Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 51.
    ри?

Re: Queen

Так, всьо! Рішено!Їдемо або тачкою, або взагалі не їдемо, бо мене не відпустять цього разу(

модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Так, всьо! Рішено!Їдемо або тачкою, або взагалі не їдемо, бо мене не відпустять цього разу(
    Если толпой ехать то конечно тачкой:)

О! так вот же
    ПОЛТАВА-ПIВДЕННА до ст. ХАРКIВ-ПАС :
    12:40
    15:04
    2ч.24м.
    Чем плохо?:))) так, поехал я за билетами:)
    ри?

Погано тим, шо я не встигну - у три закінчується робота))
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Погано тим, шо я не встигну - у три закінчується робота))
    Ага, а ещё тем что билет до харькова стоит
    Купейный 47.48
    Плацкартный 35.33

:)

Вообщем поеду на автовокзал узнавать за автобусы.... Лучше за 30ку автобусом ехать чем за 35ть в грязном поезде
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    вот автолюкс

Рейс КИЕВ-Харьков отправление с полтави в 14:07 прыбитие в харьков 16:17 цена билета 40грн
    Этот будет полный скорее всего.
    Гуру

С билетами на рейсы из Полтавы проблем нет. Транзиты (Автолюкс, Гюнсел, Шериф) предварительно билет не продают - разве что, как вариант, проплатить полный пробег Киев-Харьков и подсесть в Полтаве.
    Но я бы на месте моих товарищей по оружию побескокоился о билетах в обратную сторону.
    ри?

Кста, одна з причин, чому я не хо їхати, це те, що назад добиратися або пізно вночі, або ночувати десь у Хрякові. Ні перше, ні друге мене не влаштовує.
    Гуру

laithemmer, Бывало, делали с ребятами и 1000 км за одни сутки на машине, ради одного единственного концерта. И возвращались поздно (вернее рано) ночью полными сил и настроения. Тут в подходе дело :) А несчастные 150+150км до ближайшего мегаполиса - это копейки, даже обсуждения не стоит :)
    ри?

Ага, я то всьо понімаю, Ктулху, але я не з кожним сяду в машину, тим більше у нічний час, коли трапляється найбільше аварій. Це перше. А друге те, шо мій коханий друг вже остаточно розхворівся, і я не думаю, шо йому буде зручно вести машину (а я довіряю у водінні лише йому і папкові), коли він нажереться волшєбних кольос. Ну подивимося, ще все може кардинально змінитися - і ми таки поїдемо на Квін :), хоча квін без Мерк’юрі мені не дуже бачиться.
    Гуру

laithemmer, искренне желаю, чтобы все было карашо! :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы