Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 36 из 64
Показано с 351 по 360 из 636.
    Новачок

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

У меня например 3 недели инет глючит что ужас потери пакетов 50%, пинги по 500 скорость 64-128 при заявленных 2 м. 7 раз звонил в техподдержку кормили меня завтраками, рассказывали что у меня никаких проблем быть не должно так как все проверили. И тут я решаюсь позвонить одной знакомой в поиск с которой по работе знаком. 5 мин и выясняется что проблема не у одного меня, а еще у 5 домов рядом. Пообещали теперь оборудование свое поменять. Вот вам и поиск, деньги берет услуг нормально не оказывает да еще людей ослами пытаются сделать. Лично со мной такой номер не прокатывает так как сам работаю в ИТ отделе. Давно бы сменил провайдера если бы была альтернатива, а так в доме один поиск, гор телефона нет, триолан оптику еще не затянул вот и приходиться мучиться с их высокоскоростным интернетом.

модератор

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Міша, а чого ж ти такого півроку тому не казав, коли працював у "Волі"? Щоб клієнтів не відлякувать?
    казав, может ты меня плохо слушал))) даже на работе я предлагал другого провайдера иногда, жрать же надо что-то))) подключения это бонусы)

рекомендую только тем людям у котороых выбор между мобильным инетом и оптикой поиска.
    Нервова, курррва

Не світить мені зміна провайдера(((((
    В нашом селі тіко ВОЛЯ і прівєт!(((
    Кста, буду сьогодні їхати на розборки ібо бабло через айбокс не дійшло.((( І вони сцуко вирішили мене відключити.
    модератор

sharasha, можно сделать проще, писни мне в ПП))
    Завсідник

Чесно, может потому, что у меня "дорогой" тариф -100 грн, но я не могу жаловаться.Обычно интернет у меня спокойно пашет, шустро открывает ютуб и другие грузнячковые сайты. Плачу всегда через он-лайн -всегда деньги доходят .Последние дни -тормозит, факт.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ...
    Кста, буду сьогодні їхати на розборки ібо бабло через айбокс не дійшло.((( І вони сцуко вирішили мене відключити.
    На тв инфо странице Воли написано что Йбокс в одностороннем порядке разорвал угоду по оплате через ихние терминалы. Другой вопрос почему терминалы продолжают? деньги принимать.
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    На тв инфо странице Воли написано что Йбокс в одностороннем порядке разорвал угоду по оплате через ихние терминалы. Другой вопрос почему терминалы продолжают? деньги принимать.
    А кто сказал, что они не могут принимать платежи?
    Просто теперь они это делают с комиссией!!!
    Філософф

Ответ Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что они не могут принимать платежи?
    Просто теперь они это делают с комиссией!!!
    Терминалы (айбокс, ОСМП, Ситипей, Пейпорт и т.д.), находящиеся в контакт-центрах Воли - принимают платежи без комиссии.
    Остальные с комиссией (не более 3%)

Также - терминалы и банкоматы Приватбанка - по всему городу принимают платежи без комиссии
    Новачок
    Ответ Сообщение от titanwww Посмотреть сообщение
    У меня например 3 недели инет глючит что ужас потери пакетов 50%, пинги по 500
    Как пишут в соседней ветке, такое будет твориться до начала следующей недели. А потом сразу же будут доступны новые тарифы и новые скорости. Та кчто ждемс...
    Частий гість

В очередной раз убедился, что Воля - отстойный и брехливый провайдер.
    На днях у меня заглючило цифровое телевидение. Звоню тудыть - девушка начинает мне рассказывать, что это я такой-рассякой и это у меня в проводах проблема. Послал девушку в далёкий отстой и перезвонил ещё раз. Ответил парень, который тоже начал мне рассказывать, что это я такой-рассякой с плохими проводами. Мол-дескать никто из моего дома больше не звонил и ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗНАЧИТ, что проблема у меня. Я же им сразу сказал, что это у них глюк - ибо начался сильный дождь и с усилением дождя начал падать уровень сигнала. Но в колл-центре мне сказали, что я не прав и одно с другим не связано... В итоге только через сутки прислали мастера, который обнаружил, ЧТО ТАКИ ЗАТОПИЛО ИХ УСИЛИТЕЛЬ, который соответственно сдох... ВОЛЯ - полный отстой. Из-за отвратительного интернета который рвался по 10 раз в день ушёл на Триолан и с тех пор (больше года) даже не знаю номера техподдержки, ибо скорость на Триолане даже в часы пик не падает ниже 25 мБит. Вот, сейчас ищу девайс, который бы по вайфаю сам раздавал ещё и IPTV , чтоб уж окончательно послать в ж...пу эту проклятую Волю. Ибо на Триолане в пакете за 75 грн. кроме хорошего интернета ещё и куча каналов телевидения. Спрашивается, зачем платить больше?!... В Воле то же самое я бы получил только за 200+грн, и то-интернет не более 8 мБит, который постоянно рвётся+ ГЛЮЧНОЕ ТВ. ...
    PS Позавчера у Воли в очередной раз порвали междугородний кабель и все полтавские пользователи как дурачки сидели на 80-100мБитах на всех, которые шли тупо через спутник. Соответственно учитывая количество пользователей, интернет НЕ РАБОТАЛ. ... Колл-центр как обычно кормил всех недовольных байками, что мол проблема у каждого в кабеле на компьютере или типа того - ибо Воля держит своих пользователей тупо за лохов.
Закрытая тема
Страница 36 из 64