Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 68.
    Зануда

Re: ВОЛЯ предложила полтавчанам новые комплексные пакеты услуг

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    знакомый восклицательный знак в желтом треугольничке!
    я їхню пісню був колись напам"ять вивчив. Come on everybody sing with me: "ааааа...так це у Вас віііііруси....нєправільниє драааайвєри....переставляйте сістєєму".

JPM
    Пророк

в обед сделали
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

JPM, ну скільки можна повторювати. Я не розхвалюю. У мене просто не виникало проблем. Майже. А ті, що були - вирішувались дзвінком у колл-центр чи візитом у контакт-центр. Якби у мене були такі проблеми, як ви описуєте - вже б давно переключився до когось іншого. Благо альтернатив декілька - Укртелеком, Тріолан, Київстар-Білайн.
    Новачок

Погоджуюсь зі
    Sky. За рік користування послугами Волі нічого поганого сказати не можу, ніяких проблем не було. Правда, ціни завищені, але роутер допомагає економити))))
    Пророк

Если поднять архивы этого форума, а особенно, компании "Поиск", то будет понятно, что я был одним из жестких и последовательных критиков Поиска/Воли. Я регулярно приводил факты безобразной работы сети, я по пунктам описывал недостатки в работе компании. Я письменно обращался в Поиск и общался с руководством по поводу различных безобразий в работе их компании.

После модернизации моего сегмента сети, я забыл, что такое желтый треугольник, я больше не боюсь, включив вечером компьютер, понять, что сеть снова штормит так, что даже серфинг не возможен. Технические неполадки бывают, но крайне редко и устраняются оперативно.

Сейчас я имею 90 каналов цифры, тюнер и интернет 10 Мбит. За все это я плачу 100 гривен. Я доволен, и не считаю, что эти цены завышены.
    Впрочем, это не значит, что я не хочу, чтобы услуга становилась еще дешевле )

P.S. Было время, когда я ожидал прихода в мой дом конкурентов Воли. Сейчас у меня на дверях подъезда висит предложение на бесплатный двухмесячный тест от Киевстара и меня это ничуть не заинтересовало. И я больше не жду прихода Триолана. Ну разве что, только ради того, чтобы Воля знала, что ее конкуренты не дремлют )
    Частий гість

Прастити, ежели оффтопик. Волей не пользуюсь, т.к. не знаю зачем нужен в доме телевизор. Не посвящен, ткскзть. А вот товарисч - счастливый абонент этой конторы. Шлю сегодня этому марксисту (товарисчу) срочные емейлы. Звоню - тяни почту, мол. Говорит - ни- ма - гу. Все бы и ничего, но это происходит системно, что не значит - эпизодически. Приходится ехать с файлом в кармане. Но! злая карма запускает интернет у моего марксиста как раз единомоментно с моим торжественным к нему прибытием. Ну не гудвины?
    Пророк

Товарищ Кибальчиш, а при чем здесь "Воля" к тому, что ваш знакомый не может почту принять?! Если у него системно не работает интернет, то кто ему мешает обратиться в техподдержку и добиться стабильной работы?
    Частий гість

Ибо Воля, товарищ комсорг) А писульки писать - к этому призвание нужно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Ибо Воля, товарищ комсорг) А писульки писать - к этому призвание нужно.
    Если вы со своими друзьями не можете внятно обосновать свои притенении и добиться их устранения, то к чему этот скулеж на форуме?
    Частий гість

Enter, рад, что хоть кто-то грамотен на "притенении".
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7