Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 43.
    Инвалид умственного труда

Re: Пол Маккартни в Киеве 14 июня

Дождь целый день не дтский Думаю много народу распугал

модератор

Дык по телеку прямой эфир, вроде не много и распугал:) Стоят люди... А ты чаво , из испугавшихся?:)
    Руда, з хвостом

Смотрю как раз концерт по ТВ! Супер! вот это я понемаю - музыка...
    А я только вчера из Киева, жаль не было возможности остаться еще на день
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Дык по телеку прямой эфир, вроде не много и распугал:) Стоят люди... А ты чаво , из испугавшихся?:)
    Сам не пошел а Ира не захотела
    Постійний відвідувач

Блін, у мене просто немає слів, просто купа емоцій... я там була, я його бачила, я була у 3 фан-зоні....я його бачила) він класний-класний-прекрасний))))
    Я ЛЮБЛЮ ПОЛА МАККАРТНІ!!!!!!!!!!!!!
    Гуру

EmilyPlay, только что с места событий. Был полный абзац! Нет, это было шестьсот миллиардов абзацев единомоментно! Видел концерт и снизу, и сверху, да еще + прямую телетрансляцию единовременно! Энергетика всего этого кипящего котла из человеческой любви и рок-н-ролла чувствовалась даже в каких-то мутных подворотнях и двориках, куда только смогли долететь многократно отраженные звуковые волны и рев толпы.

Отчет писать не буду, ибо это невозможно. Написать можно о любимой группе, или о задорной новинке. На крайняк о том, что кратковременно взбудоражило или просто не понравилось. Но описанное выше есть сиеминутное. А это, братцы, привезены были на показ украинской публике вечные ценности... дык а они на то и вечные, чтобы быть бесспорными.

Будучи полностью практичным и взрослым человеком, кричать по песеннику вместе с Пал Макарычем его бессмертные боевики, свесив ноги с подоконника высокого этажа, держа в одной руке свою душу, в другой бутылку коньяку - это просто дикий восторг. Это, как говорил Михаил Сергеевич Горбачев однажды, - пир духа (последнее слово пишется раздельно). Чувак просто дал почувствовать, что, имхо, дороже всяких денеХ и прочей муйни, которая за них покупается :))))))))

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Дождь целый день не дтский Думаю много народу распугал
    Ничего подобного! Ктулхоподобных он не испугал! Когда-то смотрел по Би-би-си передачу, в которой рассказывали, что поток воды считается смертельно опасным, если его глубина от фута и выше. В столице до фута ну никак не дотягивало, жизнь была вне опасности.. и посему: Мелкими перебежечками, от арочки в кафешку, от кафешки в ресторанчик, от ресторанчика в магазинчик, от магазинчика в арочку, от арочки - к Майданчику - и все ок :) Естесвенно, на каждом промежуточном этапе производилась дезынфекция и дезактивация подручными (или поднесенными официантами) лекарствами и снадобьями))
    Постійний відвідувач

Ктулху - о да, это событие запомнится на всю жизнь)))) это было ОГРОМНОЕ ЕДИНЕНИЕ С МУЗЫКОЙ!!!! независимо от возраста, пола, национальной и расовой приналежности) Воистину, Пол и Битлз объединяют!!!

Что нам тот дождик)) Мы простояли два часа до концерта в своей фан-зоне под чужими зонтами, любезно открытыми и для нас добрыми людьми) Но мы не замечали того, что промокают ноги, руки, волосы, даже не смотря на зонт) Ибо нас было много, мы были заодно) нам было весело)
    Гуру

EmilyPlay, ха, а я бы еще повторил, даже при той самой погоде)) Когда возвращались назад дождевая туча имени Пола Маккартни (по характеру осадков это точно была она) догнала нас под Пирятином и лило не хуже, чем днем раньше - даже дороги было не видать. Ливень автоматически превращался в пар из за горячего асфальта, и приходилось ехать ночью в эдаком облаке. Но ничего, включив погромче Металлику, пробились сквозь стихию))

Ссылочки.

Саунд чек http://pinchukfund.org/uk/media/phot.../2008/781.html
    Выставка картин http://pinchukfund.org/uk/media/phot.../2008/779.html
    Трансляция в регионах http://pinchukfund.org/uk/media/phot.../2008/785.html
    Концерт http://pinchukfund.org/uk/media/phot.../2008/784.html

Видео "Естудэй" http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=3851
    Постійний відвідувач

ой, дяка, полезные какие ссылочки)))))
    Постійний відвідувач

аааааааааааааааааааааа! жалко меня не было на данном "чуде":(((
    поэтому - немерянное количества пива во время просмотра концерта по телевизеру, и потом еще один просмотр в "астрале" - то биш попытках заснуть
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5