Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 62.
    Новачок

Re: начинающий писатель

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    кстати сказать, я тоже начинающий (не знаю кто, правда): О драконах и принцессах
    Талант у тебя)) А направления могу подсказать. Получатся превосходные сценарии для рисованых квестов и довольно неплохие для современных русских мультиков типа "Алеша Попович".

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Понравилось.;) )))
    А Вам понравилось что? О драконах и принцессах или мое произведение?

Def
    .

Пусть это будет загадкой)))
    Новачок

И на том спасибо))
    escape_the_sofa

Ору с таких тем. по ссылке даже не шла. И так все ясно по коротким но информативным постам.
    Новачок

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Ору с таких тем. по ссылке даже не шла. И так все ясно по коротким но информативным постам.
    И что же вам ясно? Позвольте уточнить...
    Def
    .

Забей на критиков. И твори. ;)
    Новачок

За поддержку спасибо. Это хорошо, когда кто-то может поддержать. А критика немного нужна. Но такая как первое сообщение. Там человек обосновано указал на ошибку. А в основном только и слышно что что-то не так. Вот только что не так никто из критиков и сам понять не может))
    Пророк

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    а от чего ты еще орешь?
    змія болотяна ОЧКОва

tiptopvkr, тільки заради Вас залогінилася ))))
    на все Ваше творіння сили в мене не вистачило, так шо швидше за все, я не об’єктивна. Але... Те шо Ви себе називаєте письменником - це харашо. Мало хто зі справді адекватних таланових людей буде після перших 10 речень називати себе письменником. а у нас є Ви.
    Ви пишете як то кажуть "плоско". поясню. Це значить, шо Ви намагаєтеся описати те, шо відбувається. Але Вам не вдається, бо уява читача не працює. А вона повинна працювати. коли читаєш Вас, то працює не уява. тобто для того, шоб уявити те, шо Ви написали мені треба докласти ледь не фізичних зусиль. карочє, це фігово.
    Из-за деревьев медленно начала выходить бледная луна. Своим светом она заливала деревья, порождала все больше теней. Один из лучей упал на аллейку, которая соединяла собой фруктовый сад и обычный домик, на первый взгляд, не привлекавший к себе внимания.
    по-друге, перед тим як пропонувати тексти читачам, треба їх самому вичитувати і правити. Це тіпа дружня порада. Демонструю.
    Стрелки показывали 2:37 ночи. Он достал из кармана спички и сигарету. С мыслями о том, что курение погубит его, он все-таки закурил и пошел вдоль аллейки, которую освещал бледно-розовый свет луны. Почему розовая? Мороз видно будет. Отблески от солнца. Прохладный ночной воздух и дым наполняли его легкие. Ясное небо, яркие звезды и спокойная тишина, казалось бы, должны были только успокаивать и радовать его, но внутри его души появилось и медленно разрасталось чувство непонятной тревоги. Он не понимал причины возникновения этой ноющей, нарастающей тревоги.
    Тим, хто друже зі словом пояснювати не треба. А Вам поясню. Ви написали, шо дим і нічне повітря наповнювали легені сонця в 2,37 ночі. Ето же жесть!!!!
    ну і тавтології.
    а вобщем, да, Ви талановиті. Таке треба читать. головне, шоб не часто.
    Ответ Сообщение от tiptopvkr Посмотреть сообщение
    Вот только что не так никто из критиков и сам понять не может
    патамушо талант, а крітікам завидно. це ж ясно, як день.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    tiptopvkr, тільки заради Вас залогінилася ))))
    а я? а я?! зробіть ці зі мною теж, будь ласка! я теж хочу!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7