Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей172Благодарности
Закрытая тема
Страница 10 из 64
Показано с 91 по 100 из 636.
    wake up, Mr.Freeman...

Re: Некачественное предоставление услуг мегО комнаией ПОИСК ТВ

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Хм, перейдите к другому провайдеру - делов-то! Когда меня Поиск достал окончательно - ушла к Триолану
    я жду не дождусь того дня, когда Триолан придет и в мой раен, но увы, долго походу еще ждать, а с присущих альтернатив - только одна(разумная, моно при желании и точку на вай фай приобрести, но разве это разумно?:) ) и это укртелеком, и глядя даже на все минуса конторки ПОИСК ТВ на адсл-е сидеть не охота, хотя если еще на пару месяцев затянется подобная нервотрепка, то придется подавать заявку и на ОГО

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я уже немало поборолся с "Поиском"
    почитал:) схожие как две капли проблемы, вот только помогло ли тебе то что ты заявки писал? там работают, по моему, люди пофигисты, я уже и грозился к руководству Воли писать жалобы, только вот эффекта с этих "угроз" - нуль

Пророк

Ответ Сообщение от l_freeman Посмотреть сообщение
    я жду не дождусь того дня, когда Триолан придет и в мой раен
    Я Триолан не жду, он меня пока не привлекает. В моем доме есть Велтон (УТСК), который заводит отпику прямо в квартиру. К ним бы я перешел, но у них нет городской сетки, при этом, внешний IP стоит дорого. К укртелекому давнее недоверие, да и не хочется, чтобы городская связь и интернет шли по одной линии, в случае проблем, теряется оба вида связи…

Ответ Сообщение от l_freeman Посмотреть сообщение
    почитал:) схожие как две капли проблемы, вот только помогло ли тебе то что ты заявки писал? там работают, по моему, люди пофигисты, я уже и грозился к руководству Воли писать жалобы, только вот эффекта с этих "угроз" - нуль
    Я пару раз писал письменные обращения. Приходилось и лично ходить в офис, встречаться с руководством. После моих жалоб, меняли кабель и свич, поэтому, я не могу согласиться, что они ничего не делают. Некоторые районы они уже очистили от неуправляемых свичей. В ближайшей перспективе это коснется и моего дома. Надеюсь, что это еще улучшит ситуацию.

Нужно признать, что теперь к ним можно дозвониться и довольно быстро. Я ведь застал времена, когда можно было просидеть на линии 40 минут и не дождаться связи с сотрудником контакт центра.

На мой взгляд, у них сильно забюрократизированная система взаимосвязи с абонентом. Каллцентр тупо принимает заявку и пишет направление мастеру. Мастер на следующий день (или через день) приходит к вашему свичу, тестирует и ставит отметку, что все в норме. Во всей этой ценпочке (абонент-калллцентр-мастера-админы-руководство), никто не хочет досконально и всесторонне изучать возникшие проблемы (так мне кажется), но они много теряют на этом. Ведь среди потерь – километрочасы рабочего времени мастеров, деньги компании, репутация компании, отток клиентов…
    kit
    Гуру

Я когда был в этой сети - там вирусня гуляла по полной.
    arp -a
    в командной строке (когда проблем нету, и когда есть) и сверяеш с МАС адресом своего шлюза (смотриш есть ли разница когда есть проблемы и когда нету, если отличаются - у кого-то вирусня). Также пинг большими пакетами на шлюз (когда есть проблемы и когда их нету) - для уверенности, в линуксе это к примеру делается так:
    ping 192.168.1.x -s 60000
    где - 192.168.1.х - IP шлюза.
    под виндой как-то похоже с небольшим различием.
    Я с этого провайдера свалил когда проблемы стали постоянными.
    модератор

сеть действительно необыкновенная и непредсказуемая...... Автор, если хочешь, я могу уточнить более детально, если скинешь в личку свой адрес. Посоветуюсь с мастерами, которые были и изучу логи переписки. Вероятнее всего, как сказал брат по несчатью Enter -вопрос в коммутаторе.
    part of me

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Не розумію нафіга вам взагалі та домашня мережа? В мене Інет ОГО від Укртелекому і мені з головою його вистачає.
    Фільми завантажуються за пару годин з торрентів, якщо хочеться тут і зараз, то захожу, наприклад, на ті ж самі EX.ua(фільми, серіали, книги, аудіокниги і ще багато чого) або turbofilm.ru (серіали).

Навіщо сидіти і мучатися, вираховувати втрати пакетів і т.п.? Не бачу ніяких переваг в домашніх мережах.
    модератор

стабильность, скорость передачи, куча дополнительных сервисов и этот список можно продолжать и продолжать.......вот тебе и отличие ОГО от "домашних сетей"........(про стабильность и скорость я говорю в общем, а не конкретно про данную сеть=)
    wake up, Mr.Freeman...

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Не бачу ніяких переваг в домашніх мережах
    не скажи, например, сезон сериала(24 серии по 200 метров каждая) вытянуть с торрентов при скорости 2 Мбит\с(256 Кбайт\с) составит 1000сек*24/3600=больше 7 часов, с локалки же 10-15 минут, вот тебе и преимущества...
    part of me

l_freeman, і що? Ну витягнув ти 24 серії і що далі? Ти відразу всі 24 будеш дивитися? Поки одну серію подивився ще одна завантажилася. Або ставиш на ніч завантажуватися.
    модератор

а тут быстро, удобно, не надо качать самому- есть масса людей, которые качают новые фильмы, музло, софт, ставят себе делятся комментами, рекомендуют и ты, вместо того, чтоб ждать скачивания 7ки сутки, просто тянешь за 5 минут из локалки, вот тебе и разница
    wake up, Mr.Freeman...

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    і що? Ну витягнув ти 24 серії і що далі? Ти відразу всі 24 будеш дивитися?
    да не только же в скорости скачки дело, например ситуация, ты тянешь на всех парах с нета фильм в двд, днем, час интернетом ты пользоваться точно не сможешь, или с огромнейшими лагами...
Закрытая тема
Страница 10 из 64