Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 98.
    Філософф

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от Paulsen Посмотреть сообщение
    Я совсем другое имел ввиду: ни телефония, ни кабельное ТВ, ни какой-другой телекомовский бизнес не мешает развитию ШПД, если на это направление не жалеют денег и сил. Мы тут не первооткрыватели: в Европе уже давно пришли к тому, что интернет лучше предоставлять не сам по себе, а в рамках комплекса телеком-услуг.
    В данном случае были упомянуты Воля, Укртелеком, Велтон, каждый из которых последние годы основные объемы капитальных инвестиций в развитие вкладывает именно в фиксированный Интернет

Постійний відвідувач

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    В данном случае были упомянуты Воля, Укртелеком, Велтон, каждый из которых последние годы основные объемы капитальных инвестиций в развитие вкладывает именно в фиксированный Интернет
    Согласен. Причем судя по заявлениям компаний, все 3 и дальше будут усиленно инвестировать в это направление. Хотя, наверное, в условиях серьезной конкуренции у них просто нет другого выбора.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    У Укртелекома сейчас своя ниша на рынке. Это сёла, райцентры, и отдаленные районы городов, вроде нашей Дублянщины и Яковцов. То есть, там где уже есть телефон, но ещё не выгодно прокладывать оптику. Ну и ценовая политика соответствующая.

А Велтон... У меня сложилось впечатление, что оно вообще им не нужно! Они года три назад поставили коробки в нашем доме, расклеили возле подъездов бумажки с телефонами. Бумажки через пару дней сорвали. И всё! Больше никакого движения! Я в своё время, когда в очередной раз Поиск достал своим сервисом, потратил немало времени чтобы найти адрес их полтавской конторы. Попёрся туда. Оказалось суббота-воскресенье выходной!!! Я припёрся туда в субботу. На этом всё и кончилось!
    Так что к этим, ну пусть будетпровайдерам, я не спешу подключаться! А вот Оптинета с Триоланом почему-то на улице Фрунзе нет!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А Велтон... У меня сложилось впечатление, что оно вообще им не нужно! Они года три назад поставили коробки в нашем доме, расклеили возле подъездов бумажки с телефонами. Бумажки через пару дней сорвали. И всё! Больше никакого движения! Я в своё время, когда в очередной раз Поиск достал своим сервисом, потратил немало времени чтобы найти адрес их полтавской конторы. Попёрся туда. Оказалось суббота-воскресенье выходной!!! Я припёрся туда в субботу. На этом всё и кончилось!
    Так и есть. Владелец имел амбициозные планы, но был слегка оторван от украинских реалий (речь о ценовой политике). Кризис, кредиты и неурядицы в строительном бизнесе, внесли свои коррективы. Штат компании в Полтаве был сокращен до невозможного...
    В свое время они массово подключали многоподъездные дома, но отказывались подключать больше одного абонента на дом, - похоже, им нужны были дутые цифры о покрытии.
    Думаю, что со временем новый владелец сможет поднять компанию на ноги, ведь технология у них оригинальная и перспективная. В дом заводится оптика и подключается к устройству, с которого абонент получает городской телефон, цифровое ТВ и интернет. Между провайдером и пользователем нет никакого активного оборудования, кроме устройства в квартире абонента.
    Def
    .

Спрыгнул с Велтона на Оптинет. Доволен как слон.
    Пророк

Это в 20.30 вечера! А как красиво днём было!!!!... 100 мбит как-никак!!!! От Воли! И почему этой Волей-Поиском все не довольны?
    Def
    .

Ну до Хорькова и пинг в норме.)))
    JPM
    Пророк

не фонтан вообще...еще меньше чем было даже на тарифе в 5 мб/сек...да и днем не дотягивало до тарифного плана вообще...ну, впрочем как всегда - поесг-воля - одно говно!
    p/s/ еще и интернета после обеда не было долго
    Пасажир

Barыga, сколько в мес. платишь?
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Barыga, сколько в мес. платишь?
    С кабельным 130. Тариф Дві послуги XL
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10