Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 43.
    Гуру

Re: Пол Маккартни в Киеве 14 июня

Старик, будь споки! Далі буде! Пол обещал еще разок приехать, так что зайдем еще и со второго дубля (знать бы еще когда он будет, этот второй дубль, хе-хе) :)

А вообще пора уже везти, естественно в бесплатном режиме)) на Майдан U2, Rolling Stones, Radiohead, Metallica, Pink Floyd, R.A.M и прочих монстров :) Пипл украинский пока не пресыщен. Переаншлаги обеспечены :)

Постійний відвідувач

хай Роджер Вотерс приїде))))давно пора)
    Гуру

Ответ Сообщение от EmilyPlay Посмотреть сообщение
    хай Роджер Вотерс приїде))))давно пора)
    Дык никто не против. Есть надежда, что это только начало, и оно типа положено. "Культурный порыв" лучше было делать с помощью Пола, имхо. И правильно было сделано. У него музыка, как бы это сказать, шлягерная, поближе к народу, поскольку душевная и абсолютно простая для понимания что дальше некуда. Единение пипла с пиплом, слезы и радость, все дела... Уотерс - это психоделия, арт-рок, там погружаться надо в другие измерения чтобы въехать.

ЗЫ Увиденное было самым ярким в моей скромной жизни. Планка поднята нереально. Невольно на других концертах других музыкантов буду сравнивать - а сравнение будет не в их пользу, однозначно))

ЗЫЗЫ. Залил с мыльницы на форум фотку, по которой можно судить о заполнении Площади Независимости (середина концерта). Как раз там, где находится левый нижний угол картинки поставили большой доп.экран (без звука) - не предусмотренный схемой, приведенной вначале темы.
    Постійний відвідувач

супер! как я люблю такой тусняк!
    Гуру

Эх, камрад, Wish You Were Here (вернее там, и тогда) :)
    Постійний відвідувач

ээх:(

я, блин и Лакримозу пропустил 17 и 18 июня.:(((((
    мои привозили - звонят, говорят: "садись на маршрутку и бегом в киев, мы тут на параходе собираемся музыкантов катать!"
    ну а я же - балбес. - РАБОТААААААААААААААААаааааааааааааааааааа:((((
    Гуру

Крута!!!!!!!!!!!! Да и сам пропустил, если честно. Но, можно сказать, сознательно. После 14-го числа пока ничего на уши не налазит (по себе знаю, пока и пробовать не стоит). До сих пор скупую мужскую слезу прошибает, когда смотрю видео прямой трансляции)

ЗЫ. Кстати, прикол про пароходы. Оказался наутро, 15 июня, на речном вокзале. Дык там хитро, без улыбок, зазывалы шутили громко в свои матюгальники:
    "Уважаемые дамы и господа, через 10 минут с четырнадцатого причала отправляется пароход такой-то. На нем с утра отдыхал легендарный Пол Маккартни. Спешите видеть легендарный пароход такой-то!". Я плакал)) Естественно никто не верил, но такого рода недобросовестная реклама добавляла позитива))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Крута!!!!!!!!!!!! Да и сам пропустил, если честно. Но, можно сказать, сознательно. После 14-го числа пока ничего на уши не налазит (по себе знаю, пока и пробовать не стоит). До сих пор скупую мужскую слезу прошибает, когда смотрю видео прямой трансляции)

ЗЫ. Кстати, прикол про пароходы. Оказался наутро, 15 июня, на речном вокзале. Дык там хитро, без улыбок, зазывалы шутили громко в свои матюгальники:
    "Уважаемые дамы и господа, через 10 минут с четырнадцатого причала отправляется пароход такой-то. На нем с утра отдыхал легендарный Пол Маккартни. Спешите видеть легендарный пароход такой-то!". Я плакал)) Естественно никто не верил, но такого рода недобросовестная реклама добавляла позитива))

Блин, слушаю сейчас только битлов:))))
    Гуру

EmilyPlay, я еще сольниками Джона и Пола разбавляю :)
    Постійний відвідувач

Я не поїхала. Бо мусила іти на весілля. Зате дивилась концерт по телевізору. Проривіла 2 години. Цікаво, тим хто був , сподобалось?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5