Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 6 из 64
Показано с 51 по 60 из 636.
    Серега...

Re: ПОИСК - говносайт

Короче скажу так, у меня кореш , который на Алмазном подключен к Поиску (кабельное и интернет), так вот:перестали у него показывать каналы, он обратился в "фирму" и к нему прислали архаровца с отверткой и плоскогубцами.Тот осмотрел и пояснил, что хреновый кабель.Он заплатил и заменил.Эффект-"0". Сказали что разберутся. Не разобрались. Чувак не платил недели 2-3. И пришел к ним , сказал что отказывается от их услуг. Они его заяву приняли . И какое было его удивление через 2 месяца, когда к нему позвонили и сказали что он должен заплатить за 3 месяца или они подадут на него в суд. Телевидение у него все это время так и не работало. Ну и кто они после этого????.........

Sky
    Небо в твоїх очах ©

А як вам така ситуація, яку я спостерігав у одному з контакт-центрів. Приходить людина і запитує чому йому відключили кабельне. дівчина дивиться, що бабанєнт має значну заборгованість ще, увага, з лютого 2008 р. Оказується, квартиранти мали сплачувати за КТБ, чого не робили. Ну і де тут вина компанії?
    Серега...

Если не заплатил ( в договоре должно быть обозначено) 10 или скокадней, то сразу отключают, а то получаются "бока", я не пользовался и почему-то должен платить .
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А як вам така ситуація, яку я спостерігав у одному з контакт-центрів. Приходить людина і запитує чому йому відключили кабельне. дівчина дивиться, що бабанєнт має значну заборгованість ще, увага, з лютого 2008 р. Оказується, квартиранти мали сплачувати за КТБ, чого не робили. Ну і де тут вина компанії?
    согласен с serg1975, вина компании в том, шо сразу не отключили и тем самым не поставили пользователя в известность. а лошадиные предьявы задним числом - это уже фигня полная
    Banned

Новая история про ГОВНО Поиск

Сегодня прихожу к родителям домой(у них Поиск)дабы отправить клиенту эскиз и цену на мебель (так как дома нет возможности подключиться к УКРтелеком, а до работы ехать далеко)
    Вообщем арифметика проста,если я сегодня не отправляю эскиз и цену, клиент может заказать это в другой конторе.
    И я потеряю деньги.
    Сажусь за комп включаю OPERA, и НИЧЕГО....
    Сестру спрашиваю чего мол за фигня где подключение к сети, а она мне сообщает что наверное опять отключили, и позавчера отключали.Я в шоке мне срочно надо отправить файл.
    Говорю дай мне телефон где эти твари сидят, позвонить надо разобраться, а она мне говорит, что мол хрен ты к ним дозвонишься, у них там автоответчик.
    Все равно беру трубку звоню, и....включается автоответчик этих гвнососов и сообщает, что мол извините!!! в вашем доме опять(уже лет 5 назад я слышал эти заявы) ведутся ремонтые работы.
    Да й... вашу м....
    Пришлось ехать на работу что бы отправить файлик, вот сижу здесь в воскресенье.
    И вот вопрос, кто должен оплачивать мне случаи когда из за отключение услуги я терею возможных заказчиков
    Кто должен компинсировать этот ущерб?
    Думаю компания.
    Это хорошо что у меня есть точка где я могу бесплатно так сказать посидеть, а другие люди едут в интернет кафе, платят свои деньги,теряют ВРЕМЯ.
    Потому что говноПОИСК не в состоянии обеспечить свои обязательства перед клиентом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Сажусь за комп включаю OPERA, и НИЧЕГО....
    Сегодня 1 ноября. Вполне возможен вариант, что сеть у ваших родственников не работает из-за отсутствия средств на личном счете.

И вот вопрос, кто должен оплачивать мне случаи когда из за отключение услуги я терею возможных заказчиков
    Кто должен компинсировать этот ущерб?
    Думаю компания.
    Мужчина остановился на ночь в дешевом отеле. Попросив портье разбудить его в шесть утра, он лег спать. Проснувшись в семь, он понял, что портье забыл его разбудить. Спустившись в низ, он начал ругаться с портье:
    - Как вы могли забыть о моей просьбе?! А если бы у меня из-за вас сорвался контракт на миллион долларов?
    - Месье, ответил ему портье, - если бы вы работали с контрактами на миллион долларов, то вы бу не останавливались в нашем отеле.

P.S. У меня для этих целей есть GPRS. А если бы мне нужен был интернет и для работы, то я думаю, что в моем запасе был бы и модем 3G
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сегодня 1 ноября. Вполне возможен вариант, что сеть у ваших родственников не работает из-за отсутствия средств на личном счете.
    Автоответчик сказал что в нашем доме ведутся аварийные работы.
    это по вашему связано с отсутсвием средств?
    Железная логика!!!

- Как вы могли забыть о моей просьбе?! А если бы у меня из-за вас сорвался контракт на миллион долларов?

P.S. У меня для этих целей есть GPRS. А если бы мне нужен был интернет и для работы, то я думаю, что в моем запасе был бы и модем 3G
    У меня нет контрактов на миллион долларов!!!
    Тупое сравнение...
    А если бы, а если бы.
    Да давай я буду оплачивать безлимит на работе,дома, еще 3g,GPRS,а может быть подключиться за 100 000$ в год к военным американским спутникам, что бы проблем не было.
    Ведь у меня контракт на 1 000 000
    И еще курьера нанять...и голубиную почту на всякий случай.

У меня есть подозрение что вы там работаете...
    А если нет, то попроситесь туда на работу вас возьмут, у вас Поисковское мышление, будите сидеть на горячей линии и обьяснять абонетам, то, что разь им так нужен в данный момент доступ в интернет пускай преобретут 3g или GPRS.
    Частий гість
    Question

Мужчина остановился на ночь в дешевом отеле. Попросив портье разбудить его в шесть утра, он лег спать. Проснувшись в семь, он понял, что портье забыл его разбудить. Спустившись в низ, он начал ругаться с портье:
    - Месье, ответил ему портье, - если бы вы работали с контрактами на миллион долларов, то вы бу не останавливались в нашем отеле.

Аналогично. От технических работ у провайдера никто не застрахован. Я лично сижу на Оптинете и они, в принципе, на форуме заранее пишут объявления, где и когда такие работы будут вестись. Но часто бывает, что неделями, а то и месяцами на локальный форум не захожу, вернее захожу, когда уже вижу, что инет не пашет, а объява об этом уже неделю в топе форума висит. Если в таком случае надо срочно отправить заказчику работу - подключаюсь через мобилу. GPRS-интернет и никаких проблем нет (тудыть твою - я поэт). Если бы надо было большие объемы передавать - давно бы 3G обзавелся для подстраховки, но пока не надо .
    Пророк

Железная логика!!!
    У меня нет контрактов на миллион долларов!!!
    Тупое сравнение...
    А если бы, а если бы.
    У меня есть подозрение что вы там работаете...
    1. Сегодня 1 ноября. У некоторых интернет может обрубаться именно из-за того, что вовремя не было средств на счету. У меня однажды была такая ситуация, - звоню, а они мне сообщают, что нет денег. Только тогда я сообразил, что наступил новый месяц. Впрочем, подняв такую бурю в стакане, вы уже не признаетесь, даже если были отключены за неуплату.

2. Я не знаю, как настроен автоответчик "поиска". Думаю, что со временем, попробую выяснить. Ведь могут быть вопросы и по ТВ, а они просто сбрасывают звонок абонента.

3. У каждого свои границы тупости. Когда мне интернет был нужен по работе, у меня всегда было несколько аварийных вариантов. Один из них - ближайший интернет клуб. В том и прелесть этого вида коммуникации, что человек не привязан ни к кабинету, ни к конкретному провайдеру или поставщику услуг связи.

4. Я там не работаю, я клиент "Поиска". Кстати, один из очень "неудобных", почитайте мои сообщения на форуме провайдера, ник у меня там этот же.
    part of me

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    У себя??? Прошу заметить, что в выдаче ПС не чей-то сайт со ссылкой на сайт ПОИСКа, а сам сайт "ВЕДУЩЕГО ПРОВАЙДЕРА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ПОЛТАВСКОГО РЕГИОНА"
    Хм, ти ж сказав, що займаєшся просуванням сайтів чи щось там шукав для компанії, яка таким займається. Хтось поставив ссилку саме на своєму сайтові з таким текстом. Ще раз переглянь на Яндексі, там прямим текстом про це написано: Результат найдено за посиланням:
    найден по ссылке: говносайтами.…
Закрытая тема
Страница 6 из 64