Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 98.
    Инвалид умственного труда

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Да нет уже много лет никакой монополии.
    А на рынке ШПД вообще никогда не было
    Может я в полтавской реалии раздачи трафика не шарю. Но у меня в подъезде ЧЕТЫРЕ провайдера доступно. (волю и телеком я несчитаю), у всех опитка. Локалнет и триолан за 3 дня обкопали всю Оболоньи в каждый подъезд завели. В тех поддержку звоню раз в полгода забываю пароль чтобы полонить счет . За Отсутсвие инета по вине прова мне деньги возваращают почасово. 100 Мб украины и мира за 100 грн... И перед оключением предупреждают, ведь можно просто профтыкать запрлатить. Скоко не общался с ИТ в Киеве, ни у кого кому нужен постоянный скоростной инет дома, не подключена воля...
    Посему у папика в Полтаве триолан. Не жалуется.
    А воля зарабатывапет бабки на том, что людям деваться от нее некуда. и одсюда она "самая правильная и умная".

Пророк

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Может я в полтавской реалии раздачи трафика не шарю. Но у меня в подъезде ЧЕТЫРЕ провайдера доступно. (волю и телеком я несчитаю), у всех опитка. Локалнет и триолан за 3 дня обкопали всю Оболоньи в каждый подъезд завели. В тех поддержку звоню раз в полгода забываю пароль чтобы полонить счет . За Отсутсвие инета по вине прова мне деньги возваращают почасово. 100 Мб украины и мира за 100 грн... И перед оключением предупреждают, ведь можно просто профтыкать запрлатить. Скоко не общался с ИТ в Киеве, ни у кого кому нужен постоянный скоростной инет дома, не подключена воля...
    А воля зарабатывапет бабки на том, что людям деваться от нее некуда. и одсюда она "самая правильная и умная".
    Ну в Полтаве реалии немножко другие!... Не каждый с ходу сможет номер своей мобилки сказать... а телефон Воли-Поиска и среди ночи вспомнит!
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну в Полтаве реалии немножко другие!...
    Ну пипл хавает и этим пользуются
    Зы про волю... у нее качественный способ перегружать обородувание.... если перпстало работать они обесточиваю микрарайон на минутку....
    Малой анимал планет смотрит, зовет, ничего нет, тут пропадает свет.... все начинает работать, И так переодически, я уже научен иду холодильник из розетки выключаю.
    Я даже их понимаю, дешевля бутылка хорошей вотки электрику, чем вызвать спецов
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

И когда это закончилось?
    наступного дня, тобто 2-го квітня.
    в счете за апрель-май, также в SMS-рассылке (обещают сегодня закончить)
    почекаємо...
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так и есть. Владелец имел амбициозные планы, но был слегка оторван от украинских реалий (речь о ценовой политике). Кризис, кредиты и неурядицы в строительном бизнесе, внесли свои коррективы. Штат компании в Полтаве был сокращен до невозможного...
    В свое время они массово подключали многоподъездные дома, но отказывались подключать больше одного абонента на дом, - похоже, им нужны были дутые цифры о покрытии.
    Думаю, что со временем новый владелец сможет поднять компанию на ноги, ведь технология у них оригинальная и перспективная. В дом заводится оптика и подключается к устройству, с которого абонент получает городской телефон, цифровое ТВ и интернет. Между провайдером и пользователем нет никакого активного оборудования, кроме устройства в квартире абонента.
    В стране достаточно сложно привести пример успешного бизнес-проекта на базе технологии GPON. Вон тот же ИТЛ в Харькове бьётся безуспешно.
    Сейчас в массовом сегменте мало кто готов переплачивать в разы за большую стабильность чем на FTTB или ADSL.

http://www.speedtest.net/result/1239495391.png http://www.speedtest.net/result/1239505982.png

Это в 20.30 вечера! А как красиво днём было!!!!... 100 мбит как-никак!!!! От Воли! И почему этой Волей-Поиском все не довольны?
    В данном случае интересно, до какой величины Вам удастся в пиковое время загрузить канал чем то более существенным (торрентами всякими и т.д.). Правда интересно.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Руслан, в Полтаве у Воли (как впрочем и в Киеве) домов, где её Интернет присутствует в одиночестве - не более 0,5%
    Пророк

в Полтаве у Воли (как впрочем и в Киеве) домов, где её Интернет присутствует в одиночестве - не более 0,5%
    Блин, и я, как назло, в одном из них живу...
    Пророк

В данном случае интересно, до какой величины Вам удастся в пиковое время загрузить канал чем то более существенным (торрентами всякими и т.д.). Правда интересно.
    Да тот же Skype при такой скорости уже нормально не работает! Видео с YouTube не идёт! То есть, я так понимаю, что у вас там считают нормальным, что человек работающий с 9.00 до 18.00 (я не о себе, у меня свободный график) и платящий вам за 100 мбит интернет, такового по сути не видит? Потому, что практически каждый вечер у вас такая хренотень. http://www.speedtest.net/result/1239495391.png

P.S. Я не фанат торрентов и локалки. За неделю вряд ли в среднем больше 5 гиг скачиваю. И предпочитаю это делать не в пиковое время.

В стране достаточно сложно привести пример успешного бизнес-проекта на базе технологии GPON. Вон тот же ИТЛ в Харькове бьётся безуспешно.
    Сейчас в массовом сегменте мало кто готов переплачивать в разы за большую стабильность чем на FTTB или ADSL.

Руслан, в Полтаве у Воли (как впрочем и в Киеве) домов, где её Интернет присутствует в одиночестве - не более 0,5%
    А если взять во внимание 3G и GPRS, то таковых вообще нет!
    Завсідник

А если взять во внимание 3G и GPRS, то таковых вообще нет!
    Зря смеетесь :) Глядя на эти цифирки: http://www.speedtest.net/result/1239495391.png , вижу, что 3G от Утела (Укртелеком-мобильный) и то шустрее будет. Так это ж, извините, МОБИЛЬНЫЙ интернет. Всегда под рукой. И ты не привязан к шнурку в доме.... В качестве походного дополнительного интернета сам пользуюсь 3g от Билайна (сеть Укртелекома-мобильного). Даже в вечернее время скорость от 2МБит и выше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Зря смеетесь :) Глядя на эти цифирки: http://www.speedtest.net/result/1239495391.png , вижу, что 3G от Утела (Укртелеком-мобильный) и то шустрее будет. Так это ж, извините, МОБИЛЬНЫЙ интернет. Всегда под рукой. И ты не привязан к шнурку в доме.... В качестве походного дополнительного интернета сам пользуюсь 3g от Билайна (сеть Укртелекома-мобильного). Даже в вечернее время скорость от 2МБит и выше.
    Поэтому и смешно, что GPRS вечером работает быстрее, чем 100 мбит интернет от Воли. А Дима никак не может понять, почему ими недовольны!
    kit
    Гуру

GPRS вечером работает быстрее, чем 100 мбит интернет от Воли. А Дима никак не может понять, почему ими недовольны!
    Ну так там же ДО 100 Мбит а не 100 обещают
    А Дима, думаю, понимает - но там не всё от одного человека зависит.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10