Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 68.
    Новачок

Re: ВОЛЯ предложила полтавчанам новые комплексные пакеты услуг

Sky, Я вот тоже перешел на тариф "Две услуги L", но цифровым тв ранее не пользовался. А "на шару" получить 90 каналов -дело не лишнее)). Маленький вопрос: а платить за цифру нужно наперед или в конце месяца? Сайт статистики что-то не работает у меня должным образом. На счету ТВ определенная сума, хотя я еще не платил.

модератор

Sky, что спидтест, что торренты это все субьективно)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

stryzhko, хоч і кожного дня але на 00:00 у вас на рахунку повинна бути сума не менше денної абонплати (вона знімається щодня, так як і в інеті). Чи надаються зараз послуги в борг - хз. Сторінка статистики особисто у мене працює коректно. Дууууууже рідко буває, що можна дивитися лише залишок на рахунку (коли ви міняєте тарифний план, або провайдер змінює їх назви). На рахунку ТБ гроші, що залишились з аналога (аналогового ТБ).

Mihey, навіть думки суб'єктивні.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    як ти думаєш як компанія відноситься до таких абонентів?
    так же как и ко всем остальным...чем ты лучше?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    чем ты лучше?
    нічим. Однак я не відношусь до списку проблемних абонентів.
    JPM
    Пророк

Однак я не відношусь до списку проблемних абонентів.
    Т.е. проблемный абонент - плохой абонент, т.е. если еще в прошлом году у меня были проблемы как с цифровым так и с интернетом то это значит моя вина (не воли), что я звонил очень часто на саппорт, грубо общался и наверное попал в список проблемных абонентов? и теперь меня подключат ни на какой халявный тариф?!
    Новачок

Sky, Тількі зібрався поцікавитися у "Волі", чому не працює сайт статистики - і диво сталося. В прикріпленому файлі цікавить пункт "Доверительный платеж". Ця послуга для нових абонентів чи її надають всім користувачам ЦТВ? Тобто користуємся в кредит, а потім в кінці місяця необхідно сплатити цю суму?
    Миниатюры Миниатюры 10.02. ЦТВ.JPG  
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

stryzhko, скоріш за все для всіх, але я нею не користуюся. Добре що ви виклали цей скрін. У мене обидві послуги окремо, статистика не поєднана. Бо мені тут декілька місяців тому ревно доказували, що об'єднати статистику по ЦТБ та інету в одну єдину сторінку неможливо.
    Філософф

stryzhko, скоріш за все для всіх, але я нею не користуюся. Добре що ви виклали цей скрін. У мене обидві послуги окремо, статистика не поєднана. Бо мені тут декілька місяців тому ревно доказували, що об'єднати статистику по ЦТБ та інету в одну єдину сторінку неможливо.
    Достаточно скоро станет возможно
    JPM
    Пророк

шла Воля практически на рекорд - не звонил месяца 2 им!!! Даже мысли начали появляться не подключаться к оптинету, когда они зайдут в дом....Но сегодня утром (узнаю старого-доброго провайдера) знакомый восклицательный знак в желтом треугольничке!
    Ну а Скай продолжает расхвалять этих шаромыг...и не надоедает ((
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7