Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 8 из 64
Показано с 71 по 80 из 636.
    Banned

Re: ПОИСК - говносайт

Безотказная связь есть, это Укртелеком. И он никогда не глючит!!!
    За 2 года не единого разрыва с сетью.
    А если ты тормоз по жизни и не можешь настроить связь, то ЖДИ СПЕЦИАЛИСТА
    Вчера был у знакомых в гостях,у них стоит ГОВНО поиск, так вот за 40 минут пока у них был,выход в ИНЕТ обрывался, раза 4, минуты на 2 каждый раз.
    Как они предположили, ГОВНОпоиск раздает трафик порайонно
    Вообщем не надо так нервничать работник ГОВНОпоиска, никто не виноват что у ВАС там такая дерьмовая контора.
    Как тока появится альтернатива(а я слышал что она скоро возможно будет) все от вас убегут.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    з.ы. кстати, неудобность помню еще по "инфокому".
    Когда я был абонентом инфокома, настраивать модем ко мне приходил сам Игорь Троянович
    Отмучившись немало времени, он был вынужден признать, что у 58-й АТС были некие особенности, которые странно влияли на мой dial-up. Возможно, еще с тех времен у меня настороженное отношение к моей телефонной линии (еще и мастера периодически перебрасывали абонентов с проблемной пары, ходя по кругу).

Сейчас вернулся от друзей. У них в Миргороде укртелекомовский адсл. Долгое время все было отлично. А в последнее время - частые разрывы и падение скорости. Позвонили в центральную техподдержку, там им рекомендовали перепрошить рутер. Перепрошивка проблему не решила. Было еще пару заявок и теперь миргородские спецы признали что в пиковые периоды на линии слабый сигнал, будут что-то пробовать, предлагают звонить если что... оставили уже миргородский телефон.

Все однозначно и окончательно бывает только на кладбище.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Transd, вас особисто Поіск чим небудь образив? Бо в мене склалося таке враження від вашого останнього поста.
    Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    (а я слышал что она скоро возможно будет)
    бабка надвоє гадала... поясніть саме, що за альтернатива, а то аж розпирає од цікавості.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Когда я был абонентом инфокома, настраивать модем ко мне приходил сам Игорь Троянович
    ну вот кстати да. поначалу обычно было "братки-менты-понты" - а потом идти настраивать...

Все однозначно и окончательно бывает только на кладбище.
    и даже по этому поводу есть разные мнения.
    Инвалид умственного труда

Когда у меня был модем, я читал маны и доки. и он настраивался
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Когда у меня был модем, я читал маны и доки
    Аналогично, но не все зависело от модема и его настройки.
    Инвалид умственного труда

Аналогично, но не все зависело от модема и его настройки.
    Техподдержка и ДНК?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Техподдержка и ДНК?
    Состояние телефонной линии и особенности АТС. Изначально у меня был номер от 3-й АТС, а потом - номер от 58-й АТС с кроссом на третьей...

Если я не ошибаюсь, то 58-я АТС была советской квазиэлектронной АТС «Квант», которая имела свои особенности с напряжением, что серьезно влияло на качество dial-up соединения.

P.S. И не пробуйте умничать. , любой вменяемый человек знает, что качество dial-up на советских линиях зачастую не зависло от абонента.
    Серега...

Укртелеком -это самое лучшее , что есть на данный момент, вот совсем недавно послал постик , , какой инет лучше побудет (Беспроводной). Никто и не отписался(((( . Жаль...обычно на форуме несколько путей предлагают от Южного до Центра))). Ну да ладно.... подключился к peoplenetу отлично работает и за городом.А Поиску -УДАЧИ!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Укртелеком -это самое лучшее , что есть на данный момент, вот совсем недавно послал постик , , какой инет лучше побудет (Беспроводной). Никто и не отписался(((( . Жаль...обычно на форуме несколько путей предлагают от Южного до Центра))). Ну да ладно.... подключился к peoplenetу отлично работает и за городом.А Поиску -УДАЧИ!!!
    беспроводной в полтаве не сильно-то развит. в этом все дело. по сути кроме пиплнета ничего и нет. тот же модем от киевстара - это либо обычный GPRS (с соответствующим отношение цена-качество), либо т.н. 3G (который работает даже не по всему городу).
    т.е. беспроводной - это в большинстве случаев чтобы на подхвате был. если проводной откажет. а в качестве основного - вряд ли, имхо.
Закрытая тема
Страница 8 из 64