Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 64
Показано с 31 по 40 из 636.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: ПОИСК - говносайт

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    УВОЛЬСЯ С ПОИСКА!!!!!
    З.І. Я там не працюю і є таким абонентом як і всі, і дійсно, як ви говорите - плачу абонплату і отримую якісні послуги. Чи то тільки в мене Поіск якісно працює ???

Добрий модер ))

Альтернативи є завжди.
    Не поливайте те, що вам не подобається. Просто відмовтеся від послуг і все. Може, тоді буде зрозумілішим провайдеру, що десь щось не так? От ти, JPM, продовжуєш платити абонплату і кричати, що тобі не подобається якість надаваних послуг? Так не користуйся ними!!!! Не плати!!! Навіщо мучатися?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    От мені дуже цікаво, навіщо створювати такі провокуючі теми. Для чорного PR? Не було б Поіска, ви все одно б когось обгажували, той же Тріолан, Укртелеком і т.д.
    Я, начиная тему никого не обгаживал. А по поводу провокаций - так это вопросы к тем, кто занимается (или занимался) продвижением сайта ПОИСКА по ключевому слову "говносайт". Рамблер - очень тугодумный поисковик, и, попав к нему в Топ по определенным ключевым словам, выпасть из него даже после изменения этих ключевиков очень трудно.
    23q
    23-й участник

а вы подключите АДСЛ от укртелекома и считайте дни от начала подключения до первого дисконекта, задолбетесь считать! А с поиском если неделя без пропадания интернета пройдет-то нужно радоваться неймоверным счастьем (по крайней мере в центре так)
    Частий гість

Да вопрос даже не в качестве поставляемого продукта. Я лично пользуюсь услугами Солвера и обрывы связи у них тоже порой случаются. Но продвижением своего портала в Топ-10 на выдаче Рамблера по ключевому слову "говносайт" они не занимались :)
    Banned

История из личной жизни!!!
    Родители мои дабы не бегать каждый месяц оплачивать кабельное от поиска, заплатили сразу за полгода НАПЕРЕД.
    Но вот беда, прошло пол года и два дня родители уехали погостить в Россию,приехали назад.А кабельное отрезали,без всякого предупреждения и долгих обьяснений.Всего лишь за 2 дня неуплаты.
    Затем родители вызывали мастера из этого сраного поиска, платили ему денюшку что бы подключил обратно.
    Прошло 3 месяца, мы купили однокомнатную квартиру, уже подключенную к поиску.Дабы неплатить за кабельное в связи с дальнейшим ремонтом, мы пошли к ним в офис и попросили отключить нас от них.
    ПРошло 4 месяца закончился, ремонт, приходит счет с Поиска что мы им должны за 4 месяца заплатить. Да какого .... Идем к ним, напоминаем что мы просили, нас отключить потому что идет ремонт, они морозятся что такого не было.Тогда спрашиваем, почему тогда они нас не отключили за неуплату через 2 дня, как это было у родителей, а они нам говорят, что такого не может быть, что через 2 лня неуплаты нас когда то отключали.
    ВАообщем там работают одни дятлы...
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а вы подключите АДСЛ от укртелекома и считайте дни от начала подключения до первого дисконекта, задолбетесь считать! А с поиском если неделя без пропадания интернета пройдет-то нужно радоваться неймоверным счастьем (по крайней мере в центре так)
    і яка власне для Вас альтернатива?
    Def
    .

Проблема есть и весьма живая. Свичи мыльницы .
    Дёрнуло(свет) и привет. Ждите, когда монтажник передёрнет блок питания свича...
    Пророк

У меня, например, в центре альтернативы нет, только Поиск, жду, пока проведут что-то еще, в тот жедень переподключусь
    Пророк

1. Если не критиковать некачественную работу (услуги, товары...) и не отстаивать свои права, то это плачевно закончится для всех. Именно те, кто критикуют и отстаивают свое право на полноценную и качественную услугу, - помогают всему обществу.

В моем подъезде многие годы были проблемы с отоплением. Мы терпели, кто-то отрезал перемычки на батареях, другие установили автономку. Но одна из моих соседок подняла очень большую бучу. Было много комиссий, кое-какие ремонты, но главное, нам установили сопло другого диаметра и теперь у нас шикарное отопление. Сегодня встретил на улице соседку, которая сказала, что в ее квартире действительно тепло, впервые за многие годы. Но та соседка, которая "ругалась" и писала жалобы, кому-то могла казаться просто вредной и скандальной, но благодаря ее настойчивости сегодня тепло и у меня и в каждой квартире моего подъезда.

2. Контакт центр это практически единственная живая связь с компанией "Поиск". И хотя там могут работать самые распрекрасные люди, но они не могут повлиять ни на политику компании, ни на техническое состояние сети, ни на ее модернизацию. Но с другой стороны, они связующее звено между клиентом и компанией.

При тех проблемах, которые регулярно наблюдаются с сетью в "поиске", этим ребятам и дальше будет доставаться. Мне кажется, что администрация не зря ищет туда "стрессоустойчивых", - ведь их задача принимать на себя весь негатив, который есть у клиента по отношению к плохо работающей компании. Поэтому, призывы к жалости неуместны. Ребята должны были знать на что идут. Если смогли разобраться лишь сейчас, пусть уходят. Чем чаще будут уходить сотрудники конктат центра, тем быстрее руководство задумается о причинах. Правда, при нынешней безработице этот процесс может затянуться, но он не может быть вечным.
Закрытая тема
Страница 4 из 64