Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 7 из 64
Показано с 61 по 70 из 636.
    Частий гість

Re: ПОИСК - говносайт

Всё может быть, у меня после просмотра выдачи Яндекса тоже такие мысли появились (в Рамблере такого нет), но нехилый вес должен быть такой ссылки для вывода в топ-10 двух ведущих поисковиков рунета :)

Banned

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Аналогично. От технических работ у провайдера никто не застрахован
    Дело в том что у некоторых людей нет чувства собственного достоинсва,они находят слова которыми пытются оправдать собственный развод со стороны других, они терпят несправедливость, и не желают с этим что то делать.Вот на них другие и катаются.
    А если начнет глючить GPRS,они посоветуют перейти на IOUO,если не работает IOUO, заплатите и работайте в сети IEI и.т.д.
    Вообщем плати,плати,плати.
    Эти люди по сути ЛОХИ.
    Так как их разводят на деньги.
    И они с улыбкой на губах говорят как можно выйти из этого положения.
    Если тебя избивают, берите с собой подушку
    Если взять 12 месяцев оплаты за Поиск то можно,смело сказать что в сумме, дней когда нет доступа к интернет получается около 2 месяцев.
    То есть вас опускают на пару сотен и более, тупо вынимают у вас их из кармана, и говорят, это МОЕ.
    В моем случае я не стал терпеть подобный развод, и уже долгое время работаю с Укртелеком, тут какой то умник говорил что в случае неполадки в Киевский Укртелеком не дозвонишься, так вот, дозвонился с первого раза(в отличии от говноПОИСКА где стоит автоответчик, который извиняется и посылает на...)
    Я при переустановке Винды, не тот пароль ввел, поэтому Инет и исчез, в Укртелеком на это указали, я переввел пароль и Инет заработал.
    Это был единственный случай когда не было доступа к ОГО
    Завтра буду писать заяву на подключение родителей к Укртелеком...
    Так что ГовноПОИСК будет недополучать в год 1200 грн,из за их сервиса наша семья это не единственный случай.Отключаются и другие.
    10 человек это уже 12 000.
    Так что желаю поиску, работайте так и дальше...
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Дело в том что у некоторых людей нет чувства собственного достоинсва,они находят слова которыми пытются оправдать собственный развод со стороны других, они терпят несправедливость, и не желают с этим что то делать.Вот на них другие и катаются.
    Ерунду несете. Не потакаем несправедливости и «что-то с этим делаем». После заявок и свичи меняли, и кабель перетягивали и мастеров присылали и т.д. Например, я продолжаю оставаться абонентом «Поиска» из очень прагматичных соображений, - ни укртелкеом ни Велтон пока не являются для меня лучшим вариантом. Поэтому, очень бы рекомендовал вам свои эмоции не направлять в обливание грязью окружающих.

тут какой то умник говорил что в случае неполадки в Киевский Укртелеком не дозвонишься, так вот, дозвонился с первого раза(в отличии от говноПОИСКА где стоит автоответчик, который извиняется и посылает на...)
    Каким-то умником был я, только вот я писал не о том, что туда нельзя дозвониться, а о том, что в Полтаве теперь нет техподержки, а сконцентрирована она в Киеве. А какой-то умник мне доказывал, что техподдержка полтавского ОГО находится в Полтаве.
    Пророк

Есть вопросы по качеству услуг «Поиска»? Вам на конференцию!

Компанія "ВОЛЯ" запрошує на прес-конференцію

Компанія "ВОЛЯ" запрошує на прес-конференцію присвячену запуску торгових марок Воля Преміум ТВ™ і Воля Бродбенд™ у Полтаві. Прес-конференція відбудеться у середу, 11 листопада, о 13 годині в прес-центрі ОКІА «Новини Полтавщини» (Полтава, вул. Жовтнева, 45, к. 517). Співрозмовниками на цьому заході будуть: Володимир Дацюк – директор ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи», Дмитро Бондаренко – керівник відділу маркетингових комунікацій ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи», Аліна Сігда – керівник відділу по зв'язках з громадськістю компанії "ВОЛЯ".

Основні теми:

• Знайомство з компанією "ВОЛЯ" — національним українським телекомунікаційним провайдером. Входження ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи» (ПОІСК-ТВ) у групу регіональних підприємств компанії "ВОЛЯ", впровадження єдиних стандартів якості послуг та нових можливостей для абонентів.

• ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи» – нова стратегія розвитку. Введення торгових марок Воля Преміум ТВ™ (послуга доступу до телепрограм у цифровому форматі) і Воля Бродбенд™ (високошвидкісний доступ до мережі Інтернет).

• Стратегії розвитку комплексу послуг, що надаються, у 2008-2009 роках, підвищення якості послуг і рівня сервісу.

• Плани і перспективи компанії на 2009-2010 роки.

Довідка. Компанія "ВОЛЯ" є національним українським провайдером і надає комплекс сучасних телекомунікаційних послуг: кабельне цифрове телебачення, високошвидкісний доступ до Інтернету, послуги найбільшого в Україні дата-центру, а також додатковий сервіс — «відео-на-замовлення». ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи» — провідний провайдер Полтави, який надає комплекс сучасних телекомунікаційних послуг — послуги доступу до телевізійних програм в аналоговому та цифровому форматах (Воля Преміум ТВ™) та високошвидкісний доступ до мережі Інтернет (Воля Бродбенд™). Підприємство ТОВ «Полтавські телекомунікаційні системи» стало одним з 18 регіональних українських провайдерів, які в майбутньому носитимуть ім'я компанії "ВОЛЯ".

regionnews
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Есть вопросы по качеству услуг «Поиска»? Вам на конференцию!

От казав же я Поісковцям на форумі, а вони - нє, нікакой Волі в Полтавє нє будєт, ето ваша бурная хвантазія і т.д. (це десь наприкінці березня, як то кажеться в народі - нє прошло і полгода )
    Ответ Сообщение от Dima0011
    Вариации на тему "Воля-Полтава" - на сегодняшний день - что то среднее между мечтами и фантазиями отдельных лиц
    - ось вам, отримайте.
    Матиму надію на те, що з початком ребрендингу почне змінюватися якість послуг і лише в кращу сторону, щоб зменшити кількість незадоволених якістю послуг абонентів і підвищити довіру до провайдера
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Матиму надію на те, що з початком ребрендингу почне змінюватися якість послуг і лише в кращу сторону, щоб зменшити кількість незадоволених якістю послуг абонентів і підвищити довіру до провайдера
    Поцікався думкою киян про "Волю"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Поцікався думкою киян про "Волю"
    Знаю я їхню думку, бо зареєстрований на форумі Волі. Треба трохи почитать - побачиш таке, за що б на нашому форумі майже всі б сиділи в бані. От тільки одне - кияни користуються "Волею", так само говорять про "монополізм", так само гадять на провайдера, і користуються послугами, хоча в них теж є альтернативи.
    В мене склалася давно думка, що любить наш люд плювати в колодязь, з якого п'ють воду.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Знаю я їхню думку, бо зареєстрований на форумі Волі. Треба трохи почитать - побачиш таке, за що б на нашому форумі майже всі б сиділи в бані. От тільки одне - кияни користуються "Волею", так само говорять про "монополізм", так само гадять на провайдера, і користуються послугами, хоча в них теж є альтернативи.
    В мене склалася давно думка, що любить наш люд плювати в колодязь, з якого п'ють воду.
    Не погоджусь. Довгий час "Воля" дійсно була монополістом для киян у той час, коли в тій же самій Одесі в багатьох спальних районах було по дві-три мережі, які надавали безлімітний доступ.

Мені є з чим порівнювати якість іинтернет доступу (і не тільки у нашій країні) і я змушений визнати, що проблеми у "Поіска" серйозні.

Айбокси чудова річ, кабельне ТБ працює стабільно, - ніхто ж цього не заперечує? А коли губиться 25% пакетів на рівні міської мережі, то про що може бути мова?

І на цьому форумі я виступаю у захист "Поіска", коли бачу безпідставні звинувачення. Але, як абонент, я буду піднімати питання якості послуги і в цьому немає нічого спільного з "плюванням" та "гадінням".
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    У меня, например, в центре альтернативы нет, только Поиск, жду, пока проведут что-то еще, в тот жедень переподключусь
    странно. почему-то у меня в центре без проблем получилось подключиться к АДСЛ укртелекома.

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    главная проблема состоит в тех оснащенности районов.... на сателе несколько дней таки поменяли серваки после длительного и настойчивого написания писем и тел звонков.... право каждого добиваться того, что прописано в договоре.... только не матеря сотрудников, которые принимают заявки, а визитами к начатьству на Никитченка 9, вот тогда и можно ждать результат, а все эти маты, частые звонки ничего не решат, да от души хочеться помочь, но чем, если не в силах консультантов взять и поменять оборудование......
    вот кстати про сател. ранее все оборудование стояло на ул парковая дом 5. потом все оборудование оттуда попросили убрать - ибо это здание уже не является собственностью провайдера, который вам предоставляет услуги.
    так вот перенести безболезненно определенное кол-во сервереров и коммутаторов, распаять и сварить оптику и т.д .- чтобы перенести все это хозяйство на никитченко - просто невозможно. в процессе все равно будут проблемы. на сегодня перенос закончен по большей части.
    так вот и вопрос - кого тут материть? коллцентры? сисдаминов? техников? инженеров? а что они могут сделать? - за день переварить-перетянуть кучу оптики, переставить кучу серваков, переделать _полностью_ всю сеть бывшего сатела? утопия.
    однако, говно, как обычно, льется именно на сисадминов и коллцентры.

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    согласен с serg1975, вина компании в том, шо сразу не отключили и тем самым не поставили пользователя в известность. а лошадиные предьявы задним числом - это уже фигня полная
    нифига. а как компания должна узнать, пользуешься ли ты услугой или нет? сообщил что отключился - тебя отключили. а если просто не платишь - считается что пользуешься. а знаичт должен заплатить.

Новая история про ГОВНО Поиск

И вот вопрос, кто должен оплачивать мне случаи когда из за отключение услуги я терею возможных заказчиков
    Кто должен компинсировать этот ущерб?
    Думаю компания.
    Это хорошо что у меня есть точка где я могу бесплатно так сказать посидеть, а другие люди едут в интернет кафе, платят свои деньги,теряют ВРЕМЯ.
    Потому что говноПОИСК не в состоянии обеспечить свои обязательства перед клиентом.
    никто ничего тебе оплачивать не должен. ты читал договор, который подписывал при подключении? там указано где-то, что тебе бесперебойно должны предоставлять услуги? нет. какие вопросы?
    тебе никто не обещал, что ты в любое время дня и ночи сможешь воспользоваться услугой.
    по поводу аварии на доме - да, случаилваь аварийная ситуация. и автоответчик там поставили специально чтобы звонящий на ждал пока освободится линия - а узнал что на его доме авария, о ней знают и ее устраняют. поиск же не мог предположить, что какой-то ******* вроде тебя считает себя пупом земли и предполагает что ему должны это лично объяснять.

Да давай я буду оплачивать безлимит на работе,дома, еще 3g,GPRS,а может быть подключиться за 100 000$ в год к военным американским спутникам, что бы проблем не было.
    Ведь у меня контракт на 1 000 000
    да, мудак, да! именно так. хочешь безотказную телефонную связь в любой точке планеты - подключись к спутниковой связи. один теолефон стоит больше штуки баксов. и связь по 10 евро за минуту. зато звонить можешь всегда куда угодно и ПОЧТИ откуда угодно. а ПОЧТИ - потому что бялдь даже спутниковая связь работает не везде. и даже за ТАКЕ бабки там никто ничего никому не гарантирует.
    а если ты желаешь за несколько грн в месяц иметь безотказный инет с компенсацией за твои таинственные финансовые потери - то ты дебил.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    4. Я там не работаю, я клиент "Поиска". Кстати, один из очень "неудобных", почитайте мои сообщения на форуме провайдера, ник у меня там этот же.
    да. для присутствующих, кстати, готов подвтердить - едва ли не самый "неудобный" клиент. однако, как это ни странно - самый вменяемый из самых "неудобных".

з.ы. кстати, неудобность помню еще по "инфокому".
    Пророк

Я при переустановке Винды, не тот пароль ввел, поэтому Инет и исчез, в Укртелеком на это указали, я переввел пароль и Инет заработал.
    Это был единственный случай когда не было доступа к ОГО
    Завтра буду писать заяву на подключение родителей к Укртелеком...
    Так что ГовноПОИСК будет недополучать в год 1200 грн,из за их сервиса наша семья это не единственный случай.Отключаются и другие.
    10 человек это уже 12 000.
    Так что желаю поиску, работайте так и дальше...
    интересно, а когда у тебя укртелеком заглючит - ты тоже с них будешь миллион компенсации требовать?
    кстати, техподдержку телекома в полтаве ликвидировали как класс. любые звонки - только в киев. при подключении я сидел две недеоли и ждал пока подключат. киев отвечал только одно: "у вас все ок. вы должны работать. если не работает - закажите нашего специалиста за 120грн". я перепробовал самое разное железо - без результатов. в конце концов нашел знакомого знакомого, который работает в полтавском телекоме. всего-навсего он поставил галочку "вкл" в их биллинге - и я через 2 минуты мог спокойно работать в инете.
    по сути - обычный развод на деньги. в полтаву позвонить невозможно. киев непрошибаем. так вот всех и кидают. чем не поиск?...
Закрытая тема
Страница 7 из 64