Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 22 из 64
Показано с 211 по 220 из 636.
    Новачок

Re: Они "проходят техобслуживание :)

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Терминалы "IBox" проходят техобслуживание до 7 февраля

Компания "Айбокс" с 28 января по 7 февраля 2010 года производит технические работы по увеличению мощностей процессинга, сообщил директор Департамента развития партнерской сети Павел Вакуловский.

Он попросил воздержаться от использования терминалов компании в указанный период и заверил, что принятые, но не перечисленные вследствие проводимых технических работ платежи частных лиц, будут осуществлены компанией в полном объеме после завершения работ.

На данный момент организован центр круглосуточного оперативного реагирования на внештатные технические ситуации, заявил Вакуловский. Сообщить о технических проблемах, а также получить ответы на свои вопросы, клиенты компании могут, позвонив в Сall-Сenter по телефонам:

0-800-300-102
    044-391-03-09 044-391-03-09
    067-230-02-95 067-230-02-95

"Компания "Айбокс" продолжает активно работать над повышением качества сервиса, предоставляемого клиентам, в том числе, посредством увеличения мощностей процессинга с целью удобного и надежного осуществления моментальных платежей операторам услуг", - уверяет господин Вакуловский.

http://podrobnosti.ua/economy/2010/01/29/662263.html
    28го вечером 17.32 пополнял через"IBox",ни какого предуприждения не было,почти сутки ни какой информации,дозвонится по телефонам техподерж.было не реально(все занято),к вечеру след.дня тел.оператор одной из сети смог более внятно обьяснить мол- не ждите,будут деньги на счету к 8 февраля.Скорее у них там че то крякнуло не ожиданно(я так думаю).

Частий гість

Re: Не работают терминалы Ibox

Никогда не понимал ай-боксы!
    Хотя б потому, что население Украины не настолько богато, и мобильный счет пополняет в месяц среднем на 35 гривен (сужу по своим знакомым).

Представьте такую ситуацию, пополнил на 35 гривен... деньги не пришли!!!
    не важно почему!

Прикольно звонить на мобильные номера тех. поддержки и выговаривать, те же 35 гривен объясняя, что где и как аппарта пополнения сьел денежки (везет киевлянам, есть номер с кодом 044, могут позвонить с городского)!!!

А представьте, глюкнет, когда пополниш счет на 10 гривен... и как лошара звонишь в тех поддержку... за бабки! я имею ввиду в прямом и переносном смысле... за бабки (свои деньги) звонишь за бабками, которые не пришли на мобильный.

Я смело б пользовался ай-боксами и другими компаниями занимающиеся терминалами, если был колбэк, кажется так это называется, а так ФИГ!

Только в магазин, и только за скретч-карточкой (кажется так ее называют ученные)!
    Серега...

Ответ Сообщение от saletell Посмотреть сообщение
    Только в магазин, и только за скретч-карточкой
    Бывало и карточки подводили. Лично меня не коснулось, но люди рассказывали.IBOX хорошая штука. Там всегда и СДМА плачу и за КС. И пиплнет пополняю.Удобно!Все в одном и практически в каждом магазине.
    Пророк

Никогда не понимал ай-боксы! Прикольно звонить на мобильные номера тех. поддержки и выговаривать, те же 35 гривен объясняя, что где и как аппарта пополнения сьел денежки (везет киевлянам, есть номер с кодом 044, могут позвонить с городского)!!!
    ... если был колбэк, кажется так это называется, а так ФИГ!
    Только в магазин, и только за скретч-карточкой (кажется так ее называют ученные)!
    У них был сайт и телефон на 800, на который можно бесплатно звонить с любого городского телефона. Впрочем, сбой, который сейчас произошел, может оказаться смертельным для репутации айбокса.

Я пополнил счет за интернет через банковскую карту и сайт поиска/портмоне. Не выходя из дома, быстро и удобно.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У них был сайт и телефон на 800
    а че был? Убыл?!! Где о нем можно было разведать?!!

Я не верю в "ввод своих кредитных реквизитов" в интернет-браузере! Пусть кто-то скажет: кто не боится, тот не пьет шампанское!!! Я отвечу: кто не знает как кишит интернет вирусами, тот не знает как кишит домашнй ПК

А некоторые берут в кредит 500 гривен под большие проценты... и тоже говорят быстро и удобно!!!
    Пророк

а че был? Убыл?!! Где о нем можно было разведать?
    Сайт сейчас закрыт: http://ibox.com.ua
    Телефон, тоже: 0 800-300102

Я не верю в "ввод своих кредитных реквизитов" в интернет-браузере! Пусть кто-то скажет: кто не боится, тот не пьет шампанское!!! Я отвечу: кто не знает как кишит интернет вирусами, тот не знает как кишит домашнй ПК
    Весь мир пользуется, а вы самый умный. С вашей логикой нужно уезжать в деревню и жить натуральным хозяйством без электричества, газа, водопровода и телефонов, а то обязательно что-то произойдет, - машина попадет в аварию, газ может взорваться, водопровод разморозиться или принести в ваш дом непригодную для питья воду, током вас может убить, а телефонные мошенники украдут ваши деньги. Впрочем, с деньгами тоже лучше дел не иметь.
    Частий гість

я подумываю об этом! Одиному Богу известно, сколько продержится наша Советская канализация, сколько простоят Хрущевки, и когда они упадут (жить то будут все до упора, то есть пока не прижмет), ну а когда дофига людей работают на зарплату в конвертах, не думая о том, как они будут сосать пальцы в старости, и будут ли они сосать пальцы в старости так же, как и те, кто честно отчисляет бабки куда надо и кому надо!!! Короче, обязательно что-то произойдет, - машина попадет в аварию (не будем считать сколько водил нагло переезжают пешеходный переход, когда туда ступила нога пешехода, а сколько шумахеров - это не счесть), водопровод разморозиться (а как без этого то), током может убить (лежишь в ванной, в доме где нет заземления, а соседи снизу в это время стиралкой шмотки стирают).... Впрочем, я с деньгами дала не имею, по крайней мере в интернете
    модератор

самая тяжелая ноша нам... выслушивать маты абонов и слать их в банк или к ситипею....
    Філософф

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    самая тяжелая ноша нам... выслушивать маты абонов и слать их в банк или к ситипею....
    А Ситипей тоже не ожидал такого всплеска популярности. Результат: - как проблемы со связью терминалов и процессинга, так и банальная заполненность купюроприемников терминалов, которые внепланово не проинкассировали.
    модератор

Дима, выход какой.. перенимать опыт конкурентов - скреч карты для мгновенного пополнения))))
Закрытая тема
Страница 22 из 64