Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
Показано с 81 по 90 из 98.
    Завсідник

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

[
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, гггг)))) Уроди! Найближчими днями збираюсь ставити тарєльку! Гудбай воля!!!))))
    ГЫ!!! Вы, думаете, гудбай??!!! :) Фиг Вам! :) Думаю, очень скоро станете активной участницей этой ветки: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...tml#post213185 !:) Воля просто так не отпускает!!!! :)

Banned

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, гггг)))) Уроди! Найближчими днями збираюсь ставити тарєльку! Гудбай воля!!!))))
    ТАм свои заморочки с тарелкой, я точно не знаю но мне говорили что тарелка это гемор для нета.Может и врут...
    Лучше все хорошо о ней узнать прежде чем ставить
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Dima0011, сьогодні якраз на мейл прийшов рахунок.
    Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Проверял, проблем не наблюдалось. В персональных данных чуть правее.
    та я бачив. Міняю, наче все добре, але варто вийти - заходити вже треба по старому паролю. А от з персональними даними все ок (ввів мейл, телефони - одразу ж прийшов лист, про те, що дані було змінено).
    JPM
    Пророк

пытался через терминал приватбанка проплатить - хер там ((....портмоне тоже не работает ((
    модератор

sharasha, у тарелки свои минуса....
    23q
    23-й участник

Mihey, например самый главный-время отклика!
    модератор

23q, излучения тюнера, обслуживание, влияние погоды на качество сигнала и т.п
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    23q, излучения тюнера, обслуживание, влияние погоды на качество сигнала и т.п
    - какие такие излучения тюнера? он излучает не больше телевизора
    - какое такое обслуживание? что обслуживать? ничего не надо обслуживать
    - погода одинаково влияет и на тарелки кабельного оператора. если идет обычный дождь - никаких проблем. если страшный ураган со снегопадом и снежинками полметра в диаметре - то ни ваша тарелка показывать не будет, ни тарелка кабельного оператора
    - время отклика - чего и на что? все откликаются
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Как оказалось - отдельными платежами (сам удивлен)
    ...
    Звонил в службу поддержки по поводу нового единого номера договора. Оказалось их новых вариантов снова два. Аргументация - неправильно написана фамилия была где-то.
    И соответственно, сейчас два логина для входа в два (тв и инет) Портала Абонента.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Аргументация - неправильно написана фамилия была где-то.
    1. У меня фамилия везде одинаково написана и правильно
    2. Договор на ТВ и интернет на меня, и на одном и том же адресе.
    3. Номер договора теперь единый.
    Доступ на портал по единому номеру договора и там доступна информация о ТВ и интернете
    4. Но платить нужно раздельно. Вначале выбираю ТВ и указываю номер договора, плачу. Потом выбираю интернет и указываю тот же номер договора. Снова плачу.

Почему было нельзя для пользователей двух услуг сделать все единым платежом, не понимаю.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10