Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 37 из 64
Показано с 361 по 370 из 636.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

Телепузик, оператор колл-центру це як собака, якій потрібно відгавкуватися за всіх і працюють в більшості вони по принципу "крайньої хати", яка нічого не знає. От тільки воно так і буде поки компанією не почне керувати компетентна людина, а не величезна бюрократична машина. Бо якщо начальство "кладе" на співробітників, вони в свою чергу "кластимуть" на абонентів.
    З.І. А щодо того, що не повідомляли про масштабну аварію на потужностях Волі - згадайте Чорнобиль. Тоді людей сповістили через тиждень. Ну не люблять у нас псувати свою репутацію, краще вину на когось перекласти. Бо якщо признаються, ще абоненти змусять платити неустойку
    З.З.І. Про трабли з ТБ я забув років 5 тому, коли повідключали всіх "нелегалів". Та й з інетом особливих траблів немає. Тому можу з впевненістю назвати себе щасливим абонентом Волі. Чого й іншим бажаю.

Філософф

На днях у меня заглючило цифровое телевидение. Звоню тудыть - девушка начинает мне рассказывать, что это я такой-рассякой и это у меня в проводах проблема. Послал девушку в далёкий отстой и перезвонил ещё раз. Ответил парень, который тоже начал мне рассказывать, что это я такой-рассякой с плохими проводами. Мол-дескать никто из моего дома больше не звонил и ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗНАЧИТ, что проблема у меня. Я же им сразу сказал, что это у них глюк - ибо начался сильный дождь и с усилением дождя начал падать уровень сигнала. Но в колл-центре мне сказали, что я не прав и одно с другим не связано...
    При прямом обращении "примите заявку по такому то адресу на ремонтные работы", консультант колл-центра не имеет права не принять заявку.
    А наличие больше одной однотипной заявки по дому делает данную заявку аварийной - с гораздо более оперативной скоростью реакции.
    Это в идеале. Если есть конкретные ситуации, которые пошли по иному сценарию, давайте ЛС (можно в приват)

Позавчера у Воли в очередной раз порвали междугородний кабель и все полтавские пользователи как дурачки сидели на 80-100мБитах на всех, которые шли тупо через спутник.
    Бред. И про обрыв кабеля, и про спутник, и про 80 мбит.
    100% магистральных каналов Воли (в т.ч. и резервирование) - оптоволокно. И даже емкости резерва в несколько десятков раз превышают приведенные цифры.
    Banned

Сегодня инета не было часа полтора....
    Вот сегодняшние отзывы клиентов Поиска об компании,

богиня

как мило... оскорбления в адрес провайдера доблестный модератор в упор не видит, а вот как расистов высматривать, не зная даже определения этого слова, так тут он первый.. вопрос -- зачем он там висит?
    .

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    оскорбления в адрес провайдера
    Все присутствующие здесь камменты не стоят и сотой доли той "крови", что провайдер выпил у своих юзеров за несколько лет "сотрудничества"
    Завсідник

Хочешь потрепаться о отключенном инете -иди в чат, там можно ВСЕГДА выговорится вдоволь:никто не банит, . Когда-то модер что-то пытался объяснить, но разве наш адекватный пользователь может уступить в искрометном метании гадостей. Потому, следит лишь за рекламой и т.д. , а мат - повседневное общение
    .

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Хочешь потрепаться о отключенном инете -иди в чат
    Материться в чате тупо, а главное безрезультатно. Проще поменять провайдера.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Материться в чате тупо, а главное безрезультатно. Проще поменять провайдера.
    Это был ответ на вопрос о присутствии модера. Альтернативы в моём районе нет пока, увы
    .

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Альтернативы в моём районе нет пока, увы
    Вот за счет таких юзеров провайдер и существует. Пока существует...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Пока существует...
    Знакомые из Харькова жалуются на услуги от триолана, потому не факт, что если он, если появится, то будет лучше... Альтернативы нет в дешевых тарифах вообще
Закрытая тема
Страница 37 из 64