Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 68.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: ВОЛЯ предложила полтавчанам новые комплексные пакеты услуг

Enter, нарешті. Сталося. Вас "модернізували". А в мене така якість на немодернізованій ділянці. Тільки люди чомусь геть відмовляються вірити. Та й чекаю я модернізації лише тому, щоб перейти на пакет XL. Збираюся пришвидшити це, відправивши листа до компанії.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Enter, нарешті. Сталося. Вас "модернізували"
    Так, вже давно, але не мене, а ділянку мережі мого будинку… району ).
    А в мене така якість на немодернізованій ділянці
    Дива бувають )
    Різний кабель, різне обладнання, різні спеціалісти його прокладали. Можливо, у Вас все склалось добре, а на інших ділянках, проблема накладалась на проблему…

Десь місяць, чи два тому , під’їжджаю додому. Дивлюсь, між моїм та сусіднім під’їздом бігає молодик у куртці «Воля». Питаю:
    - Щось ламаєте?
    - Ні, - відповідає він, - підключаємо нового абонента.
    Включаю комп и бачу красний хрест з повідомленням «кабель не підключений». Вибігаю на вулицю, молодика і слід простив. Дзвоню на техпідтримку і висловлюю припущення, що проблема може бути пов’язана з новим підключенням сусідки по площадці, яке щойно відбувалося. Потім зв'язок з’являвся та зникав. Замовив майстра. Приходять, перевіряють, тестують, – все добре, ніяких нарікань. Ховають кабелі, закривають коробку і уходять. Я вертаюсь до компа, а він з червоними хрестами )
    Встигаю повернути майстрів. Вони переобжимають в коробочці мій кабель, після чого проблема більше не повторювалася. Висновок, - були проблеми з кабелем, коли його смикали, контакт поновлювався, чи зникав. Добре, що змогли швидко діагностувати та вирішити проблему. А можна було тупо скиглити, що «Воля» отстой )

Та й чекаю я модернізації лише тому, щоб перейти на пакет XL
    Є необхідність? )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Є необхідність? )
    Є. У мене пакет і так мішаний - інтренет з L, а цифра - "Всесвіт", відповідно з XL. Ну й ще на дві гривні платити менше буде Раз в автобусі покататися ) Тюнер свій - ще чотири місяці і він окупить свою вартість. І тоді за місяць за увесь комплекс послуг буде 117 грн.
    Новачок

Мушу визнати, що останнім часом рівень сервісної підтримки значно покращився. Колл-центр тупенький, звичайно, а сервіс-інженери значно покращили свою роботу і виконують ремонт раніше, ніж обіцяє колл-центр.
    JPM
    Пророк

Встигаю повернути майстрів. Вони переобжимають в коробочці мій кабель, після чого проблема більше не повторювалася. Висновок, - були проблеми з кабелем, коли його смикали, контакт поновлювався, чи зникав. Добре, що змогли швидко діагностувати та вирішити проблему. А можна було тупо скиглити, що «Воля» отстой )
    т.е. плохо обжатый кабель работниками Воли это не отстой? даже не технический сбой, а элементарный обжим...
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    т.е. плохо обжатый кабель работниками Воли это не отстой? даже не технический сбой, а элементарный обжим...
    Проблемы бывают и на космических кораблях. Автомобильные корпорации постоянно отзывают партии автомобилей, у которых выявили те или иные дефекты. Вы в своей работе никогда не допускали ошибок или оплошностей?!

Плохо обжали, или обломался кабель, или еще что-то... Это может произойти у любого провайдера.
    Главное:
    1. Я мгновенно дозвонился на техподдержку.
    2. На следующий день мастера были на месте.
    3. Мастера протестировали линию, проявляя открытость и готовность к сотрудничеству.
    4. Когда проблема стала явной, парни без тени недовольства вернулись и полностью устранили проблему.
    Что не так?
    JPM
    Пророк

Что не так?
    не так вот это:
    Вибігаю на вулицю, молодика і слід простив.
    Встигаю повернути майстрів.
    за тобой должны бегать, как за клиентом.
    Проблемы бывают и на космических кораблях. Автомобильные корпорации постоянно отзывают партии автомобилей, у которых выявили те или иные дефекты.
    мне, как пользователю услуги плевать на проблемы ее поставщика
    Пророк

JPM, если я заметил монтера, который подключал нового абонента, а потом смог сосчитать дважды два и предположить, что мои проблемы были связаны с тем, что в нашей коробочке ковырялись, то это лишь ускорило решение технических проблем. Телефон службы техподдержки отвечал мгновенно, специалисты были направлены. Если бы я не проявил бдительность и настойчивость, то пришлось бы вернуться к вопросу еще раз.
    JPM
    Пророк

JPM, если я заметил монтера, который подключал нового абонента, а потом смог сосчитать дважды два и предположить, что мои проблемы были связаны с тем, что в нашей коробочке ковырялись, то это лишь ускорило решение технических проблем. Телефон службы техподдержки отвечал мгновенно, специалисты были направлены. Если бы я не проявил бдительность и настойчивость, то пришлось бы вернуться к вопросу еще раз.
    еще раз повторюсь - этого ты делать совершенно не обязан. монтер, который при подключении одного абонента отключает другого - есть уёвый монтер. за время пребывания на поиске/воле сталкивался неоднократно с обычным непроффесинализмом (недообжали, недокрутили, недовключили, не так подключили питание нового абонента - когда он отключал питание у себя, то отключалось и цифровое и интернет во всем доме). Ну да ладно - это было в прошлом году... с октября месяца не звонил почти ни разу...и тут опять...да, починили быстро, но то что воля остается пока еще поиском чувствуется
    Новачок

еще раз повторюсь - этого ты делать совершенно не обязан. монтер, который при подключении одного абонента отключает другого - есть уёвый монтер.
    Не факт, что причина в непрофессионализме монтера. А настоящая жесть это, когда монтер в прямом смысле слова отключает одного абонента, чтобы подключить другого: я пару раз сталкивался с подобными примерами, причем один раз отключали "своего" же абонента, а один раз вообще чужого)) Имена называть не буду - это будет уж очень плохая реклама для компаний.

Ну да ладно - это было в прошлом году... с октября месяца не звонил почти ни разу...и тут опять...да, починили быстро, но то что воля остается пока еще поиском чувствуется
    Я тоже сталкиваюсь время от времени с какими-то недоработками, но имхо по сравнению с Поиском они все таки существенный шаг вперед сделали.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7