Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    сцуко бдющий О_о

Re: "Рок". Фильм Алексея Учителя (русский рок 80-х)

дык, тему нада было назвать: "дык "Рок". Фильм Алексея Учителя" ))))

Пророк

дык это к автору - может название дополнит
    Гуру

дык...дык у меня названия дополнить нету полномочий /уходит биться головой о батут/.

Дык ваще понравился очень отрывок фильма, где Цой рассуждает о своей работе на "Камчатке" - мол, у меня работа понятная и простая, я вижу результаты своего труда. Засыпал тут внизу уголь в топку лопатой - а наверху людям тепло. А трудился где нибудь бы в проектной конторе - чертил бы никому не нужные чертежи. :)
    И БГ кросавчег.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    дык...дык у меня названия дополнить нету полномочий /уходит биться головой о батут/.

Дык ваще понравился очень отрывок фильма, где Цой рассуждает о своей работе на "Камчатке" - мол, у меня работа понятная и простая, я вижу результаты своего труда. Засыпал тут внизу уголь в топку лопатой - а наверху людям тепло. А трудился где нибудь бы в проектной конторе - чертил бы никому не нужные чертежи. :)
    И БГ кросавчег.
    дык не, вобще самый крутой Шевчук ибо он просто мега-крут
    сцуко бдющий О_о

дык дааааа.... Шевчук просто МегаКрут )))
    Пророк

дык, а если серьезно, то в фильме хорошо БГ показан - молодой такой, искренний, настоящий. а щас он (имхо) постарел, на свою волну упал да и загламурился маленько
    Гуру

дык а я чето не понял, ребенок в фильме - это Алиса? Не запамятовал, чтобы он к ребенку по имени обращался, или по половой принадлежности.

Вообще больше люблю современного БГ, в отличии от своего окружения, которое боготворит БГ раннего, за что, собственно неоднократно получал по сопатке. Появилась в нем опупеннейшая фишка. Фишка, присущая разумению им мира по взрослому, как и подобает его возрасту.Вероятно, он плотно с Далай-ламой четырнадцатым пообщался.
    При всем уважении к Шевчуку, он оперирует более земными и местами даже детскими понятиями, как то "попса" "рок-н-ролл"(очень большой упор делает на это), тем самым находясь в непосредственной близости от слушателя, который поддерживает сарказм. Шевчука просто взял для сравнения, он отличнейший поэт, и отличнейший песенник (!).

Современный БГ - это как погружение в седьмой уровень медианирваны. Никакой категоричности, никаких уколов, ничего земного даже в простых вещах. Только голые, и местами одетые абстракции и тончайший, трудно уловимый мощными радарами плотный юмор. По крайней мере ТАК еще над нашей планетой никто не стебался))
    Пример. Юлианыч и Борисыч поют одну и ту же песню. Пусть песня будет про дерьмо. Юлианыч споет ее так, что дерьмо дерьмовей уже казаться не будет, жестко так споет, с надрывом. Борисыч же обозначит все законы природы в тех-процессе, сие дерьмо сотворившее, и выведет закон, согласно которому "нет такого закона, чтобы в природе чего-нибудь не было", и закончит песню красивой сюитой из балета Щелкунчик в исполнении своего скрипача:)
    Пророк

дык а я чето не понял, ребенок в фильме - это Алиса? Не запамятовал, чтобы он к ребенку по имени обращался, или по половой принадлежности.
    дык вродьбы нет, бо он же потом рассказывал как его 1-я жена (родившая Алису?) бросила. хотя хз
    Вообще больше люблю современного БГ, в отличии от своего окружения, которое боготворит БГ раннего, за что, собственно неоднократно получал по сопатке. Появилась в нем опупеннейшая фишка. Фишка, присущая разумению им мира по взрослому, как и подобает его возрасту.Вероятно, он плотно с Далай-ламой четырнадцатым пообщался.
    При всем уважении к Шевчуку, он оперирует более земными и местами даже детскими понятиями, как то "попса" "рок-н-ролл"(очень большой упор делает на это), тем самым находясь в непосредственной близости от слушателя, который поддерживает сарказм. Шевчука просто взял для сравнения, он отличнейший поэт, и отличнейший песенник (!).

Современный БГ - это как погружение в седьмой уровень медианирваны. Никакой категоричности, никаких уколов, ничего земного даже в простых вещах. Только голые, и местами одетые абстракции и тончайший, трудно уловимый мощными радарами плотный юмор. По крайней мере ТАК еще над нашей планетой никто не стебался))
    дык не спорю насчет глубины глубин БГ, но имхо он какой-то надменный и корыстливый стал, быть может даже гламурный маленько. читаю временами его интервью в бульваре - впечетления не производит. опять таки имхо

ЗЫ: НУ А ШЕВЧУК ТАКИ МЕГАКРУТ )
    Гуру

дык Tail, вообще-то твоя критика тут уместна, и даже необходима. А то как то ктулха слишком канонизирует сабжевого Борисыча. Еще от себя добавлю, что он часто в ноты не попадает. И бороду имеет длинную, а это - негигиенично с точки зрения дианетики ;)

ЗЫ. Шевчук - таки да, таки да :)
    Пророк

И бороду имеет длинную, а это - негигиенично с точки зрения дианетики ;)
    дык, а относительно недавно еще и наголо побрился при длиннющей бороде - тем самым нарушив закон вселенской симметрии
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4