Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей85Благодарности

Результаты опроса: Де провести засідання "Клубу шанувальників Року"?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На природі: алкогольні напої, мясо, закусь, гітари, волання

15 93.75%
  • На лавочці в парку з пивом та анекдотами

1 6.25%
  • В кабаку / пивнушці / ресторані

0 0%
  • Просто потинятись по місту з пивом в руках

0 0%
  • В театрі чи кіно, з гітарами та воланнями:)

0 0%
  • Взагалі ніде - дурна затія

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 41
Показано с 211 по 220 из 409.
    Пророк

Re: Rock зустрічі членів "Клубу шанувальників Рок музики"

А я 19 не зможу :(

змія болотяна ОЧКОва

значить треба переносити на більш дальні числа.
    12-го ми з Нікелером може і підійдемо, але це ще дуже великий знак запитання. та якшо і підійдемо, то думається ненадовго.
    хоцца, патамушо Гоа - це дааа)))))))))
    Гуру

19-го я тож не смогу. зато 12- скока угодно!)))
    Гуру

Ребяточки и девчаточки, шановний загал! Кого заинтересовал оупэн-эйр, можно сконтачиться с Иринушкой. Иринушка в теме куда и во сколько. В целях конспирации не выкладывал координаты в ветку.
    Ктулха, в связи с обстоятельствами непреодолимой силы появиццо на пати лишь после полуночи, т.е. не 12, а уже 13 числа)).
    Всем хорошо потанцевадь!
    Пророк

на подпольной туссовке в застойные времена физически дрался с Башлачевым. Не очень и драка, остановили. К тому времени "Колокольчики" были написаны, но ни кому не были спеты. Кабы знал....
    А вот даже не знаю - кабы знал о его "Колокольчиках" дрался бы или нет с ним в том случае?...

Когда Фреди Меркури умирал, его больничную палату превратили в студию звукозаписи. Родился диск "Сделанный на небесах". Каково в последние дни жизни петь? Самую короткую песню в мире с этого диска "Е" не понимаю, но трогает. Наверное не надо понимать?

Первый легальный концерт "Машины времени" был в Донецке. А второй в Харькове. На последние денеги поехал. Билетов очень не было. За последние 11 рублей купил билет с надписью "1.30 рубля" с необнадеживающей надписью "неудобное для обозрения место". Часть сцены была закрыта массивами колонок. Был счастлив. Домой добирался зайцем. Зав отделением очень хохотала когда получила 5 протоколов за одну ночь о моей "зайцести". По её словам рекорд техникума. Не знала что я несколько раз прыгал с поезда и часть пути проехал на товарняке.
    Воспоминания на всю жизнь. Протоколы -фигня, концерт был потрясающий...

Концерты Юрия Лозы привез в Полтаву с Урала. До этого никто о нем здесь не слыхал. Человек, распростанявший записи неофициальных исполнителей позже за это сел в тюрьму. В газете "Известия" была разгромная статья "Пришлите мне Гоп-стоп" (это о песне Розембаума).
    Влепили по полной, при Горбачеве амнистировали, но потрясающую технику назад не вернули. Человек работал звукооператором в Челябинском дворце пионеров.

В Полтаве была интересная такая группа "Олимп". Только одни девченки. Как они пели не помню. Наверное никак... Но по задумке в одном месте концерта каждая из них играла соло на своих инструментах. Не впечатлило. В финале играла соло барабанщица (или надо говорить "ударница"?). Это было НЕЧТО!!! В белом атласном костюме в свете прожекторов она была похожа на многорукого паука. КАААААК она играла! Мы с друзьями ревели и плакали! Поголовно в нее влюбились, но подойти после концерта и познакомиться никто не решился - такая знаменитость, такой талант...

А еще была группа "Угол зрения".
    "Попробуй дать мне совет, которого у тебя нет" - это слова из одной их песни. Громыхнули одним концертом и исчезли. Мы ждали, надеялись. Не случилось...

а еще у меня был уникальный подпольный концерт "Машины времени". Назывался "Маленький принц" по одноименной сказке Антуана Мари Роже де Сент Экзюпери. Трогательный своей непрофесиональностью до невозможности. Когда служил в армии сестра на этой бобине (это были такие магнитофоны, вместо кассет кругляшки с ленточками) записала "Ласковый май". Этот концерт до сих пор не нашел и никогда в жизни больше не слыхал.
    Гуру

Несколько фотографий с прошедшего в ночь с субботы на воскресенье оупэна. Спасибо всем нашим, кто пришли, ибо отрыв был недетский)) Братский вальсок отплясали на славу))

Пророк

Ага, отрыв точно был недетский. Вот тока если бы не провалы в памяти...
    Гуру

пить надо меньше! надо меньше пить!
    Пророк

Та куда уж меньше то??? Меньше - это тогда тока крышку понюхать из-под пива и усе
    Гуру

я про себя, вообще-то!
+ Ответить в теме
Страница 22 из 41