Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 51.
    модератор

Re: Queen

laithemmer, автобусы с Полтавы идут почти каждые пол часа
    http://www.arenda.poltava.ua/transport/bus.htm

В любое удобное время садишься и через 3 часа в Харькове а там на метро до площади минут 20.
    Как приедешь , там же на вакзале берёшь билет в Полтаву(например часиков на 23) обратно.В Полтаве на такси за 15гр до дому. В чём проблемы то?

ри?

Проблем особливих немає. Але є неприємні моменти. Стосовно метро - його не перекриють, нє?
    Оо, ще одне - Вуду, а коли ти останній раз їздяв на таксях по Полтаві?))) 15 грн - мало береш, вище задирайся
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Проблем особливих немає. Але є неприємні моменти. Стосовно метро - його не перекриють, нє?
    Оо, ще одне - Вуду, а коли ти останній раз їздяв на таксях по Полтаві?))) 15 грн - мало береш, вище задирайся
    Метро даже если и перекроют от соседней станции идти минут 10.

15 если не у вокзала брать а по телефону вызвать. Нет ну смотря конечно куда, если на Розсошенцы или Институт Связи то конечно больше:)
    ри?

Ну, на загал подивимося - маю надію, шо все ж таки мухньом! А якшо ні - ну шо ж, все одно Фреді вже давно немає, бо на його концерт я б навєрно і пішки пішла.

П.С. Таксі завше викликаємо з мобіли, але адин хрєн - від вокзалу до мене накрутить десь гривень 20-23.
    ГГГ, щойно прийшла думка. Підрахуємо витрати: тотобус туда-назад - 60-70 грн, плюс таксі назад -20 грн. Ітог - приблизно 90 грн - дорогуватий у вас благодійний концерт!!
    Гуру

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    laithemmer, автобусы с Полтавы идут почти каждые пол часа
    http://www.arenda.poltava.ua/transport/bus.htm

В любое удобное время садишься и через 3 часа в Харькове а там на метро до площади минут 20.
    Самое удивительное в том, что и пешком - тоже 20 минут))

Обычно на крупные городские праздники метро работает чуть ли не до последнего клиента. Да и в обычном режиме - до нуля часов, этого вполне достаточно. Честно говоря, не знаю где вам в центре можно парковаться - центральные улицы очень оживленные, с очень узкими тротуарами - на них тоже не поставишь, да и перекроют наверняка (поэтому вариант тоже отпадает). Разве как вариант - бросить тачку где-то на въезде в спальном районе.

ЗЫ. Склонен предполагать, что концерт, назначенный на 19.00 будет начат вовремя всяческими шутками-прибаутками да выступлениями не слишком интересных ведущих и комментаторов для нагнетания настроения. Поэтому, ИМХО, даже для тех, кто придет на Площадь Свободы в половине восьмого - будет время перекурить и выпить минералочки))
    ри?

Ну може пішки і 20 хв, але я знаю лише як на метро добиратися до Площі, а пішки ризикую (при чому дуже і дуже) швидко загубитися - вже пройдєний етап))
    Гуру

В этом что-то есть. Даже харьковчане, хоть и люди добрые, но сами часто путаются в координатах и направлениях, причем неосознанно.

ГГГ, щойно прийшла думка. Підрахуємо витрати: тотобус туда-назад - 60-70 грн, плюс таксі назад -20 грн. Ітог - приблизно 90 грн - дорогуватий у вас благодійний концерт!!
    еще забыли про обед и непредвиденные расходы (сок, буратино, прочие естественные потребности - такие как жетончики на метро :))), и фанта-ананас). Поэтому можно смело добавлять еще десятков шесть гривен.

ЗЫ. Только что отписался харьковский камрад по оружию, с которым мы ездили на грандиозный концерт Пола МакКартни 14 июня. Дык он сказал следующее дословно - "площадь выглядит так, как будто МакКартни отдыхает".

ЗЫЗЫ. И приготовьтесь к тому, что может полностью лечь мобильная связь из за наплыва людей. Поскольку по вместимости и размерам площади Свободы (ну и количеству абонентов, которые будут абонировать) Майдан и Красная площадь отдыхают.
    Sir
    Новачок

В день проведення концерту групи Queen (тобто завтра) метро працюватиме до першої години ночі. Схеми та правила проходу до фан зон розміщено на офіційному сайті концерту.
    Постійний відвідувач

Ктулхуу!!!! Я еду!! Только вот еще не знаю точно когда, узнаю - напишу)
    Пророк

Я если усе выгорит завтра из Кременчуга выеду.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы