Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 636.
    Новачок

[Воля-кабель] Полтава: обговорення провайдера, проблем, обслуговування

Я обращаюсь к людям которые имеют какое нибудь отношение к нашему провайдеру ПОИСК(желательно люди которые занимаются прокладкой локальных сетей) Мне очень нужна ваша помощь по подключению к и-нету!!! У меня просто специфичиская ситуация!!! Отзовитесь или на форуме или в асю 4 2 8 0 2 8 4 6 5 Сергей! В долгу не останусь...

Добрий модер ))

Re: Сотрудники Поиска!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!

579975 там Ви можете проконсультуватися по будь-якій проблемі
    Новачок

там мне не хотят помогать... я же написал что у меня особая ситуация, надо подключить часный дом к 9 ти этажке... а там не хотят!!! я готов сам и кабель прокинуть и купить...
    Ortodoso

А там вам никто и не захочет помогать... Поскольку подключение ориентировано на подъезд и кому бы захотелось по доброй воле кидать сеть с дома на частный сектор. Я думаю выход у Вас только один или же поставить им вопрос ребром... "Я протяну кабель к свичю и оплачу подключение" либо никак... Обычно сети не заинтересованы подключать частные сектора...
    23q
    23-й участник

скажи где ты находишься-если сады1, старая 4 поликлиника, автовокзал-23 сентября-могу помочь с подключением инета, пиши icq 10-777777
    Новачок

Есть кто то с поиска???
    Добрий модер ))

Звернися значить на Нікітченка 9. Якщо маєш велике бажання і гроші, підключитися все-таки реально. Нічого ж неможливого не буває, правда?
    Новачок

Сегодня был на Никитченка 9, это просто цырк какой то!!! Я им говорю, я даже кабель сам пробросил от 9-ти этажки к себе токо подключите, а они говорят не, не подключим ждите до весны....!!! Менеджмент там какой то не знаю как назвать..., я им и кабель кинул и т.д. а они не могут подключить... это же их деньги...
    part of me

Ска_Вк, можеш не старатися. Думаю вони просто від тебе здихалися, весною ти отримаєш ту ж саму відповідь. Причина, чого вони тебе не хочуть підключати — вони переживають, що ти підключиш через себе ще кілька домівок, так мені пояснювали мої знайомі. Єдиний вихід — підключити або знайти вже підключеного добродія, який дозволить тобі приєднатися через нього. Для цього потрібні деякі знання в налаштуваннях мережі, і ще пару мережевих карт.
    Філософф

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ска_Вк, можеш не старатися. Думаю вони просто від тебе здихалися, весною ти отримаєш ту ж саму відповідь. Причина, чого вони тебе не хочуть підключати — вони переживають, що ти підключиш через себе ще кілька домівок, так мені пояснювали мої знайомі. Єдиний вихід — підключити або знайти вже підключеного добродія, який дозволить тобі приєднатися через нього. Для цього потрібні деякі знання в налаштуваннях мережі, і ще пару мережевих карт.
    А якщо, не дай Боже, про це дізнається ПОШУК, то приятелю, який теоретично дозволить підключитися, приємного буде мало. Але хто не ризикує, той не п'є шампанське.
Закрытая тема
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя