Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 44 из 64
Показано с 431 по 440 из 636.
    богиня

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

такое ощущение будто вы пользуетесь услугами какой то другой "Воли".
    когда у меня были проблемы со скоростью по вечерам, я написала письмо на abonents@pl.telesvit.com.ua, затем меня попросили предоставить результаты дополнительных тестов, потом сами перезвонили и спросили когда мне удобно будет ожидать мастера, мастер сам перезвонил уже непосредственно перед приходом.. но к тому времени проблема устранилась, пришлось отказаться от его услуг. А вы какие то ужасы описываете: то хамят в техподдержке, то отказываются мастера предоставить... жуть, может вы куда то не туда обращаетесь?

Завсідник

Видимо на разных районах разные проблемы. Некоторое работники сами говорили что есть черные дыры и нечего поделать не могут.
    Видимо кому то везет с волей а кому то нет, и я явно не в списке счастливчиков )))

Отправлю и я туда письмо, может попаду в другой мир )
    богиня

номер лиц счета не забудь указать, скриншоты спидтеста, пинги в разные направления
    Завсідник

Лс написал, у меня в истории должны все тесты висеть, если нет то отошлю еще раз.
    Просто это скорее так что бы чем то заняться. В нормальную работу воли я уже не верю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Went Посмотреть сообщение
    я вызову мастера , но если он посидит с напряжённой гримасой и в итоге ничего не поправит я могу его послать ?
    а у вас проблемы в вашем ПО?

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    Ко мне мастер приходил 15 раз за 2 месяца в итоге писалась куча заяв на сис админов что типа у пользователя(меня) все в порядке с компом и на щитке. И толку ноль уже пол года инет под вечер падает, а из всех вариантов что можно предпринять это послушать авто ответчик поиска :) ну или все таки пообщаться чудом с тех поддержкой и вызвать в очередной раз мастера который разводит руками.
    Воля рулит ...
    нет, ну есть, конечно, такие "мастера" - которым легче написать "проблема админов", вместо того чтобы искать сопли и скрутки на своей линии. однако, выкладывание на форуме статистики и сетевых настроек уж точно ситуацию не улучшит.
    Пророк

Ну слава Богу, все в порядке, все как обычно!

А то я вчера уж прям волноваться стал, что-то с Волей произошло, что она стала работать так, как надо
    Завсідник

А кто говорил про выкладывание своей статистике на форуме ?
    я вроде сказал в общем что воля предоставляет лично мне плохие услуги и все.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    А кто говорил про выкладывание своей статистике на форуме ?
    я вроде сказал в общем что воля предоставляет лично мне плохие услуги и все.
    отмотайте страницу назад - и увидите кто говорил.
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, все в порядке, все как обычно!

А то я вчера уж прям волноваться стал, что-то с Волей произошло, что она стала работать так, как надо
    Да у вас мега скорость...
    А вот моя
    wake up, Mr.Freeman...

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    пока мастер не придет и не найдет причину потерь в локальной сети, лучше не станет.
    я так понимаю работник воли?:) так лоббировать интересы компании, которая действительно предоставляет некачественные услуги, бес причин вряд ли кто то будет, ну да ладно:)

вот вчера в очередной раз позвонил на тех поддержку, проторчал у телефона 15 минут, и куле толку? а? пообщался с консультантом: все решим, вам позвонят, скажут, и вот сижу, в ожидании, а работа нета все хуже и хуже! и главное перешел бы к другому провайдеру, но млять альтернатив нет, а с "ого" как то не охота связываться, вот и получается платишь 100 рубасов в месяц и остаешься у разбитого корыта, и что делать - хз:( то ли подключаться к более дешевому пакету и в результате меньше тратить на эту убогую сеть, то ли биться головой об стену...
    и вот ты говоришь о соплях и прочем, подобного рода проблемы были же осенью-зимой прошлого года, когда тоже сделали "повышение" скоростей, и скоко ко мне мастера не ходили, а ходил часто, и наверное история моего общение с техподдержкой одна из самых богатых среди абонентов, но решилась эта проблема только тогда когда сервак по мощнее поставили... и вообще о каких проблемах с абонентским ПО может идти речь, если буквально еще в конце сентября было все ок, а как только убрали ограничения, то и пошло все коту под хвост...
Закрытая тема
Страница 44 из 64