Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 50.
    Завсідник

Re: ВОЛЯ ввела новую форму единого счета

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Lake, ну незнаю, у меня 16мбит стабильно, последнее время без разрывов даже в грозу. Раньше были бока.
    Охотно верю... В принципе, 16 мБит для Воли это действительно ДОСТИЖЕНИЕ!!!! :)) К сожалению, мой опыт с Волей говорит о совсем другой работе их интернета....
    ... Уже второй год пользуюсь их конкурентами. Там за 75 грн в мес. скорость ниже 50-80 мБит не опускается и в грозу, и даже с градом :) + цифровое ТВ... А за 150 грн. подключают на ГИГАбите... и локалка включает в себя не только Полтаву, но и ещё с десяток городов....
    ...за 2 года там НИ ОДНОГО СБОЯ!!! Реально.

Пророк

Lake
    У меня сейчас нет серьезных претензий по качеству Воли. Какие у тебя претензии? Вспомнишь, как два года назад тебе не нравилась Воля? )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    и локалка включает в себя не только Полтаву, но и ещё с десяток городов....
    два роки не користуюсь
    При тарифі до 100 мбіт стабільно 80-90, а іноді видає й 110-120 ))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Lake
    У меня сейчас нет серьезных претензий по качеству Воли. Какие у тебя претензии? Вспомнишь, как два года назад тебе не нравилась Воля? )
    Естественно. Слишком сильны воспоминания! :) Интернет отсутствовал по 3-4 дня в неделю. А в те дни, когда он был - скорость редко поднималась выше 0,3 мБита, при оплаченных 2 :) В поддержку фиг дозвонишься. А если дозвонишься, то тебя тупо держали за лоха, втирая басенки о вирусах и подмене макадресов... Но это всё дело прошлых дней. В принципе я страшно рад, что сейчас интернет у Воли работает как часы:) Или может не совсем как часы??:) А то что-то народ при первой же возможности всё равно убегает к конкурентам :) Хотя утверждать не буду.Умный человек он конечно останется на Воле и будет платить 130 грн за призрачные 30 мБит (16 как пишут тут стабильных) и никогда не перейдет на уверенные 80 (100) мБит за 75 :) (сравниваем парную услугу Интернет+ТВ)
    Пророк

А то что-то народ при первой же возможности всё равно убегает к конкурентам :)
    С неделю назад меня доставали ребята с Киевстара. Предлагали бесплатное подключение и месяц бесплатного пользования. Я отказался ;)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

130 грн за призрачные 30 мБит
    а 42 грн. не хочете? У Волі зараз максимум 120 грн. за 100 мбітний тариф (це при тому що ви не користуєтесь ЦТБ)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    а 42 грн. не хочете? У Волі зараз максимум 120 грн. за 100 мбітний тариф (це при тому що ви не користуєтесь ЦТБ)
    У них на сайте совсем другие тарифы. Там указано, что 30 мБит - минимально (без ТВ или с ограниченным набором каналов) получается 99,90 грн.

А 100 мБит только при наличии технической возможности....

http://poltava.volia.com/internet/price
    http://poltava.volia.com/bundle/price

В то время, как у некоторых конкурентов - 100 мБит - это стандарт :) Да ещё и с ЦТВ. И всё счастье - за 75 грн. :) А при наличии технической возможности за 150 грн. там предлагают ГИГАбит. :)

С неделю назад меня доставали ребята с Киевстара. Предлагали бесплатное подключение и месяц бесплатного пользования. Я отказался ;)
    Поговаривают, что у Киевстара тоже ещё та шарага. Хотя утверждать не могу. Личного опыта с ними нет и знакомых, кто бы пользовался их услугами, тоже.
    Пророк

В то время, как у некоторых конкурентов - 100 мБит - это стандарт :) Да ещё и с ЦТВ. И всё счастье - за 75 грн. :)

Стоит отметить, что у отдельных участников рынка претензии к «Триолану» были давно. Камнем преткновения между компанией и остальными игроками рынка стали тарифы «Триолана», которые другие кабельщики считают откровенно демпинговыми. «Триолан» предоставляет абонентам доступ к 75-80 каналам по цене $1,9. Это даже ниже себестоимости»,— утверждает президент ассоциации «Укртелесеть» Василий Анипченко. Как уточняет глава Телекомпалаты Украины Константин Грицак, «предоставление таких цен возможно лишь в случае занижения числа абонентов — от этого зависит плата операторов телеканалам». Действительно, компания несколько раз заявляла, что обслуживает около 200 тыс. абонентов, но в то же время в отчетах дистрибуторов указано менее 50 тыс http://markets.eizvestia.com/full/ka...tyanut-iz-teni
    .
    .

Второй по величине оператор кабельного телевидения в Украине – группа компаний «Триолан» – решил отказаться от трансляции платных каналов. Об этом «proIT» рассказал директор «Триолана» Вадим Сидоренко.

Он объяснил, что компания отказывается от аналоговой трансляции телезрителям платных телеканалов, поскольку затраты на покупку прав на них оказались чересчур высоки.

«Мы потихоньку будем сворачивать оказание услуг платного телевидения. Подавляющему большинству абонентов достаточно телеканалов базового пакета (стоит 15 грн/мес). Сейчас в Украине где-то порядка 65 бесплатных телеканалов и абонентам гораздо проще платить какую-то минимальную сумму за них, чем отдельно платить за наличие дорогих каналов», - заявил Сидоренко. http://www.proit.com.ua/news/telecom...04/100833.html
    Пророк

А я согласился. Пока на порядок лучше Воли. Хотя, мне кажется, все лучше Воли. У меня с ней за три года так и не наладилось...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У них на сайте совсем другие тарифы
    путьом очень сложних матєматічєскіх вичіслєній отримуємо суму: 99,90 (загальна) - 12,90 (оренда тюнера) - 45 (ЦТБ "Україна і світ") = 42 грн. за інтернет 30 мбіт.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5