Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 14 из 64
Показано с 131 по 140 из 636.
    модератор

Re: Проблемы с крякнутым NODom 32

DHCP сервер блочит!!!!!!

Def
    .

Обновление вручную поставить?
    модератор

нет, просто оч много пользователей обращаеться с подобным, а в этом вся и соль. хоть в ножную. если ты в Поиске и тебя не блочит- значит у тебя правильно настроен("крякнут") NOD32
    Def
    .

Куча юзеров не в состоянии обновить антивир , и болеющая вирусами. Круто.)))
    сцуко бдющий О_о

с каких таких???? у мну ща поиск и у мну ща нод и нихт ферштейн про шо разгавор...
    Инвалид умственного труда

если юзаешь инет поставьте тазик с фаерволом, на вход, и не парьте себе мозги. Linux FreeBD и не надо парится антивирями
    Кто хочет поспорит дам IP, занесете вирусню, с меня ящик пива.
    модератор

Руст, ну не все ж такие клевые хацкеры, как ты.
    Waldemar проблема не у всех, но довольно часто встречается (60%), если у тебя все ок, значит см выше.
    Fanat

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

У меня тоже возникла трабла с ПОИСКом. 1-го январе я пополнил счет через IBOX, интернет мне включили только 2-го числа и то ближе к 22:00. С тех пор интернет у меня работает ровно с 8:00 и до 12:00, потом перестает работать. Звонил в поддержку - говорят: "Вы первый с такой траблой, помочь ничем не можем". И что делать я хз. Может переустановка винды поможет, но снова таки, так не хочется мучиться с переустановкой всех прикладных программ чтоб в итоге увидеть вновь не работающий интернет...
    модератор

какой айпишник получает автоматом в то время, когда не работает, что пишет при подключении по локальной сети, если айпишник свой, то попробуй попинговать. Помочь можем главное хоть эти параметры знать, а так мастера можно погнать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sebast9n Посмотреть сообщение
    У меня тоже возникла трабла с ПОИСКом. 1-го январе я пополнил счет через IBOX, интернет мне включили только 2-го числа и то ближе к 22:00. С тех пор интернет у меня работает ровно с 8:00 и до 12:00, потом перестает работать. Звонил в поддержку - говорят: "Вы первый с такой траблой, помочь ничем не можем". И что делать я хз. Может переустановка винды поможет, но снова таки, так не хочется мучиться с переустановкой всех прикладных программ чтоб в итоге увидеть вновь не работающий интернет...
    я работаю на данном провайдере.
    были случаи, когда подъездный коммутатор цепляли каким-то странным образом, что его питание зависело от положения тумблера включения света в подъезде. поэтому днем сети ни у кого не было, а вечером и до утра - была: как темнело, кто-то включал свет в подъезде, коммутатор включался, и сеть появлялась; под утро свет выключали, и у всех сеть пропадала. похоже на выдумку, но уверяю - чистая правда.
    я к тому что причина подобных неудобств может быть самой разной.
    как вариант, подключите дома другйо ПК (например чей-то ноутбук попорсите). если та же история - значит дело не в ПК и не нужно ничего переустаналваить. в таком случае надо таки "добивать" саппорт "поиска".
Закрытая тема
Страница 14 из 64