Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 58.
    модератор
    World

Запуск акции "Екстра-Літо!"

С 1 июня для новых абонентов цифрового телевидение "ВОЛЯ Преміум ТВ" запущена акция "Екстра-літо!"

Для подключения доступні специальные акционные планы подписки:

«Літній-Соціальний» (более 90 телеканалов) за 24 грн/месяц на все ТВ в квартире:
    Включает в себя социальный цифровой пакет «Україна» и промо-просмотр каналов Базового пакета «Україна і Світ».
    Дополнительная экономия при подписке на 2-3 ТВ. Раньше выберете – больше сэкономите!

«Літній-Базовий» (более 105 телеканалов) за 45 грн/мес на все ТВ в квартире:
    Включает в себя базовий пакет «Україна і світ» и промо-просмотр каналов Расширенного пакета «Всесвіт».
    Дополнительная экономия при подписке на 2-3 ТВ. Раньше выберете – больше сэкономите!

«Літній-Розширений» (более 120 телеканалов) за 77 грн/мес на все ТВ в квартире:
    Включает в себя расширенный пакет «Всесвіт» и промо-просмотр каналов премиальных пакетов «Кино» и «Спорт».

Спешите! Срок акции ограничен!

модератор
    World

Акция "Подарунковий сезон!"

Акция «Подарунковий сезон»

Месяц Интернета в подарок*!

Для всех новых пользователей, которые подключились к услуге доступа к Интернет - мы приготовили приятный и выгодный подарок!

Выбирайте любой профиль потребления и получите в подарок больше месяца пользования им – ведь специальные акционные цены дают Вам возможность сэкономить средства в сумме, равной или даже большей чем стоимость выбранного Вами профиля потребления.

*под получением месяца в подарок подразумевается пользование выбранным пакетом услуги доступа к Интернет со скидкой 50% в течение периода до трех месяцев.

Акция проводится с 01.06.2010 г. по 31.08.2010 г.
    Период действия акционных условий:
    - для пользователей, которые приняли участие в акции с 01.06.2010 по 30.06.2010 г – по 31.08.2010 г.

Исключения:

* Условия акции не распространяются на тех, кто был пользователем услуги «Воля Бродбенд» в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции, или если услуга «Воля Бродбенд» предоставлялась по данному адресу в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции.
    * Условия акции не распространяются на абонента или пользователя имеющего задолженность перед ООО «ПТС» за оказанные ранее услуги, до момента погашения данной задолженности.
    Новачок

А что осенние акции уже как 2 недели стартовали?

Прикольный у меня завтык вышел. Оказывается ВОля ещё с 1-го сентября как заявляет их сайт неплохие акционные тарифы запустила. Подключение за 1 грн мне нафиг не нужно, а вот один из тарифов за полцены я себе обязательно возьму - хоть это и на 3 месяца, но всё равно приятно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: А что осенние акции уже как 2 недели стартовали?))

Kapablanka, нажаль у розділу зараз немає модератора (точніше він є, але не виконує своїх обов'язків), тому нікому повідомляти про нові акції. А мені цим зараз займатися ніколи.
    До речі, пропоную призначити модером розділу одного з форумців Dima0011 чи erazer, які мають безпосереднє відношення до компанії ВОЛЯ.
    Пророк

я не имею отношения к тарифной политике, так что меня сюда не приписывайте, пожалуйста.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Kapablanka, нажаль у розділу зараз немає модератора (точніше він є, але не виконує своїх обов'язків), тому нікому повідомляти про нові акції.
    Жалко, что модер впал в спячку. Я по ходу за 2 недели потенциально потерял 25 грн недополученной скидки

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    До речі, пропоную призначити модером розділу одного з форумців Dima0011 чи erazer, які мають безпосереднє відношення до компанії ВОЛЯ.
    Ну раз erazer отказался, то я думаю всем стоит единогласно проголосовать за Диму0011.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Kapablanka Посмотреть сообщение
    Жалко, что модер впал в спячку. Я по ходу за 2 недели потенциально потерял 25 грн недополученной скидки
    Взагалі то компанія не зобов'язується повідомляти про акції на сторонніх інтернет-ресурсах, а лише на офіційному сайті. Це так, для довідки.
    Філософф

не вопрос, могу сюда дублировать тоже
    модератор

Dima0011, дублируй Дима, дублируй)))
    part of me

Акция для новых пользователей Интернет "Тест-Драйв!"

Акция «Безлимитный старт»

Для всех новых пользователей, которые подключаются к услуге доступа к Интернет - специальные цены!

Выбирайте любой тарифный пакет со специальной ценой от 50 гривен до 3х месяцев – экономьте на скоростном Интернете.

Название акционного тарифного планаТест Драйв 5

Тест Драйв 10

Тест драйв 5 Плюс*

Тест драйв 10 Плюс*

Скорость*5 мбит/сек10 мбит/сек5 мбит/сек10 мбит/секЕжемесячная акционная абонентская плата50 гривен75 гривен40 гривен60 гривенТарифный план, который начнет действовать после окончания акционных условийПошук -
    75 гривенГра -
    100 гривенПошук плюс -
    60 гривенГра плюс -
    80 гривен
    * Акционные тарифные планы доступны для пользователей цифрового телевидения "ВОЛЯ Премиум ТВ"

Акция проводится с 01.12.2010 г. по 31.01.2011 г.

Детали по ссылке
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6