Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 57 из 64
Показано с 561 по 570 из 636.
    Пивовар

Re: Картой Приватбанка нельзя оплатить «Поиск» на сайте

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    вручают "ощадникжку". Она неактивна, она на всякий случай..
    При(Х)ват банк
    у меня была та же фигня

а за смс-информирование я уже молчу, как минимум раз в год оно активируется само)

tayatlas, к сожалению альтернатив П24 по количеству услуг нет.
    А учитывая то, что я частенько покупаю-продаю (но в основном покупаю) по всей стране, приват самое удобное средство платежа.

Постійний відвідувач

Все банально просто....у ПриватБанка есть своя система оплат похожая на Портмоне. И называется она Приват24. В Optinet, можно сказать, были вынуждены специально для держателей карт ПриватБанка делать возможность оплаты через Приват24, так как техподдержка вешалась от вопроса, который задан в этой теме.

Если сравнивать два этих сервиса...то небо и земля...с Приват24 постоянно вылазят бока, с Портмонехой все тикает как часы, но держателей карт ПриватБанка огромное количество, посему приходится реализовывать "всему вопреки..."
    Пророк

на счет той ощадкарты (копилки), - ее суют паровозом независимо, хочешь ты ее брать или нет. На возражения, что мне этот продукт не нужен, никто не хочет слушать и ничего не решают, мол у нас такой пакет. Этим действием они нарушают ЗПП Ст. 17 п2:
    Споживач має право на вільний вибір продукції у зручний
    для нього час з урахуванням режиму роботи продавця (виконавця).

Продавець (виконавець) зобов'язаний всіляко сприяти
    споживачеві у вільному виборі продукції.

Забороняється примушувати споживача придбавати продукцію
    неналежної якості або непотрібного йому асортименту.

И еще есть статья в законе про Банки, но не нашел. тоже в стиле не имеют права навязывать ненужную услугу.

Снимают 50 грн там вначале месяца при условии, если на карте не меньше этих 50 грн. Тоесть мне постоянно надо следить и снимать свою зарплату с карты, а то стянут. Эсли прозевал, потом беги разбирайся как снять с копилки. Там же в свою очередь есть неснимаемый остаток.
    JPM
    Пророк

Re: Воля. Поддержка и консультация

блин...целый день и до сих пор пропадает интернет...на саппорте консультанты у ходят в глубокий off и приходится ждать не менне 10 мин пока эти ....соизволят пообщаться. Проблема не решается с начала сентября - с нетерпением жду в доме оптинет или триолан
    Новачок

Офтоп:
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    блин...целый день и до сих пор пропадает интернет...на саппорте консультанты у ходят в глубокий off и приходится ждать не менне 10 мин пока эти ....соизволят пообщаться. Проблема не решается с начала сентября - с нетерпением жду в доме оптинет или триолан
    в соседней ветке триолана тоже жалуются на какую-то колбасню с сигналом. Не сказал бы, что их абоны в розовых очках
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Saviola Посмотреть сообщение
    в соседней ветке триолана тоже жалуются на какую-то колбасню с сигналом. Не сказал бы, что их абоны в розовых очках
    ... у Триолана "колбасня с сигналом" продолжалась недолго 2 недели назад и уже все о ней забыли :) И подобная "колбасня" на Триолане бывает крайне редко. На моей памяти за последние более чем два года это было первый раз....
    part of me

Re: Воля-Полтава: запитуйте - відповідаємо

Офіціальну підтримку ви можете отримати в цій темі: Воля: Официальная поддержка и консультация.
    Новачок

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ... у Триолана "колбасня с сигналом" продолжалась недолго 2 недели назад и уже все о ней забыли :) И подобная "колбасня" на Триолане бывает крайне редко. На моей памяти за последние более чем два года это было первый раз....
    Канеш не в той ветке, но если уже оворить про колбасню на Триолане то глобально

Вот:
    А вот у провайдера «Триолан» проблемы нешуточные: компания лишилась торговой марки, по которой она предоставляла телекоммуникационные услуги, и если првайдеру в суде не удастся исправить ситуацию, то новый владелец торговой марки может запретить и закрыть работу данного провайдера. «Триолану» придется делать ребрендинг и развиваться под другим именем, т.к. текущий МКТУ 38 ТМ «Триолан» не позволит иначе поступить.
    Філософф

Re: Воля: Официальная поддержка и консультация

Офтоп:
    У мене особисто перебої з нетом у Пошуці спостерігалися доти, доки він був монополістом. Як з'явився Тріолан і багацько народу звалило туди, то якість Інтернету у новоствореної Волі стала значно кращою. Я так розумію трохи розвантажилася мережа. Так що конкуренція пулить.
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
    Канеш не в той ветке, но если уже оворить про колбасню на Триолане то глобально

Вот:
    Мне, как пользователю (думаю и другим тоже) абсолютно монопенисуарно как называется провайдер (Триолан, ТриОлень или Шестизаяц), если у него стабильные качественные услуги к тому же по приемлемой цене :)
Закрытая тема
Страница 57 из 64