никуда не выходил, в очереди не стоял.
    Ну Вы говорили про Волю, я написал что есть провайдеры, которые работают по описанной Вами схеме.
    Просто биллинг, проще говоря - система предоставления услуги, разные.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

fcsparta, я так думаю ви її самі й склепали )))
    Пророк

28 октября подключился к Триолану.
    29 октября в офисе «Воли», заполнил все формуляры, сдал тюнер. Получил бумагу, по которой, мое окончательное отключение должно было произойти только 5 ноября, - именно на тот день был назначен мастер.
    .
    Вот уже второй месяц пользуюсь Триоланом.

.
    Плюсы:
    1.Не нужна карта доступа для цифрового ТВ.
    2.Скорость интернета 100 Мбит (вместо 30 у «Воли» за те же деньги).
    3.За каждым участком закреплен мастер, с которым можно решать вопросы без посредников, которые иногда искажают или не доносят необходимую информацию.
    4.Удобная форма взаимосвязи на сайте. Однажды начался дергаться звук на цифровом ТВ. Оставил в «кабинете» заявку. На следующий день пришли мастера, тестировали, смотрели, созванивались, перегружали. Проблему устранили. На сайте появилась отметка со стороны провайдера. Я в "личном кабинете" подтвердил устранение проблемы. История заявок хранится и доступна клиенту.
    5.Есть канал в HD – Viasat. Интересный канал, превосходное качество.
    6.Есть IP-TV (не пользуюсь).
    .
    Минусы:
    1.Никаких договоров.
    2.«Триолан» представляет интернет. ТВ – это «подарок», поэтому, никто не может объяснить, какие каналы будут транслироваться, а какие, нет.
    3.Уже неоднократно озвучивается официальная позиция провайдера отказаться от трансляции платных каналов. Что подразумевается под «платными», никто не знает.
    4.Каналов National Geographic и Discovery нет. Но я знал об этом, когда переходил. Делал ставку на HD Viasat, - он может заменить эти каналы, тем более, - очень качественная картинка. Если уберут HD Viasat, то для меня «Триолан», как продавец цифрового ТВ теряет всякую привлекательность.
    .
    В воскресенье в районе 16 часов пропал интернет и ТВ. Телефон техподдержки тупо отключен (станция отвечает "телефон отключен"). Абонотдел не отвечает. Телефон мастера не работает. У меня был мобильный мастера. Дозвонился. Мастер сообщил, что обесточен какой-то объект на Леваде, из-за него потерян сигнал. После 20 часов снова перезванивал, но мастер на звонок не отреагировал. После 22-х часов интернет и ТВ так и не появились.
    .
    Вот такие особенности у Триолана.
    .
    Кстати, по поводу скорости и стабильности интернета. На «Воле» у меня была 30 Мбит, а последний месяц – 100 (подарок провайдера к ДР). Разницы не ощутил, ни по скорости, ни по стабильности.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В воскресенье в районе 16 часов пропал интернет и ТВ. Телефон техподдержки тупо отключен (станция отвечает "телефон отключен"). Абонотдел не отвечает. Телефон мастера не работает. У меня был мобильный мастера. Дозвонился. Мастер сообщил, что обесточен какой-то объект на Леваде, из-за него потерян сигнал. После 20 часов снова перезванивал, но мастер на звонок не отреагировал. После 22-х часов интернет и ТВ так и не появились.
    Такие глюки могут быть у кого угодно, а вот что действительно огорчает - это тот факт, что они без улучшения качества услуг и без каких-либо дополнительных бонусов, а как раз наоборот обещая ухудшение набора каналов взяли вот так вот на ровном месте да и подняли цену аж на треть... Вот это им такой огромный минус, что я впервые за последний год всерьез задумался о поиске альтернативы... Только есть ли она?

К Воле я не прийду никогда и ни за какие деньги. У меня к ним стойкая аллергия.

Остается Оптинет - реклама их висит у нас в лифте, но кабельной инфраструктуры в подъезде не замечал и на сайте наш дом не числится пока... Опять же, насколько я понял Оптинет только Интернет предоставляет... конечно к ТВ у меня требования минимальны, можно остаться на Триолане, но как-то не охота их радовать, после таких сюрпризов.

Задумываюсь о спутнике. Пока еще понятия не имею сколько это стоит вообще.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В воскресенье в районе 16 часов пропал интернет и ТВ. Телефон техподдержки тупо отключен (станция отвечает "телефон отключен"). Абонотдел не отвечает.
    о, та сама фігня! дзвонила по двом телефонам, на одному після гудка ішли короткі гудки, а інший казав шо "отключен"
    і взагалі шось останнім часом часто пропадав нет, на дуже короткі проміжки часу, але це дуже дістає. раніше не помічала такого на тріолані. тим більше, при тому що вартість з 1 грудня становить не 75, а 100 грн/міс.
    пропри все це, на Волю не вернусь нізащо (век Воли не видать! ггггг)!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Задумываюсь о спутнике. Пока еще понятия не имею сколько это стоит вообще.
    У Виасата установка с оборудованием стоит 500 гривен. Тарифные пакеты - 69 и 99 гривен в месяц.
    Но если уж у Вас будет тарелка и тюнер, да еще и Интернет, то зачем Вам Виасат? Шаринг рулит:) Он нелегален, но это мало кого парит.

Еще есть интересная контора - XtraTV, они продают пакеты по 8 каналов за 29 гривен в месяц http://xtratv.com.ua/channels/
    Но тут нет фиксированной цены на инсталяцию и оборудование....это как с региональным дилером решишь и что за антенну и тюнер купишь.

Ну и так же можно просто купить антенну на три головы + тюнер и никому ничего не платя смотреть более 100 бесплатных русскоязычных каналов.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14