Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 98.
    Завсідник

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Lake, а на 3ж, раз уж сравниваешь?))
    Естественно, на 3G так не покачаешь. Хотя, честно говоря, не знаю, ибо торрентами и т.п. не пользуюсь. Мне просто нужен стабильный и-нет для почты, Скайпа и некоторых других сервисов....Уважаемый 23q, мы ведь речь тут ведем немного не о том. Я имею ввиду то, что Воля отличается крайней нестабильностью и периодически опускается до уровня скоростей, на которых её (Волю) уже можно сравнивать с мобильным интернетом. И Воле, как минимум, должно быть стыдно... Хотя, это, равно как и понятия "порядочность", "стабильность", "качество" - явно не из арсенала работы Воли. Стиль работы Воли:"грубым нахрапом задвигать пиплу фуфломицин" (с) :) Авторство последней фразы принадлежит одному из сотрудников Воли :)

Пророк

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Lake, c рутрекер качаю со с коростью 5 мегабайт в сек, и днем и вечером на воле.
    Да?!!! И ретрекер в это время не работает? А то как-то некрасивые циферки получаются - с 20 юзеров нета скорость 300 кбайт/сек, и с одного локального 5 Мб/сек. И в общем красивая циферка получается - 5.2... с ТОРРЕНТА!!!!
    Філософф

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Да?!!! И ретрекер в это время не работает? А то как-то некрасивые циферки получаются - с 20 юзеров нета скорость 300 кбайт/сек, и с одного локального 5 Мб/сек. И в общем красивая циферка получается - 5.2... с ТОРРЕНТА!!!!
    Когда у провайдера не остается ни одного пользователя с серым IP, то значимость ретрекера резко снижается
    Banned

Цука!!!
    Опять эта гавеная ВОЛЯ
    Приходит СМС вы должны нам 86грн, через 5 дней приходит СМС вы должны нам 161 грн
    Иду плачу 100 грн, через 3 дня еще 80
    Прихожу домой инета по прежнему НЕТ!!!
    Хочу позвонить этим @#$# но у меня дома нет дом.телефона.
    А у этих дэбилов в контактах только городской, мобильная связь к ним еще не добралась видимо.
    На следующий день иду на работу, захожу на сайт статистики что бы глянуть сколько у меня на счету, а там пишет..только вдумайтесь!!! Ув.абонент по новым правилам если у вас есть задолженность вы не можете зайти на сайт статистики, что бы просмотреть проплаты
    жеееесть!!! я думал статистика для этого и существует, что бы в случае траблов с деньгами зайти и просмотреть что и когда я платил и что у меня вообще там на счету.
    Но это не все звоню я им, спрашиваю что у меня там на счету?
    -Нет у вас там не фига-говорят
    -Как нифига нет?!Я уже 2 проплаты сделал!!100 и 80 грн!!! Скажите сколько я в прошлый месц заплатил?
    -эээ...65 грн-вы заплатили
    -так просмотрите где мои деньги по 1 платежу делись(называю номер квитанции) я платил 4 дня назад
    -Подождите....оооо!!! зайдите на стринцу статистики там уже ваши 100 грн...
    Захожу на стр.статистики пишет что я зайти немогу,хотя инет уже работает
    Спрашиваю у менеджера
    -а 80 грн дошли?
    -еще НЕТ
    -так уже 3 дня прошло с момента оплаты!!
    -ну... еще нет позвоните через день
    Прошло 8 дней, пытаюсь зайти на стр.статистики НЕРАБОТАЕТ!!!
    Звоню по 57-99-75, автоответчик говорит "Вас приветствует компания ВОЛЯ" и дальше короткие гудки.................
    модератор

это нормальный расклад!!
    part of me

Офтоп:
    А мені сьогодні СМС від Київстара прийшов - вибачаємося за перебої в роботі з 1 по 3 число, гроші за ці дні повернуто на ваш рахунок.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Dima0011, таке питання - оплату за ЦТБ та інет робити окремими платежами чи одним?
    Нервова, курррва

Alex_Tee_, гггг)))) Уроди! Найближчими днями збираюсь ставити тарєльку! Гудбай воля!!!))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І ще - чомусь не вдається змінити пароль до статистики.
    Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Dima0011, таке питання - оплату за ЦТБ та інет робити окремими платежами чи одним?
    Как оказалось - отдельными платежами (сам удивлен)

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І ще - чомусь не вдається змінити пароль до статистики.
    Проверял, проблем не наблюдалось. В персональных данных чуть правее.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10