Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 20 из 64
Показано с 191 по 200 из 636.
    Новачок

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

а у меня все харашо

Новачок

Дело в том что я боролся с этим 2 года и с каждым днем становилось только хуже, что я сделал позвонил в триолан, оказалось что мой дом и в планах нету на подключение, звоню в оптинет, говорят в соседнем доме есть подключение оставляйте заявку через неделю затянем вам оптику, прошла неделя, оптинет все сделал, сижу теперь и у меня все ОК чего и Вам желаю!!!!!!!!!!
    Новачок
    World

ВОПРОС: Поиск и wifi

Всем привет.

Ситуация такая:
    есть 2 компа, 2 ноута, и кпк
    Хочу сделать домашнюю WiFI сеть, есть несколько вопросов:
    • - Возможно ли вообще подключить инет от ПОИСКА к вайфай роутеру и расшарить по квартире?
    • - 2 стационарных компа хочу подключить к роутеру проводами, ноуты по случаю - или провод или вайфай, ну и кпк-шка ток вайфай
    • - как будет обстоять дело с оплатой? надо платить только за одно устройство или за все?
    • - надо будет регистрировать все МАС адреса устройств - или только МАС роутера?
    • - DC++ будет работать только на одном подключенным проводом устройством или на всех?

заранее благодарен за ответы
    Новачок

Ответ Сообщение от titanwww Посмотреть сообщение
    Дело в том что я боролся с этим 2 года и с каждым днем становилось только хуже, что я сделал позвонил в триолан, оказалось что мой дом и в планах нету на подключение, звоню в оптинет, говорят в соседнем доме есть подключение оставляйте заявку через неделю затянем вам оптику, прошла неделя, оптинет все сделал, сижу теперь и у меня все ОК чего и Вам желаю!!!!!!!!!!
    Везет!!! На браилках тока поиск
    Пророк

Re: ВОПРОС: Поиск и wifi

Ответ Сообщение от freestuffer Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Ситуация такая:
    есть 2 компа, 2 ноута, и кпк
    Хочу сделать домашнюю WiFI сеть, есть несколько вопросов:
    • - Возможно ли вообще подключить инет от ПОИСКА к вайфай роутеру и расшарить по квартире?
    • - 2 стационарных компа хочу подключить к роутеру проводами, ноуты по случаю - или провод или вайфай, ну и кпк-шка ток вайфай
    • - как будет обстоять дело с оплатой? надо платить только за одно устройство или за все?
    • - надо будет регистрировать все МАС адреса устройств - или только МАС роутера?
    • - DC++ будет работать только на одном подключенным проводом устройством или на всех?

заранее благодарен за ответы
    подключить можно без проблем
    1. оплата обычная - неважно сколько ПК в данном случае
    2. регистрировать только МАК вайфай-роутера. только его надо правильно настроить - как минимум, кишку поиска воткнуть в порт WAN (это важно), а компы в ЛАН.
    3. зависит от конкретного хаба. тот который поисковый (hub.poisk.poltava.ua) - то там будет везде работать. на других может будет пускать только кого-то одного.
    Новачок

Re: Поиск и wifi

спасиб,

ещё вопрос:
    - к маршрутизатору есть какие-то особые требования?
    планирую брать вот этот http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...142/index.html
    Пророк

С субботнего утра интернета нет. С самого утра они "устраняли неисправность". Ни днем, ни вечером, они так и не могли объяснить, заработал ли коммутатор на Калинина. Позже они сообщили, что админы будут заниматься "устранением неисправности" (я так понял, удаленно) до 21:00. Вот тогда я понял, что интернета не будет. По другим каналам мне сообщили, что в воскресенье они собираются отправлять спецов на крышу дома, где стоит коммутатор (в субботу вечером уже было поздно). Странно, а за целый день они не могли разобраться, где была проблема?
    Какая страна, такой и провайдер.
    Пророк

Ответ Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Везет!!! На браилках тока поиск
    Так а Оптинет не провели разве???
    Был около года назад на Гожулянской 20, так там вовсю ставили коробки Оптинета, неужели еще не подключили?
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так а Оптинет не провели разве???
    Был около года назад на Гожулянской 20, так там вовсю ставили коробки Оптинета, неужели еще не подключили?
    Коробку кто-то (подозреваю трианал) поставил... пол года назад, и дальше дело не идет.
    Пророк

Ответ Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Коробку кто-то (подозреваю трианал) поставил... пол года назад, и дальше дело не идет.
    а давайте все вместе посрем у них на форуме!
Закрытая тема
Страница 20 из 64