Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 50 из 64
Показано с 491 по 500 из 636.
    Новачок

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

Ответ Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    Знакомых в других регионах у меня нет, но если посмотреть, как Триолан характеризуют на общенациональных форумах, отпадает всякое желание к ним подключаться. Кстати, если Paulsen говорит о нескольких людях, то один несознательный техник тут явно не при делах.
    Я агитировать и спорить не буду,каждый выбирает себе лужу по нраву )))) В каждой компании могут найтись несознательные мастера,проблемы на свичах,патриоты и злопыхатели на форумах и тд и тп. Я могу сказать одно - уйдя с Поиска-Воли на Триолан - головняк по поводу инета пропал и тьфу-тьфу-тьфу надеюсь не появится.Для любителей статистики и циферок - 9 гектар любимого сериала было скачано с внешних торрентов за время приготовления 1 чашки чая.

Постійний відвідувач

Ну а как Вам оплачивать счета только в их контакт центрах?
    Вообще-то тут еще кто-то написал про айпитиви и ТВ. Просто вот предлагаю подумать как можно продавать такой набор услуг за 75 гривен? Вообще-то, чисто математически, это ниже точки безубыточности. А все почему? Потому что айпитиви нелегальное - не идут оплаты правообладателям, лицензия на кабельное только на треть города, а предоставляется на весь. Инет - не знаю, если посчитать стоимость всех управлялок Триолана и суммы оплаченные за прокладку коммуникаций...

В последнее время у компании большие проблемы возникают по данным пунктам. Пока - что это не сказывается на потребителе, но всему свое время. Рано или поздно выведут на чистую воду.
    .

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    Потому что айпитиви нелегальное
    Мне как соловью )) Это проблемы взаимоотношений правообладателей с Триоланом. Мне важно только то, что на экране моего монитора.

Пока - что это не сказывается на потребителе
    Точно! Несколько месяцев ни одной проблемы с Триоланом! На поиске несколько лет ни одной недели чтобы что-то да не глюкнуло.

Лично у меня никакого дискомфорта потратить 2 минуты раз в 2 месяца баблик закинуть, чем тратить несколько дней в месяц на "выбивание" оплаченых мной услуг у Поиска.

Ezhachok, Вы тут нам теорию и глобальные планы порабощения космоса, а Вы на землю спуститесь и посмотрите на все это дело глазами юзера )))
    штатний скептик

Оплата принимается пунктами приема платежей Триолан, терминалами пополнения 24 NON STOP, City Pay(USMP). Ближайший пункт приема платежей указан на наших рекламах или на сайте www.triolan.ua, либо вы можете его узнать, позвонив по одному из наших телефонов.
    С помощью системы Интернет-расчетов WebMoney абоненты имеют возможность моментально оплачивать услуги компании Triolan® через Интернет.
    Также на сайте нашла реквизиты для оплаты через любой банк - так что выбор таки есть

Вообще-то тут еще кто-то написал про айпитиви и ТВ. Просто вот предлагаю подумать как можно продавать такой набор услуг за 75 гривен?
    Кто-то абсолютно комфортно пользуется всеми этими благами, но не имеет специальных знаний и навыков для расчета рентабельности. И, кстати, считает - что все эти неприятности (подразумевается, что автор имеет достоверную информацию о пиратских "замашках" провайдера) - головная боль поставщика услуг, но никак не получателя.

В последнее время у компании большие проблемы возникают по данным пунктам. Пока - что это не сказывается на потребителе, но всему свое время.
    Поживем - увидим. Не монополист же - навалом провайдеров в городе
    Завсідник

Уважаемый, что Вы мелете ? Оплата по Webmoney, монета в течении 10 минут на счету ... для других есть тоже масса альтернативных способов ... Кстати плачу всегда по факту, то есть при -50..-75 выхожу в ноль и т.д. ... А то что там Вы приписали кучу нечистот в их адрес, меня как юзера совершенно не беспокоит - при необходимости спрыгну ...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Любаша
    Не знаю, может в Харькове...
    Я же написал, что речь идет не только о Харькове - в Полтаве тоже сталкивался с Триолановскими лажами.

В последнее время у компании большие проблемы возникают по данным пунктам. Пока - что это не сказывается на потребителе, но всему свое время. Рано или поздно выведут на чистую воду.
    На потребителе это уже тоже сказывается - за последние полгода с более или менее громкими скандалами разрывали контракты Виасат, Дискавери, Евроспорт, Нат Гео + судился Торсат. И это только то, что я знаю. Соответственно, выпало очень немало топовых каналов, под угрозой скорее всего ещё несколько + встречал мнение, что уже скоро им из-за этого придется пойти на повышение стоимости своих пакетов.
    .

Paulsen, Вот я от всей души скажу.

Я пользуюсь онлаин иннетом непрерывно с момента его появления в Полтаве. С кем только не работал. Так вот, я впервые доволен провайдером ))) Поверьте, если у него будут проблемы, я тут первый отпишусь )))
    Постійний відвідувач

Охотно верю. Но это не отменяет необходимости брать во внимание более широкий контекст + смотреть хотя бы на 2 шага вперёд, а не мыслить несколько страусовыми категориями "меня не волнует точка убыточности/неубыточности, легальность/нелегальность, ибо именно меня это никогда не коснется".
    Завсідник

Недавно отключился от воли. Теперь просто счастлив )
    З.Ы. Пока стоял ждал свой черед еще 5 чел успело отключиться ^^^
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    Недавно отключился от воли. Теперь просто счастлив )
    Щастить!) А мені просто немає на ЩО (крім волі) переключитися(((((
Закрытая тема
Страница 50 из 64