Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 30 из 64
Показано с 291 по 300 из 636.
    kit
    Гуру

Re: Грамотеи "Поиска"

Офтоп:
    А между админом и сайтами есть ещё весёлые электрики

kit
    Гуру

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

Ну как там на Браилках - Поиск заработал нормально? (спрашиваю у тех, кто к нему подключен)
    kit
    Гуру

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

Что-то я смотрю никого с Браилок нету, отклю чились что-ли?
    Banned
    Hardware

Re: Некачественное предоставление услуг мего-компанией ПОИСК ТВ

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю никого с Браилок нету, отклю чились что-ли?
    Щас я расскажу как он работает,4 дня назад был подключен!!!
    Работает он так как надо, падений скорости не обнаружено. 2 мб держит стабильно.Ожидал худшего ...
    Пророк

Картой Приватбанка нельзя оплатить «Поиск» на сайте

Хотел оплатить интернет и кабельное через сайт «Поиска» (последние пару месяцев оплачивал именно таким способом).
    Первая попытка не удалась. Зашел в Приват-24, оставил заявку на открытие карты для интернета (на случай, если она оказалась закрыта). Получил подтверждение, но оплата снова не удалась. Связался с portmone (через который идет оплата с сайта «Поиска»). Там сообщили, что оплату блокирует мой банк. Мой, это «Приватбанк».

Теперь переписка с банком:
    21:27:50
    Кузнецова Мария: на сайте партмоне Вы не чсможете производить оплату
    Вы: Почему?
    Кузнецова Мария: так как ПриватБанк не сотрудничает с данным сервисом
    Вы: А раньше сотрудничал?
    Кузнецова Мария: тоесть оплата картами не пройдет
    Вы: Другими словами, Приватбанк ограничивает своих клиентов и не позволяет полноценно пользоваться карточкой?!
    Кузнецова Мария: к сожалению производить оплату на данном сайте Вы не сможете
    Вы: А Приватбанк планирует огласить список сервисов, сетей и услуг, которыми клиенты (держатели кредитных карт от Приватбанка) тоже не смогут воспользоваться? Вам не кажется, что Приватбанк превращает банковские карты с мировыми именем, в ущербные узкопрофильные карты?!
    Кузнецова Мария: к сожалению на данный момент нет данной информации, когда мы снова будет сотрудничать с данным сервисом
    Вы: Почему эта информация недоступна клиентам банка? Я потратил время на несколько попыток, запросил открытие карты для интернета…
    Кузнецова Мария: Приносим извинения за доставленные неудобства
    модератор

Re: Картой Приватбанка нельзя оплатить «Поиск» на сайте

зато через банкомат пополнить реально Приватбанка
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    зато через банкомат пополнить реально Приватбанка
    Через терминал Приватбанка? Во-первых, к нему нужно идти, вместо того, чтобы выполнить процедуру, не вставая из-за компа. Во-вторых, деньги с терминалов Приватбанка обещают доставить на счет "поиска" не следующие сутки. Зачем надо?!
    Совковая борьба Приватбанка с конкурентами.
    Пивовар

Enter, а с приват24 есть возможность платить за поиск?
    Даже если платить по реквизитам (№ счета, окпо предприятия) то с личной карты (не кредитки) это будет стоить +50 коп к платежу...
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Хотел оплатить интернет и кабельное через сайт «Поиска» (последние пару месяцев оплачивал именно таким способом).
    Первая попытка не удалась. Зашел в Приват-24, оставил заявку на открытие карты для интернета (на случай, если она оказалась закрыта). Получил подтверждение, но оплата снова не удалась. Связался с portmone (через который идет оплата с сайта «Поиска»). Там сообщили, что оплату блокирует мой банк. Мой, это «Приватбанк».

Теперь переписка с банком:
    21:27:50
    Кузнецова Мария: на сайте партмоне Вы не чсможете производить оплату
    Вы: Почему?
    Кузнецова Мария: так как ПриватБанк не сотрудничает с данным сервисом
    Вы: А раньше сотрудничал?
    Кузнецова Мария: тоесть оплата картами не пройдет
    Вы: Другими словами, Приватбанк ограничивает своих клиентов и не позволяет полноценно пользоваться карточкой?!
    Кузнецова Мария: к сожалению производить оплату на данном сайте Вы не сможете
    Вы: А Приватбанк планирует огласить список сервисов, сетей и услуг, которыми клиенты (держатели кредитных карт от Приватбанка) тоже не смогут воспользоваться? Вам не кажется, что Приватбанк превращает банковские карты с мировыми именем, в ущербные узкопрофильные карты?!
    Кузнецова Мария: к сожалению на данный момент нет данной информации, когда мы снова будет сотрудничать с данным сервисом
    Вы: Почему эта информация недоступна клиентам банка? Я потратил время на несколько попыток, запросил открытие карты для интернета…
    Кузнецова Мария: Приносим извинения за доставленные неудобства
    Уважаемый Enter. В связи с участившимися мошенническими операциями с картами ПриватБанка на сервисе Portmone.com, оплата по картам на данном сервисе была приостановлена.
    Пророк

Portmone VS Privat Bank
    О, как тут дремуче все. Оказывается Приват Банк запретил оплату счетов через Портмоне даже и со специальных Интернет карт.

Для Россиян поясню, что это такое. Приват Банк - это такой деревенский банк, типа Сбербанка, только еще хуже и частный. Например, первым открытием для меня было о них в том, что с их платежных карт (Visa) нельзя платить в Интернет. Это связано с тем, что, по мнению банка, украинские граждане глупые и постоянно попадают в лапы к мошенникам, а посему, их всех от мошенников оградили. Никакое личное заявление, что БЕРУ ОГОНЬ на себя и, в случае мошенничества, претензий к банку иметь не буду, действия не оказывают. Людей тупо лишили современного сервиса и все. Однако, где-то в глубине совкового банковского сознания блеснула мысль, что это вроде как ****, а потому было разрешено продвинутым гражданам завести специальные Интернет карты с отдельным счетом. Собрался заплатить за что-нить в Инете - быстренько переводишь средства с основных счетов на это специальный, а с него уже платишь в Интернете. Почти уже ничего, если не забывать, что перевод средств занимает СУТКИ, как и положено, что делает удобство услуги сомнительной.

И вот, когда я наконец такую карту завел, выяснилось, что и с нее я могу платить не где захочу, а только ТАМ, где Приват Банк разрешил. А вот в Портмоне Приват не разрешил. Портмоне - это такой гигансткий сервис, через который в Украине можно получить практически ВСЕ счета за ком. услуги в одно место и скопом оплачивать.

Ясно, что Приват жаба душит, что кто-то вместо них этот сервис обрабатывает (сам Приват ни хрена не умеет, понятно дело), вот они и обрубили ниточки. Прикрываются тем, что Портмоне, якобы, мошенники.

Получается, в итоге, что Приват Банк нарушает прямо мои права, ограничивая мои платежные способности. Завтра они скажут, что в Перекрестке нельзя платить, а послезавтра - в Сильпо. Обратился в Портмоне, может они организуют коллективную каку-нить хрень против Привата. Сам-то я, хоть и резидент, вряд ли потяну одиночное заявление в суд. В противном случае придется банк менять. Только понаоткрывал карточек да счетов в нем, и все сначала? Тем более, что это непросто - банк выбран как зарплатный работодателем.

Эх, совок.

Автор: Alexander Smolko

От себя добавлю, - не нужно было рассылать клиентам смс-ки про ваши "защищенные" и "безопасные" для интернета VIZA, а потом блокировать и ограничивать эту брендовую карточку, превращая ее в калеку и пародию на современную банковскую карту. Из информации, которая мне доступна, я вижу в этом запрете только примитивную борьбу с конкурирующим "Портмоне".

P.S. лучше расскажите о скиммерах, которые сняли с банкоматов (в том числе и ваших) 200 тыс. гривен и о том, что Приватбанк продолжает внедрять слабозащищенные карточки устарелого образца – с магнитной лентой…
Закрытая тема
Страница 30 из 64