Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
Показано с 21 по 30 из 98.
    Філософф

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ніхто мене не інформував ніяк. Я вирішила у п"ятницю після роботи заїхати в офіс Волі, що на Алмазному і сама все вияснити, до того ж тре було вже платити за тирнед. (нагадаю, я в ситуації, коли Воля є монополістом, теоретично можна ще укртелеком провести, але там теж є певний геморой, та менше з тим...)
    Заїхала і питаю у вже знайомої мені працівниці, чи можна дізнатися новий номер договору і чи можу його оплатити. "НЄ!!!" Чому? Бо вони ще тільки-но все налагоджують і сповіщення може прийти, а може й не прийти. Система в п2"ятницю не працювала через те дізнатися нічо не було можливим, заплатити відповідно теж, бо ж куди платити. Старого номера вже нема, а новий ще не присвоїли. Сказали з понеділка. Вчора до 20-ї була на роботі, тому не змогла заїхати, але ввечері інтернета вже не було. Мать же ж вирубили за відсутність бабок на рахунку. Оператівнінько. Заплатить не можете, але послугу ми вам вирубим!
    Про смену номеров ЛС еще 2 недели назад была опубликована информация
    http://poltava.volia.com/about/pr/an...ts/2011-03/730
    Параллельно в третьей декаде марта почтовая рассылка аналогичного текста в конвертах прошла.

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    не інформували, звичайно. нет вирубився - дзвінок до вже звичного працівника Волі - з'явився нет, але всі айпішники полетіли - дзвінок, сказали "ізвінітє, у всєх так" та й по всьому
    У Вас была заказана услуга статического внешнего IP,который в начале апреля разово Воля сменила? Правильно я понимаю?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Конкретно подставили наших клиентов они. Теперь перенастраивать кучу оборудования.

Мы-то сразу отказались от их IP после пары месяцев издевательств, а вот клиенты мучаются...

У других провайдеров почему-то никогда таких проблем не возникает с IP.
    Аналогично с предыдущим постом?

23q
    23-й участник

Re: ВОЛЯ информирует абонентов г. Полтавы об изменении номеров абонентских договоров

Dima0011, внутренней адресации теперь нет? всем внешний ай-пи, только кому так называемый "постоянный", а кому временный?
    Філософф

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Dima0011, внутренней адресации теперь нет? всем внешний ай-пи, только кому так называемый "постоянный", а кому временный?
    Совершенно верно
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Про смену номеров ЛС еще 2 недели назад была опубликована информация
    http://poltava.volia.com/about/pr/an...ts/2011-03/730
    Даааа... Вміти читати - ще не значить розуміти написане... Мене цікавить конкретно мій номер!!! Мій, а не інформація про те, що їх змінять! Різниця є ж?
    Далі...
    Параллельно в третьей декаде марта почтовая рассылка аналогичного текста в конвертах прошла.
    Ще раз повторюю: нічого мені не приходило! Нічого з Волі зовсім!!!! Ані на мейл, ані в конверті укрпоштою!
    І пані з офісу сказала, шо може прийти, а може й не прийти.
    А взагалі-то зараз збираюсь туди їхати. Потім відпишусь, якшо звісно соізволять включити мені інтернет!
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Даааа... Вміти читати - ще не значить розуміти написане... Мене цікавить конкретно мій номер!!! Мій, а не інформація про те, що їх змінять! Різниця є ж?
    Далі...

Ще раз повторюю: нічого мені не приходило! Нічого з Волі зовсім!!!! Ані на мейл, ані в конверті укрпоштою!
    І пані з офісу сказала, шо може прийти, а може й не прийти.
    А взагалі-то зараз збираюсь туди їхати. Потім відпишусь, якшо звісно соізволять включити мені інтернет!
    А неужели так сложно прочитать 1-е сообщение в этой теме? Там вполне доходчиво написано сколько миллионов нужно прибавить к своему бывшему номеру договора.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Можно поподробнее
    детально не було часу розбиратися в чому саме проблема, але швидкість просто не відповідала заявленим 100 мбітам, ледь до 20 доходило. Деякі сайти працювали, деякі - ні. І це при вимкненому антивірусі та програмах, що могли тягнути трафік.
    Доступна по ссылке https://portal.volia.com/
    Не доступна. Старих логіна/пароля статистика не сприймає, а коли намагаєшся скористатись відновленням пароля, система відповідає, що такого абонента не знайдено.
    Инвалид умственного труда

Я фигею... да плохо когда только одни мнополисты на рынке.... Ну а для Воли эт нормальное поведение....
    Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    детально не було часу розбиратися в чому саме проблема, але швидкість просто не відповідала заявленим 100 мбітам, ледь до 20 доходило. Деякі сайти працювали, деякі - ні. І це при вимкненому антивірусі та програмах, що могли тягнути трафік.
    И когда это закончилось?
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не доступна. Старих логіна/пароля статистика не сприймає, а коли намагаєшся скористатись відновленням пароля, система відповідає, що такого абонента не знайдено.
    Логин = новому номеру ЛС
    Пароль = случайно сгенерированному набору символов (напечатан в счете за апрель-май, также в SMS-рассылке (обещают сегодня закончить), также можно узнать на контакт-центрах или по телефону 57-99-75

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я фигею... да плохо когда только одни мнополисты на рынке.... Ну а для Воли эт нормальное поведение....
    Да нет уже много лет никакой монополии.
    А на рынке ШПД вообще никогда не было
    Пророк

И когда это закончилось?
    Дима, а у вас это никогда не заканчивается! У меня и вчера вечером при тарифе 100 мбит, скорость еле до 20-ти дотягивала! И это ещё неплохо! Обычно в 9 вечера 3-4, иногда ещё хуже!

Да нет уже много лет никакой монополии.
    А на рынке ШПД вообще никогда не было
    Дима, а подскажи к какому ещё, кроме Воли, интернет-провайдеру я могу на Фрунзе 113 подключится? Я имею ввиду тех, для которых предоставление ШПД это основное направление их деятельности. Велтон и Укртелеком?
    Здібна учениця

У Вас была заказана услуга статического внешнего IP,который в начале апреля разово Воля сменила? Правильно я понимаю?
    саме так
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10