Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей85Благодарности

Результаты опроса: Де провести засідання "Клубу шанувальників Року"?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На природі: алкогольні напої, мясо, закусь, гітари, волання

15 93.75%
  • На лавочці в парку з пивом та анекдотами

1 6.25%
  • В кабаку / пивнушці / ресторані

0 0%
  • Просто потинятись по місту з пивом в руках

0 0%
  • В театрі чи кіно, з гітарами та воланнями:)

0 0%
  • Взагалі ніде - дурна затія

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 41
Показано с 121 по 130 из 409.
    Пророк

Re: Rock зустрічі членів "Клубу шанувальників Рок музики"

Гуляємо. А то і правда отстойнік без нас зовсім застоїться :)))

Гуру

Доброй ночки, кто не спит, дорогие камрады-дамы и господа рок-клабберы!
    Злобное чудовисче Ктулху добралось, наконец, домой - на дно своего Тихого океана, и возлежавши на твердом царском диване, покуривая самокрутку с вишневыми палочками, уселся за свой персональный камп.

Как говорят древние ктулхи, еще прапрадеды всех монстриков на полтавщине и праотцы древних шумеров, иногда, когда очень хорошо (ну прям, так как уж ваще и "чиста конкретна") то не успеваешь почувствовать вкус. Но послевкусие будет сладким. Только для этого нужно приехать домой, положить каждую монстровую щупальцу на удобную подушечку, расслабиться, и заварить зеленый чай. И, попивая его, почувствовать, собственно, как ха-ра-шо то было!
    Ваще был прав Гришковец - для того, чтобы что-то почувствовать, не нужно создавать каких-то специальных условий. Это происходит само собой, например как сегодня))

ЗЫ. Отстойник (самое главное), плюханье в воде и "тижды по двести" в моем исполнении еще впереди, так что трепещите :)
    Сегодня был пройден мастер-класс по рок"н"рольному исполнению на флету, дали будет!))))

С уваженим, и прочими светлыми, вечными и добрыми чувствами, а также вечно ваш, стрСшный и уЗасный монстроподобный император энной империи, а также всего межгаллактического пространства, со всеми домами, деревьями, планетами, галлактиками и дачными участками - Ктулху-Задунайский. ууууууууууу)))
    Пророк

Самі стійкі доїхали аж до Екватора . Гаааарно так покаталися на ковзанах!!!! Я вже мабуть з березня не каталася.
    Одне було НО: я в сарафані була, і тому довелося ні разу не впасти.
    Гуру

kobieta, ух, да. Конькобежец из меня, как из балерины техасский рейнджер, но с поддержкою Вашего императорского высочества выходило даже в повороты вписываться, и в общем, увеличить свой скоростной показатель (и это после много пива). Упал правда разок, почти негромко возле бортика, но мозг не задет (правда парочка, стоявшая рядом испугалась сейсмической активности, но то уж дело десятое))

Уважаемый ALL, в сдедующий раз вместо пива и водки пьем энергетики с ромом. Эд чтобы после опен-эйра, коньков, боулинга и бильярда хватило сил до 4 утра в ночном клубе прыгать, утром быстренько взять Зимний, и выступить на броневичке с апрельскими тезисами. А потом - по домам, баиньки)) хе-хе))

сцуко бдющий О_о

уууууууууу...... интерестно там у вас было наверно..... а я не пошол.... от блин.... сраная денежная застойка (((( ... ну ничё.... в пятницу зарплата...... вроде ))))
    змія болотяна ОЧКОва

Лайт,
    Офтоп:
    я найшла Васю. він ціленький та неушкоджений. найближчої зустрічі я принесу тобі його і його позашлюбних дітей. Сімпатішні)))))
    а швидкі! як водичка в унітазі!
    Постійний відвідувач

А кили повтор у лісі?
    в кого є пропозиції?
    2.0

aneisha, як казав Лесь, оте саме "ну шо, на том тижні гуляєм!"
    У Ктулхи Задунайського до наступного разу місія - продумать состав Боярскої Ради (БРонєвіка)... ну а там, отстойнік і дальше по тєксту!
    ПиСи: Всім спасибі! Моя в захваті! Бум чекати наступного "забєга"!
    ри?

А от і йааа!! Ну коротше кінець був найкращим - три гавріка каталися на ковзанах, а я сиділа і нагло їла млинці з сиром)))) Не ріскнула кататися
    А взагалі було класно. Я насміялася на рік вперед))) Особлива подяка Терезі за гру, ну оту шо язиком до волосянок))) Смішно в процесі, а з фоток по підлозі повзали)!!
    2.0

laithemmer, даааа... то всьо на славу! Терезззці ще дяк і за гру на гітарі!!! проникливо! ну всім ще раз дяк! ви - зе бест!!! yahooo!!!
+ Ответить в теме
Страница 13 из 41