Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Ктулху
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Гуру

"Машина" времени не боится. 40 лет группе!

Евгений Маргулис — о 40-летии легендарной группы: “Она как жена: убить нельзя, а бросить жалко”
    Ровно 40 лет назад появилась молодая, никому тогда не известная группа The Kids. Мало кто мог предположить, что чуть позже именно она станет легендарной “Машиной времени”. По случаю юбилея запуска “Машины” “МК” решил побеседовать за жизнь с одним из ее рулевых — Евгением Маргулисом. Как выяснилось, музыкант, всю жизнь игравший в культовых коллективах, считает себя одиночкой. А еще он не любит читать прессу, смотреть ТВ и слушать радио.

— Видимо, сейчас вы будете заниматься одним из самых нелюбимых дел в своей жизни — давать интервью?

— Ха-ха-ха! Да! Это действительно так. Если есть возможность не общаться, подставить кого-нибудь вместо себя, например Макара, Кутикова, Державина, я всегда уступаю эту пальму первенства. А сам сваливаю.

— Почему?

— А потому что я знаю все вопросы. Беда в том, что журналист приходит неподготовленный. В принципе его совершенно не интересует, чем ты занимаешься. Его интересует: есть ли грязное белье, с кем ты спишь, что ешь?..

— Тогда вопрос о творчестве. Вы не каждый год балуете поклонников сольными пластинками, но в этом году сподвиглись. На альбоме звучат только новые песни или будут знакомые уже композиции, исполненные вами в группах “Машина времени”, “Воскресение”, “Наутилус”?

— Будет одна песенка, которая была на последнем “воскресенческом” альбоме, и две “машининские”. Я их написал с Макаром. Остальное — все новое.
    читать дальше

Постійний відвідувач

Re: "Машина" времени не боится. 40 лет группе!

Великая группа! - низкий поклон мастерам. (Хотя большинство репертуара их - не преть.) - а то что преть - то не по детски!
    Гуру

Re: "Машина" времени не боится. 40 лет группе!

Машина за эти годы издала такое количество альбомов, что каждый найдет себе ченить по душе))
+ Ответить в теме