Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
Показано с 91 по 100 из 137.
    Пророк

Re: Переход с "Воли" на другого провайдера

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Попрошу заметить - в ветке форума … хоть отписывались, что о проблеме знают и ее решают! Обратите внимание, с 9-го числа - начались посты, что все нормально - и тема заглохла
    Согласен, связь техподдержки с клиентами, очень важна. У Воли слишком много посредников между абонентом и специалистами, которые должны решать возникающие проблемы. В этой цепочке, информация зачастую искажалась и терялась. Приняли заявку о проблемах с нетом, прислали мастера, он протестировал в подъезде и ушел докладывать, что «все работает». А проблемы иногда носят эпизодический характер и наскоком выявить их невозможно. И тогда продолжается карусель: новые вызовы, позитивные отчеты и недовольства клиентов…
    А ведь это рабочие часы сотрудников , потраченные зря деньги и недовольные клиенты.
    .
    Поэтому, я очень положительно воспринимаю диалог представителей «Триолана» со своими абонентами на форуме.
    .
    Впрочем, на «Поиске» помощь/консультация на форуме тоже имела место быть, но по инициативе самих сотрудников «Писка», поэтому, носила не систематический, добровольный характер.
    Теперь официальный представитель Воли даже на этом форуме отмечается )

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Мое мнение: юрист из вас очень посредственный, и дел с вами иметь не стоит ни в коем случае - даже если иных юристов рядом нет. Отмечу отдельно, что это только мое мнение - основанное на ваших высказываниях на данном форуме.
    erazer, Я Вам привел пример, того как нынче работает Воля а вы все перекрутили, впрочем как всегда. Скажите пожалуйста, я здесь что обсуждал конкретно Вашу деятельность, и на сколько профессиональны Вы?
    Потому как если Вы имеете непосредственное отношение к предоставлению качества услуг на Воле, то о вас так же можно зделать вывод, что админ вы не то что посредственный, а вообще никакой, верно?
    Само собой проще сваливать все на пользователей, чем признать что сервис у вас никакой, да и услуга в скорем времени накроется вообще.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Не знаю, хто там і який юрист, але я, після того як Воля продала "борги" (в лапках, бо в мене особисто перед Волею ніяких боргів не було, але вони вигадали їх на інформації отриманій ще з Сателіту), до Волі не підключусь ні в якому випадку, окрім що в разі дикої необхідності і неможливості підключитися до чогось іншого, хоча наразі в Полтаві підключення стає все простішим. І теж саме я раджу всім з ким спілкуюсь.
    Вот и я об этом же. И вопрос как про такую контору которая реально занимается кидаловом можно положительно отзываться?
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    erazer, Я Вам привел пример, того как нынче работает Воля а вы все перекрутили, впрочем как всегда. Скажите пожалуйста, я здесь что обсуждал конкретно Вашу деятельность, и на сколько профессиональны Вы?
    Вы ведь мне задали вопрос? Т.е. обсудили как работает "Воля", переключились на работу коллекторов - и потом решили с меня спросить почему все так - я нахожу подобное развитие мысли несколько странным.

Потому как если Вы имеете непосредственное отношение к предоставлению качества услуг на Воле, то о вас так же можно зделать вывод, что админ вы не то что посредственный, а вообще никакой, верно?
    Я не нанимался вам в Учителя, поэтому корректировать ваше мировоззрение не намерен. От банальных дискуссий же на подобные темы я предпочту воздержаться, т.к. действительно имею отношение к упоминаемой организации и связан некоторыми обязательствами - а потому дискуссия будет необъективной, чего мне не хотелось бы.

Само собой проще сваливать все на пользователей, чем признать что сервис у вас никакой, да и услуга в скорем времени накроется вообще.
    На мой взгляд, вы неадекватны.

Вот и я об этом же. И вопрос как про такую контору которая реально занимается кидаловом можно положительно отзываться?
    Отзывайтесь как считаете нужным, НО:

1. не сваливайте все в одну кучу: например, качество услуги и "придуманные долги"
    2. не спрашивайте меня, откуда у вас долги - я вам писем не присылал

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Не знаю, хто там і який юрист, але я, після того як Воля продала "борги" (в лапках, бо в мене особисто перед Волею ніяких боргів не було
    И в то же время, глупо предъявлять претензии к отдельно взятому сотруднику компании по поводу подобных долгов. Крутой юрист - сходи к директору и покажи кто тут прав. В чем проблема? Очевидно, проблема в том что юрист недостаточно хорош, поэтому приколупаться к кому пришлось куда проще и безопаснее.
    Пророк

2. не спрашивайте меня, откуда у вас долги - я вам писем не присылал
    Да ну не говорил же я что письмо мне послали именно вы, правда? Я просто Вам пытаюсь показать как воля поступает, со своими бывшими абонентами.
    Я не нанимался вам в Учителя, поэтому корректировать ваше мировоззрение не намерен. От банальных дискуссий же на подобные темы я предпочту воздержаться, т.к. действительно имею отношение к упоминаемой организации и связан некоторыми обязательствами - а потому дискуссия будет необъективной, чего мне не хотелось бы.
    ну не я же начал рассказывать кто из нас специалист круче
    Крутой юрист - сходи к директору и покажи кто тут прав. В чем проблема? Очевидно, проблема в том что юрист недостаточно хорош, поэтому приколупаться к кому пришлось куда проще и безопаснее.
    Сходил бы да токо нафик оно мне надо переться в Киев (письмо именно от туда пришло). а обращаться к вашему директору бесполезно так как теперь он к долгам не имеет никакого отношения потому что продал клиентскую базу этим страшилам-колекторам. Я не могу понять кого вы защищаете, и за что вы здесь так усердно боритесь?
    Топикстартер изначально спросил стоит ли переходить, с Воли на другого провайдера? большинство ответило стоит, и даже доказательства низкой скорости предоставило. Да не у всех поголовно она такая не спорю есть исключения, но редкие.
    На мой взгляд, вы неадекватны.
    скольким людям вы это уже писали здесь на форуме?
    Пророк

Да ну не говорил же я что письмо мне послали именно вы, правда? Я просто Вам пытаюсь показать как воля поступает, со своими бывшими абонентами.
    Вы пространно мыслили вслух о воле и коллекторах, а потом решили спросить меня чтобы я сделал если бы мой сосед. Вполне резонный вопрос: при чем тут я?

ну не я же начал рассказывать кто из нас специалист круче
    Поскольку вы почему-то решили, что я могу нести ответ за компанию "Воля", за долги которой вам прислала письмо коллекторская компания, - то я вполне резонно усомнился в вашей способности мыслить логически вообще, а так же в вашей профессиональной компетенции как юриста, поскольку вы решили козырно рисонуться этим.

Сходил бы да токо нафик оно мне надо переться в Киев (письмо именно от туда пришло). а обращаться к вашему директору бесполезно так как теперь он к долгам не имеет никакого отношения потому что продал клиентскую базу этим страшилам-колекторам.
    ...поэтому вы решили что вполне логично пристебаться ко мне. Повторюсь - на мой скромный взгляд, вы неадекватны.

Я не могу понять кого вы защищаете, и за что вы здесь так усердно боритесь?
    Усердно здесь сражаетесь (не пойми за что) именно вы. Меня лишь несколько смущают сказочные персонажи, искренне считающие что я как-то замешан в их отношениях с коллекторами.

Топикстартер изначально спросил стоит ли переходить, с Воли на другого провайдера?
    Ну да, а тут как назло вы - со своим знанием законов, поди ж ты...

большинство ответило стоит, и даже доказательства низкой скорости предоставило.
    Вам, юристам, это трудно понять, но когда у человека все хорошо - он на форум не спешит об этом писать. Самые активные "писатели" как раз те у кого все плохо, - и это вполне нормально и объяснимо.

Поэтому только юрист на всю голову будет утверждать про недовольное большинство.

Да не у всех поголовно она такая не спорю есть исключения, но редкие.
    Смотрите пункт выше. Ваша выборка даже не нерепрезентативна, - она просто абсурдна.

скольким людям вы это уже писали здесь на форуме?
    Не переживайте, вы пока держитесь уверенно на первом месте.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

что продал клиентскую базу
    прабачте, це як? Є таке поняття як переведення боргу (або заміна кредитора).

А взагалі скажу одне - суму розміром 13 з копійками компанія могла б визнати як безнадійну дебіторську заборгованість і не передавати її коллектору, а просто списати.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А взагалі скажу одне - суму розміром 13 з копійками компанія могла б визнати як безнадійну дебіторську заборгованість і не передавати її коллектору, а просто списати.
    Я хочу уяснить природу этих долгов. Это долги за что? В основном это происходит так: человек отключился от услуги доступа в Интернет перекинув кабель в оборудование другого оператора, или же в телефонном режиме предупредив об отключении. Все, услугу человек не получает. Но в Воле уверены что пока он не заполнит миллион бумажек и не получить миллион подписей (я утрирую, извините если что) то он услугу ПОЛУЧАЕТ. От Воли отключится - это надо в контакт центр сходить, иногда не раз. А если учесть что их только два на весь город, то не удивительно что многие этого просто не делают... Какую именно теперь человек получает услугу от компании Воля? Единственное что он и вправду делает, так это занимает порт свича, все. Так что выбивание так называемых долгов - развод на лоха...уж извините! Потому и продали их тем, кто умеет пугать и разводить. А рядовые сотрудники тут не при чем.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    В основном это происходит так: человек отключился от услуги доступа в Интернет перекинув кабель в оборудование другого оператора, или же в телефонном режиме предупредив об отключении. Все, услугу человек не получает. Но в Воле уверены что пока он не заполнит миллион бумажек и не получить миллион подписей (я утрирую, извините если что) то он услугу ПОЛУЧАЕТ.
    той же Укртелеком також зобов'язує абонента написати заяву на відключення. І до дати написання заяви вважається, що абонент користується послугою (незалежно від того було чи ні фактичне користування). І ще таке уточнення - якщо на рахунку абонента від'ємний баланс, то це може бути причиною відмови у прийнятті заяви до моменту погашення першого.
    Отже висновок - відключатись потрібно в день погашення боргу, попередньо дізнавшись його розмір. А варіант "перекинути кабель і забути" якраз і є причиною усих цих листів.
    Пророк

В идеале - именно на торрентах. И желательно - время когда конкретно поплохело, и когда нормализовалось. Еще идеальнее - в моменты когда поплохело попинговать шлюз свой и какой-нить сервер в интернете, посмотреть не появляются ли потери или большие задержки.

C:\Windows\system32>ping 93.78.8.1

Обмен пакетами с 93.78.8.1 по с 32 байтами данных:
    Ответ от 93.78.8.1: число байт=32 время=1мс TTL=255
    Ответ от 93.78.8.1: число байт=32 время=205мс TTL=255
    Ответ от 93.78.8.1: число байт=32 время=1мс TTL=255
    Ответ от 93.78.8.1: число байт=32 время=3мс TTL=255

Статистика Ping для 93.78.8.1:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 1мсек, Максимальное = 205 мсек, Среднее = 52 мсек

C:\Windows\system32>ping ukr.net

Обмен пакетами с ukr.net [195.214.195.105] с 32 байтами данных:
    Ответ от 195.214.195.105: число байт=32 время=6мс TTL=59
    Ответ от 195.214.195.105: число байт=32 время=5мс TTL=59

Статистика Ping для 195.214.195.105:
    (0% потерь)
    Минимальное = 5мсек, Максимальное = 6 мсек, Среднее = 5 мсек

C:\Windows\system32>ping mail.ru

Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.202] с 32 байтами данных:
    Ответ от 94.100.191.202: число байт=32 время=32мс TTL=58

Статистика Ping для 94.100.191.202:
    (0% потерь)
    Минимальное = 32мсек, Максимальное = 32 мсек, Среднее = 32 мсек

P.S. Воскресенье. Вечер. Студенчество вернулось в город. )
    Постійний відвідувач

Скрин торрента без палева, где же прон? :)))))
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14