Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 18 из 64
Показано с 171 по 180 из 636.
    Зануда

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    fabulist, заявки не помогли ?
    Была когда-то история. Все нервы себе истрепал. Потом работало нормально. Сейчас собираюсь с силами для нового рывка.
    Вообще мне кажется, что количество персонала в компании Поиск абсолютно не соответсвует числу клиентов. Компания явно не может оперативно и качественно реагировать на сбои в сети.

Новачок

Ну раньше вечер начинался примерно с 19:00 теперь в основном с обеда )
    таже история, только я не могу со 100% вероятностью сказать когда этот кардибалет начинается - пришел с работы, включил комп (примерно в 19 с копейками), инет никакой, пинганул... Все ясно.

p.s. Linux Debian.
    p.p.s. Утром и до обедеа обычно нормально, наверно пока юзверей мало с вирусней.
    Завсідник

да это не из за ос и не из за юзеров из вирами, это из за канала ) но колл центре будут слать мастеров к тебе на площадку до победного, или тебе поменяют оборудование к серваку или ты свалишь к другому провайдеру
    wake up, Mr.Freeman...

ну вот, обещали, обещали исправить, угу исправили, наладилась работа сети дней на десять и опять наша песня хороша начинай сначала...как падала скорость вечером, так и заново начинает падать...
    убил бы нахер этих кривых админов с этого гребаного поиска, и было бы килограмм парочку тротила, без доли угрызений совести разнес бы к чертям эту долбанную контору, вместе с ее долбанными сотрудниками...
    я в шоке с происходящего, сначала месяц сидел с 200 кбитами в общем, затем дней 15, сколько интересно на этот раз, сил моих больше нет на это пизо.обля.ство смотреть...хоть беги и головой об стену...

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПОИСКУ, ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР УКРАИНЫ, УВЕРЕН БОЛЬШЕ ГОВНА НЕЖЕЛИ ПОИСК НЕ СЫЩИШ!!!
    Пророк

да это не из за ос и не из за юзеров из вирами, это из за канала ) но колл центре будут слать мастеров к тебе на площадку до победного, или тебе поменяют оборудование к серваку или ты свалишь к другому провайдеру
    вот откуда ты такой умный? "из-за канала" - и пипец. в нашей стране, лять, все знают как надо правильно играть в футбол. поэтому что в футболе, что в автопроме - одно и то же...

Ответ Сообщение от l_freeman Посмотреть сообщение
    ну вот, обещали, обещали исправить, угу исправили, наладилась работа сети дней на десять и опять наша песня хороша начинай сначала...как падала скорость вечером, так и заново начинает падать...
    убил бы нахер этих кривых админов с этого гребаного поиска, и было бы килограмм парочку тротила, без доли угрызений совести разнес бы к чертям эту долбанную контору, вместе с ее долбанными сотрудниками...
    я в шоке с происходящего, сначала месяц сидел с 200 кбитами в общем, затем дней 15, сколько интересно на этот раз, сил моих больше нет на это пизо.обля.ство смотреть...хоть беги и головой об стену...

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПОИСКУ, ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР УКРАИНЫ, УВЕРЕН БОЛЬШЕ ГОВНА НЕЖЕЛИ ПОИСК НЕ СЫЩИШ!!!
    для тебя это будет откровением, но кроме как от "админов" (4 чел), качество услуги зависит еще как минимум от полсотни человек, которые "админами" не являются вообще ни разу, а влияют побольше чем "админы".
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    для тебя это будет откровением, но кроме как от "админов" (4 чел), качество услуги зависит еще как минимум от полсотни человек, которые "админами" не являются вообще ни разу, а влияют побольше чем "админы".
    Но абоненту не становится от этого легче и отношение к самой компании-провадеру это никак не меняет. Естественно, у клиентов "поиска" начинает проявляться негативное отношение к любому представителю компании, но ввиду того, что стороннему человеку неизвестна структура "поиска", то на орехи достается представителям контакт центра и админам.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, мене дивує те, що найбільше своє невдоволення у вигляді образливої лайки виражають молоді (за віком) користувачі. Адже люди постарше намагаються вирішити свою проблему не гнучи багатоповерхових матів на провайдера.
    Пророк

Ответ Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    p.p.s. Утром и до обедеа обычно нормально, наверно пока юзверей мало с вирусней.
    Мне тоже иногда так кажется. Но если это главная причина, то провайдер с такой структурой сети обречен.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но абоненту не становится от этого легче и отношение к самой компании-провадеру это никак не меняет. Естественно, у клиентов "поиска" начинает проявляться негативное отношение к любому представителю компании, но ввиду того, что стороннему человеку неизвестна структура "поиска", то на орехи достается представителям контакт центра и админам.
    заметьте - я не защищаю компанию. однако, если сидеть и писать про то какие на поиске тупые админы, ничего не поменяется, а админам будет обидно... :) с другой стороны, если чуток поменять вектор народного гнева, и писать то что надо и туда куда надо - то все может резко измениться. помнится, у вас это в свое время получалось.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer, мене дивує те, що найбільше своє невдоволення у вигляді образливої лайки виражають молоді (за віком) користувачі. Адже люди постарше намагаються вирішити свою проблему не гнучи багатоповерхових матів на провайдера.
    здесь как раз ничего удивительного нет - все совершенно ожидаемо.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    здесь как раз ничего удивительного нет - все совершенно ожидаемо.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мне тоже иногда так кажется. Но если это главная причина, то провайдер с такой структурой сети обречен.
    при _правильном_ подходе даже такая структура в состоянии обеспечить лучшие ожидания абонента.
    Завсідник

erazer, на брудершафт мы с вами не пили.
    Ок я глупый, а вы товарищ умник дайте логическое объяснение лагов инета :)
    При том что я сам общался с некоторыми сотрудниками и они сами грешили на линию.
Закрытая тема
Страница 18 из 64