Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 9 из 64
Показано с 81 по 90 из 636.
    Пророк

Re: ПОИСК - говносайт

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    по сути кроме пиплнета ничего и нет
    А Utel обанкротилась и закрылась?!
    GPRS запретили?

http://www.untc.net
    http://www.intellecom.ua
    http://www.niknet.com.ua
    - разорились?

модератор

тоже самое можно сказать о сайте компании Воля движок то один, а инфо разное... так что нужно менять тему
    Пророк

по сути кроме пиплнета ничего и нет
    а интертелеком?
    модератор

а CDMA просто....?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А Utel обанкротилась и закрылась?!
    GPRS запретили?

http://www.untc.net
    http://www.intellecom.ua
    http://www.niknet.com.ua
    - разорились?
    я так понял, вопрос был о замене проводного интернета беспроводным. так вот, пока полностью перейти на беспроводной интернет с проводного и получать те же блага на мой скромный взгляд не получится, - учитывая скорость и цену.
    если тот же "поиск" или телеком отвалился - то можно оперативно перейти на беспроводку и чего-то там доделать. дослать письмо на миллион баксов, как некоторые тут писали.
    а постоянно сидеть-качать и горя не знать на беспроводном - такого я не знаю. есть опыт - расскажите.

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а интертелеком?
    опять же - разве что для подстраховки. более того - по инсайдерской информации, каналы там не шибко толстые. и пока абонентов немного - пока он дает сносную скорость. а поскольку компания не заявляет доступ винтернет как одну из своих приоритетных деятельностей - то я думаю что и рассматривать интертелеком как серьезную альтернативу тому же телекому или поиску не стоит.
    Пророк

о замене проводного интернета беспроводным. так вот, пока полностью перейти на беспроводной интернет с проводного и получать те же блага на мой скромный взгляд не получится, - учитывая скорость и цену.
    а постоянно сидеть-качать и горя не знать на беспроводном - такого я не знаю.
    По этим пунктам согласен. Не согласен, что пипелнету нет альтернативы. Как мне кажется, он ничем не превосходит Utel.
    Новачок

Я не знаю люди, как вы говорите что нет альтернативы. На сегодня лучше Оптинета нет. Я на нем уже почти 6 лет, правда ранее на маджестике был, ну так как его нет, то вот оптинет. Я писал тут на форуме уже про то какой Поиск, одним словом. Парни в поиске думают что они короли и можно давать гавеный инет, который почти всегда хреновый потери пакетов просто ужасающие. Я писал как я настраивал человеку комп и у него поиск, в кратце скажу после моей рекомендации, человек перешел на оптинет и О чудо человек не знает проблем с инетом, нет диких тормозов на медиосайтах Поиска, где это видано страницки по 40 секунд внутри сети открываются. НЕдавно сидел настраивал у сестры комп тоже у нее поиск. Я задолбался сидеть ждать пока инет раздуплится.
    Конечно может поиск не расчитывал что народу будет дофига, а ресурсы которые они выделили явно не расчитаны для этого. Я не говорю что нужно идти в оптинет, наверено наоборот, будет дофига народу может и там проблемы пойдут. Но пока заплатив за безлимитку 40 грн я получаю.
    1. Инет 256 кб ( реально от 220 до 240)
    2. Качество что для меня это важно. потерей в пакетах нет и шаринг работает стабильно :)
    Про кабельное конечно отдельная тема, за непонятные каналы 40 грн платят люди,ужас. И я просто мега рад что ушел с кабельного. ТОже звонил спрашивал девушку что мол отключите меня, на что спросили мои данные все и сказали все вас мол выключат с начала месяца. Я конечно думал все же надо прийти по месту написать заяву. Но девчушка как то уверенно сказала что все ок. И спустя 3 месяца счет, на тебея забил потом второе письмо что мол в суд подадим и расходы на суд даже написали мол я вместо 90 грн заплачу 500. Ну я заплатил им сам конечно виноват что поверил этой девахе. Но теперь то люди спутник+шара это же круто.
    Вот ну почему не гонят на оптинет никто что там мало народу, да меньше чем в поиске, но их тысячи так же много. У меня если есть проблемка по оптинету даже в воскресенье в солвере сидит девушка или парень и все проверят если чего. Ну или вообще по мобиле звякнул уазику, парнишка ловко с ноутом притарабанился до хом. Все глянул. Вообщем сервис нормуль как для меня.
    А еще с Поиска год назад мне эти ... сы перепутали кабеля с кем-то и отрезали мне сетку. Правда спустя 3х дней после моей жалобы пришли востановили.:) Хотя я скажу у меня знакомые работали и честно им было пох. Деньгу платили неабы какую и все, если бы платили нормально наверно бы бегали по абонентам и волновались. а так... Я их понимаю
    wake up, Mr.Freeman...

Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

Уважаемые форумчане, прошу откликнутся тех, у кого есть претензии к качеству услуг предоставляемыми вышеупомянутой конторой! По возможности опишите проблемы которые у вас возникают.
    Целью данной темы является поиск друзей(если так можно сказать) по несчастью, которое вот уже 6 месяцев(срок на протяжении которого я являюсь абонентом этой недосети) преследует мою личность:(
    Во время учебы в Харькове, и проживания в общежитии доводилось пользоваться различными "сетями": сначала была самодельная, затем, после запрещения "висящей витой пары" была Слобода, потом, Слобода(как часто это бывает с провайдерами) бы выкуплена Триоланам - но с такими проблемами как на поиске я не стыкался не в одной из "сетей". Бывало всякое, молния попадала в серверную, горели свичи, но все налаживалось, довольно быстро, и с службой тех поддержки я был не знаком в принципе(до недавнего времени), да и мастеров как таковых я не видел.
    С переездом же в Полтаву и заключением договора с Поиск ТВ, я познал все что можно в отстойной сети - не прошло и недели с момента подключения, как у меня стали прослеживаться огромнейшие потери скорости(вызвал мастера, вроде наладилось), затем по прошествии 1-2-х недель повтор ситуации(опять звонки в техподдержку, опять мастер)...Что бы не описывать полностью все случаи глюков с сетью скажу следующее, мастер приходил ко мне разов около 8(это за неполные 6 месяцев то) и еще плюс 5-6 раз приходили мастера проверяли линию! Апогеем всей этой авантюры под названием сеть, стало то, что я месяц сидел со скоростью в 50-200 Кбит\с(вместо заявленных 2 Мбит\с), ох и довелось же выслушать и девушкам с техподдержки(чем я не горжусь, понимая что сидеть за 800 грн в месяц и выслушивать подобного рода высказывания не очень приятно, но довели, как говорится, до ручки)...
    Причиной же этого поста является еще одна возникшая проблема(н-нная по счету) которая настигла мой несчастный профиль пару недель назад и не как не хочет отпускать, а именно:
    на протяжении дня несколько раз(десятков раз) наблюдаются моменты, которые я назвал - "моментами крупных потерь", так вот, при наступлении этих моментов(как при наступлении месячных, извините за сексизм, но первая аналогия которая пришла на ум) сеть начинает ныть и канючить - огромнейшими потерями пакетов (порядка 70-80%) на протяжении 5-10 минут, затем, может даже через 5 минут, ситуация повторяется, естественно скорость интернета и возможность его использования падает до 0! И так изо дня в день:( А тут еще одно проблема наложилась: во второй половине дня число пинга в условиях локальной сети(на первый узел при процедуре трассировки) неумолимо возрастает до неприличных значений(с 10-50 в 2 по полудню, и до 150-!!!!3000!!!! в 18-20 часиков) естесьна скорость эти радостные часы никакущая, что очень "радует". Звонил в техподдержку, вызывал мастера(который к стати чет не пришел), писал ОдмИнАм, все бестолку, что делать хз...Вот и решил спросить у здесь присутствующих, может кто то сталкивался с подобным? может дадут совет, или поделятся своим, наболевшим, может получится организовать протест или бойкот(смешно стало когда писал)...
    Вот прилагаю принтскрины сетевых месячных:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 31
Размер:	225.3 Кб
ID:	17618

Название: 2.JPG
Просмотров: 15
Размер:	254.7 Кб
ID:	17619

Название: 3.JPG
Просмотров: 9
Размер:	302.5 Кб
ID:	17620

Название: 4.JPG
Просмотров: 9
Размер:	238.3 Кб
ID:	17621

Название: 55.JPG
Просмотров: 11
Размер:	183.6 Кб
ID:	17622
    штатний скептик

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

Хм, перейдите к другому провайдеру - делов-то! Когда меня Поиск достал окончательно - ушла к Триолану. Через 7 месяцев - телефона службы поддержки и текста автоответчика не выучила))) А поисковый до сих пор помню, хоть ночью разбуди. Скорость - около полутора мегабит при обещанном мегабите. С локалки 8 мбит (при обещанном том же 1)))
    А на днях Поиск напомнил о себе счетом на 102 грн за инет))), пришла бамашка, что на 1 декабря я им должна была столько-то а с 1 по 12 декабря - еще +1,29 грн. Звоню - шо такое? Надо признать ВЕЖЛИВО поизвинялись - ашипка вышла)))
    Пророк

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

Я уже немало поборолся с "Поиском"

Вот из последнего:
    Заявка

Объясните, это когда-то закончится?
Закрытая тема
Страница 9 из 64