Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 2 Сообщение от Ктулху
  • 1 Сообщение от Waldemar
  • 1 Сообщение от Ктулху
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Гуру

Рок в движущихся картинках. Прииск :)

На дворе ночь, пиво с зеленым чаем выпито, а сон не спится - у соседей снова семейный скандал, и сверху творится нечто среднее между "Фрэдди против Джейсона" и "Чужого против хищника", хе-хе. Но это оффтоп. А предлагаю вот чего....Поскольку уважаемый Админ сделал нам тут всем Швейцарию и научно технический прогресс в плане того, что на "Трубу" ходить не надо, выкладываем клипы любимых рок и околороковых команд/исполнителей, которые, на ваш взгяд, прожигают душу насквозь. Короче ложим, что любим, и от чего "мороз по коже". То, от чего потеет лобовое стекло головного мозга (т.е. не просто любое видео, а золото именно в вашем понимании)! Думаю, всем участникам будет интересно и полезно с эстетической точки зрения.

Итак, поехали. Почетный порядковый #1 в хит-параде. Далекий 1994 год.

Заглавная песня "Колокола разделения"

сцуко бдющий О_о

Re: Рок в движущихся картинках. Прииск :)

ото оно !!!

с этого всё начиналось )
    ну всмысле..... начиналось то раньше... но потом пришол Раммммм.... ммммм.....
    это было нечто.... до этого такого ещё небыло!!!! Ну тоесть... это мега...супер....ультря..... было ((((( а жаль... жаль что ребята не продолжают(
    Гуру

Waldemar, при всей кажущейся простоте музыки раммиков им большой респект. То, что они делают - их до мозга костей. Подобная хрестоматийная вера в то, что они творят в студии и на концертах достойна уважения.

Продолжая хит парад не хочу обойти мимо отличную и очень оригинальную, на мой взгляд, работу ребят из Radiohead. Приятного аппетита, дамы и господа.
    Just
    сцуко бдющий О_о

а как вам такой индастриал ?
    Гуру

Рожки на лысине фронтмена - это нечто выразительное)) волынка рулит.

Предлагаю вниманию видеоработу, увидев которую я принял и понял группу "Аквариум".
    На моей памяти, более вкусного видео на свою музыку Гребенщиков еще в свет не выпускал. Итак, экскурс в далекую середину девяностых.
    Гарсон № 2
    Гуру

Приколисты из Radiohead сняли клип трехмерным лазерным сканером. такая вот вышла выставка привидений))
    House Of Cards
+ Ответить в теме

Теги для этой темы