Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 50.
    Новачок

Re: ВОЛЯ ввела новую форму единого счета

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А я согласился. Пока на порядок лучше Воли. Хотя, мне кажется, все лучше Воли. У меня с ней за три года так и не наладилось...
    Самую краткую и емкую хараткеристику Киевстара я вот тут видел: "он работает отлично, пока не сломается. когда сломается, пиши пропало". Киевстар неплох, но реакция на проблемы действительно оставляет желать лучшего.

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А я согласился. Пока на порядок лучше Воли. Хотя, мне кажется, все лучше Воли. У меня с ней за три года так и не наладилось...
    Я почти согласился. Почему бы не попробовать, если тесты бесплатные? Но как прикинул, что они снова будут лазить по крышам, а соседские старушки будут думать, что это из-за меня и для меня, то решил, что обойдусь )
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Стоит отметить, что у отдельных участников рынка претензии к «Триолану» были давно.......

«Мы потихоньку будем сворачивать оказание услуг платного телевидения. Подавляющему большинству абонентов достаточно телеканалов базового пакета (стоит 15 грн/мес). Сейчас в Украине где-то порядка 65 бесплатных телеканалов и абонентам гораздо проще платить какую-то минимальную сумму за них, чем отдельно платить за наличие дорогих каналов», - заявил Сидоренко. http://www.proit.com.ua/news/telecom...04/100833.html
    Скажу исключительно о себе: из того мусора программ, которые транслируют шо Триолан, шо Воля, шо другие, реально мне нужно не более 5-6-7 каналов. Пару новостных центральных, пару новостных российских, пару местных... Ну, может ещё плюс какой-нибудь музыкальный мусорник (для фона, когда гости приходят)... :))))

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    путьом очень сложних матєматічєскіх вичіслєній отримуємо суму: 99,90 (загальна) - 12,90 (оренда тюнера) - 45 (ЦТБ "Україна і світ") = 42 грн. за інтернет 30 мбіт.
    В данном случае разделять комплексную услугу было бы не совсем корректно. Ведь потребитель за эти деньги ОБЯЗАН взять весь комплекс, а не отдельно. Ведь ежели отдельно, то всё равно интернет обойдётся по цене комплекса :) http://poltava.volia.com/internet/price . А у конкуретнов комплекс стоит 75 грн, а не 99.90, и интернет у них там 100мБит, а не 30 :). Хотя, каналов у Триолана там вроде меньше (не уверен), но отсутствие мусора - скорее плюс :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Скажу исключительно о себе: из того мусора программ, которые транслируют шо Триолан, шо Воля, шо другие, реально мне нужно не более 5-6-7 каналов.
    Только у Воли 5-10 нормальных каналов все же есть, а у Триолана они в принципе пропали. Даже Виасаты слабо спасают положение.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Естественно. Слишком сильны воспоминания! :)
    Вспомнила бабка как молодой была... если сейчас все начнут обмениваться воспоминаниями 2летней давности, тут родится очень много интересных откровений

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    «Мы потихоньку будем сворачивать оказание услуг платного телевидения. Подавляющему большинству абонентов достаточно телеканалов базового пакета (стоит 15 грн/мес).
    Боян на самом деле. каждый давно сам для себя решил, хватит ли ему чисто украинских каналов или нет.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lake, ви хоч із кулемета стріляйте, але на Тріолан я не перейду. Краще вже ADSL "ОГО!" чи Оптінет (але у Опті поки що немає техможливості). А ЦТБ я користуюся заради каналів групи Discovery та Viasat.
    Пророк

Тариф Воля 100Мбит. Время 21.30. И где стабильные 16-ть? Не, после 23-х часов и завтра до примерно 19-ти, будет под сотню! Но всё таки неприятно! В самое востребованное время фиг нормально инетом попользуешся! В поддержку пару недель назад звонил. Отморозились.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В поддержку пару недель назад звонил. Отморозились.
    отморозились? не верю.
    JPM
    Пророк

ну тут какие-то слухи опять пошли, что волю будут банкротить и ее покупать будет мтс...если такие тарифы на интернет, как у кс будут - то ну его на...
    подождем, может это только слухи.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

JPM, МТС вже купляв Укртелеком ))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5